Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Was tun, wenn's brennt? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3634 голос
Кинопоиск
7.205/10
1810 голос

Что делать в случае пожара?

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 января 2002
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что работник шоколадной фабрики Джек решает пойти в отпуск, чтобы проводить время с семьей, и тут происходит пожар, Джек идет тушить пожар, который приключается как раз в его цеху. Джек удивлен к тому, что на его горе огня и дыма появляется семья любимого менеджера, которая жертвует собой, чтобы спасти его. Джек не может этому поверить. После этого он очень сильно переосмысливает то, что произошло с ним.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Was tun, wenn's brennt?Режиссер: Грегор Шнитцлер

В главных ролях
Маттиас МачкеНадя УльСебастьян БломбергМартин ФайфельТиль Швайгер
Трейлер к фильму Что делать в случае пожара?
23.06.2019, 02:38

Что делать в случае, когда ты один на один с пожаром? В фильме это описывается так: Ты не умеешь ни тушить пожар, ни разводить костер, ты вообще ничего не умеешь! И ты совершенно не понимаешь, что делать?! Я не умею разводить костры, я не умею тушить пожары, я ничего не знаю о пожарах и как их тушить. Зато понимаю, как это — тушить пожар.

7
29.05.2015, 21:38

Это очень страшная фантастика для подростков о пожаре в Нью Йорке и о том, как выжить среди огня и дыма. Я не читал книг о пожаре, поэтому для меня это было открытием.

7
06.05.2013, 00:23

Не стоит ждать пожарных или звонить в 911! Надо взять одеяло и ползти через лес! Это не смешно, это правда жизни. Я сама так в детстве делала, даже в пожарке потом работала. Только вот не знала тогда, что они есть и работают. А когда уже поздно? Когда ты один, и все, что ты можешь, это заползти в какое-нибудь место и сидеть там, пока не придет помощь. И вот я там сидела. Долго.

7
28.03.2017, 12:45

Не совсем комедия, но юмор очень даже на месте. Сюжет: Обычный парень по имени Джек, который работает в пожарной службе, однажды замечает, что в его доме начинается пожар, и он с друзьями быстро убегает из дома и они пытаются потушить пожар, а пока тушили, дом загорелся ещё сильнее, и когда они это осознали, то поняли, что они слишком поздно побежали, им не хватило времени, чтобы спасти дом. Они думали, что не справятся, но на самом деле справились.

5
04.04.2013, 17:30

Я смотрел этот фильм много раз, и он всегда заставляет меня плакать. Он о жизни, о том, как все мы теряем близких, и как бы жить дальше. И еще он учит нас быть добрее. А вам он понравился? Напишите в комментариях свои мысли.

5
13.09.2014, 07:30

Очень много людей, все бегают туда-сюда и никто не знает, что делать. У них даже пожарная лестница не работает. Если бы они только знали, как она на самом деле выглядит, то бегали бы вверх-вниз намного быстрее. Когда я читала эту книгу, я постоянно плакала. Теперь я плачу, когда смотрю этот фильм.

5
18.09.2021, 05:40

От начала до конца было скучно. Не знаю, как все остальные 4 часа, но я на это потратил.

4
23.09.2021, 11:40

Этот фильм учит добру и милосердию. Он учит быть добрым к другому живому существу, да и только. В этом фильме нет ужасов, нет насилия, одна лишь доброта, свет и радость. И он обязательно заставит вас задуматься о многом. А что можно сделать в случае ЧС? Наверное начать с доброты и милосердия к окружающим. Я считаю, что это очень хороший фильм для просмотра всей семьей. Обязательно посмотрите его вместе со своими детьми.

4
05.12.2018, 19:29

Этот фильм как раз таки из разряда комедия. И сюжет не замысловатый, и актеры хорошие, и играют они без лишнего пафоса. Фильм о том, как в небольшом городке произошел пожар, который оставил много без работы для пожарных. И теперь им нужно найти работу. Ну, а так как это комедия, то там есть смешные моменты, которые веселят зрителей. Мне этот фильм понравился, но есть один минус, который портит впечатление. Это концовка фильма.

3
31.08.2018, 22:20

Всем привет! В последнее время меня буквально преследуют фильмы-боевики. Посмотрела с десяток таких, но этот все равно самый любимый. Мне он сразу понравился: динамичный, с интересной развязкой и, конечно же, очень драматичный. Не могу не отметить, что сюжет этого фильма не похож на все, что я раньше видела. Обычно в боевиках рассказывается о том, как герой спасает подругу из огня и начинает мстить всем виновным. Здесь же все немного иначе.

1
Добавь свой комментарий!