Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heaven's Gate Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
14496 голос
Кинопоиск
6.404/10
1136 голос

Врата рая

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* В основе фильма - «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году. В округе Джонсон шериф Джеймс Эверилл пытается защитить интересы фермеров от жестокого бандита, известного под прозвищем «Черный Койот». В Техасе у него свои планы по захвату округа. Коренного американца Люциуса Монтгомери убивают и то, что после его смерти на его «наследство» претендует вся округа, приводит к столкновению с крупным бандитом, которое привело к уничтожению банды.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heaven's GateРежиссер: Майкл Чимино

В главных ролях
Крис КристофферсонКристофер УокенДжон ХёртСэм УотерстонБрэд Дуриф
Трейлер к фильму Врата рая
26.09.2020, 20:33

На днях посмотрел этот фильм. Как не странно я его не смотрел в детстве и поэтому было очень интересно его посмотреть. В чем то я согласен с автором отзыва, что фильм не новый а снят в далеком уже 1980 году. Фильм рассказывает о том как американский журналист приехал в СССР. Там он знакомится с очень необычной семьей, которая имеет необычные способности. Они имеют возможность общаться с душами людей, которые находятся в другом мире.

5
06.05.2017, 08:03

Нет, ну вы только посмотрите, какая шикарная актриса! И это в 19 лет! Да еще и мать двоих детей! Вот это карьера! Мой отзыв на фильм Малена: Да нормальная роль! Вот если бы ее ребенок так играл, цены бы не было, а тут просто красивая женщина в возрасте. Мой Отзыв на фильм Бешеные псы: А вот здесь - ДА!!! Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно.

3
04.04.2016, 23:53

Кино для любителей жанра фантастика, хотя и очень похоже на реальность (космический корабль приземляется у нас на планете и обнаруживает, что жизнь на Земле почти уничтожена). Он всегда был в приподнятом настроении. Всегда. Даже тогда, когда был один. Это происходило потому, что он всегда чувствовал рядом дыхание Бога. Когда он был на сцене, его сердце начинало биться сильнее. И это было не из-за страха.

3
30.10.2013, 13:22

Снят для детей. Не зря в фильме так много песен, он действительно для детей и подростков. Но сейчас не об этом. А вот о чём. В конце фильма есть сцена, где люди в чёрном похищают девочку в деревне, не помню как называется, но точно не Каракатица. На самом деле это было в одном из эпизодов, я сама не заметила, как оно пришло. Просто сюжетная линия меняется, а это не заметили, и когда в очередной раз фильм пересмотрела, увидела. Кстати, там эта сцена не первая. Это был первый эпизод.

3
12.06.2012, 14:13

Посмотрел тут недавно фильм Врата Рая, в принципе по жанру это нечто вроде фильма-катастрофы в котором действие происходит на земле, а не в космо-вселенной. Но сюжет всё же есть и он достаточно интересный, и даже есть над чем задуматься. Я люблю фильмы-катастрофы, но в этом фильме присутствует одна интересная находка, точнее находка это сам режиссёр и его задумка. Этот фильм снят всего за несколько дней.

3
30.06.2015, 13:21

Неплохой фильм, в конце слезы даже навернулись. Что уж говорить про концовку! Для такого жанра, как вестерн — очень неплохо.

3
13.08.2015, 03:49

Фильм с моим любимым Джоном Волкером, в главной роли. Фильм снят в жанре фэнтези. О сюжете: Действие фильма разворачивается в наши дни. В центре событий - два парня, которые хотят пожениться. Это им не удается по той причине, что они не могут найти ключ от церкви. И тогда им предстоит найти ключ, который лежит в месте, куда их забросил злой дух. Смотреть интересно, фильм смотрится на одном дыхании и вызывает улыбку. Актеры играют хорошо, все правдоподобно и правдоподобно.

2
27.02.2023, 06:10

Этот фильм был снят по мотивам рассказа Стивена Кинга Тело. По сюжету, парень и девушка идут в лес на встречу с некой сущностью, которая их ведёт в ад. Но, так как фильм снят по рассказу, то и сам он является рассказом о том, как человек заблудился в лесу и ему на помощь приходят разные существа. В этом рассказе нет ничего сверхъестественного. Все что происходит — вполне обычное явление, если не обращать внимание на некоторые детали.

1
23.11.2014, 10:17

Если вы собираетесь идти в кино, обязательно возьмите с собой любимого человека. В противном случае, после просмотра вам обоим будет стыдно.

0
25.07.2016, 00:41

На днях посмотрел замечательный фильм, снятый режиссером Евгением Матвеевым на киностудии им. Горького в 1980 году под названием Врата рая - с одноименным названием. В фильме рассказывается о том, как в 1946 году советский разведчик Николай Тарасов (актер Евгений Матвеев) по заданию командования Красной армии едет в Париж на встречу с сотрудником советского посольства (актер Андрей Болтенко), где и происходит его встреча с полковником вермахта - Эрихом Кепплером (актер Борис Волков).

0
Добавь свой комментарий!