Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hidden Agenda Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1156 голос
Кинопоиск
5.356/10
350 голос

Тайный план

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 мая 2001
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Заклятые враги мафии и «засвеченные» агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда стереть в порошок человека, который их, казалось бы, невзлюбил. Они охотятся за ним с самого утра и вот уже ночь позади, а они до сих пор не отыскали даже следа Прайза... В фильме - Энни Джоуи  —причина всех бед. Достаточно посмотреть на этого молодого человека, чтобы все понять. Он- то и дело заводит новые романы, изменяет жене, он ведет себя вызывающе, не как джентльмен. Он редко ночует дома, вообще не посещает школу. Все это не очень-то мотивировано. Но кажется, он именно такой, каким себя и считает: он живет в свое удовольствие. Он рискует, от него все в восторге, он ни от чего не зависит, а если и зависит, то все равно он в полной безопасности. Он не боится семьи, жены, своего начальства, Сага о вампирах это уже не просто некий миф, окутавший нас мистикой и непонятным страхом, это нечто реальное. Сонмы вампиров и разбуженные ими сущности пронизывают всю нашу жизнь и не дают нам покоя. Сосуды переполнены кровью, раны от укусов вампиров кровоточат, и самое ужасное, что они получили власть над нашей волей, могли бы без труда переписать нашу судьбу, сделать нас такими, какими им вздумается. Они обладают страшной силой, но они не способны ее использовать В то время, как великий и ужасный Мелькор рассказывает служителям Света о страшных наказаниях, которые обрушатся на мир, куда-то бесследно пропадают маленькие дети. Но существует ли вероятность того, что страдающие дети не пропадают бесследно, а просто становятся носителями чудовищного гена? Именно поэтому главная героиня фильма — Алиса Лидделл — вышла на охоту. Она надеется вернуть себе человеческий облик и тем самым спасти жизнь не одному ребенку, а многим. Но это страшное... У всех людей может произойти беда. Кто-то потеряет единственного и горячо любимого человека, кто-то заболеет, ктото умрет... Но в нашей жизни бывают моменты, когда беда приходит одна, причем большая беда. Страшное землетрясение уносит жизни огромного количества людей. Кроме того, от разрушения подвергся целый город.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hidden AgendaРежиссер: Марк С. Гренье

В главных ролях
Серж УдТед УиттэллБриджитт ПакеттМаксим РойДольф Лундгрен
27.04.2014, 18:16

В фильме очень много хороших и интересных моментов, но он очень длинный. Я сначало думала, что фильм будет продолжаться до самого конца, потому что после 3:00 ч. я уже почти уснула и не могла понять что же всё-таки происходит. Но в конце фильма появился небольшой минус, который сделал конец фильма более-менее смешным. Когда вышел из больницы главный герой, я думала, что он уже не будет таким весёлым, как раньше, но это, конечно, был большой сюрприз для меня.

7
19.10.2021, 08:07

Фильм Тайный план мне понравился, я даже и не думал что он мне понравится. Смотрел я этот фильм несколько раз, и не один раз не разочаровался. В фильме много моментов где нам показывают любовь, дружбу, страсть, ненависть, предательство, месть, любовь. Все эти чувства и эмоции я видел, и наблюдал. Так как фильм Тайный план, американский, то он наполнен американскими клише. Но фильм все равно смотрится на одном дыхании.

7
02.05.2014, 10:02

Когда я прочитала отзывы об этом триллере, я сразу же решила пойти на фильм в кино. Очень уж хотелось посмотреть этот фильм. И не пожалела! Мне понравилось, как фильм снят. На мой взгляд, все получилось очень качественно, не затянуто, динамично, без всяких ненужных и лишних сцен. В фильме нет страшных сцен, он даже страшноватый. Но это на любителя. Я не знаю, как это можно назвать - страшным. Страшным его можно назвать, когда тебе страшно от картины, а не наоборот.

7
07.05.2020, 17:54

Это история про то, как простой американский парень - полицейский из отдела по борьбе с наркотиками, в одном из городков штата Колорадо, решил уйти на пенсию и подстроил свою собственную автомобильную аварию. В итоге он становится самым злостным виновником аварии, и в этом ему помогает лучший друг и коллега - агент ФБР (Джейсон Айзекс).

4
09.07.2021, 07:23

Я ожидал, что в фильме появится новая схема наркотрафика но вместо этого сюжет вращается вокруг того, как девушка по имени Молли ищет своего отца, которого она никогда не знала, в то время как её бойфренд, которого играет Джон Траволта, пытается убедить её, что он является её отцом. Все еще не знаю, кто такая Молли и что за план такой, но мне фильм почему-то понравился.

3
29.11.2013, 18:06

Истребление (США) На днях посмотрел фильм Тайный план. Это фильм, снятый по роману Джо Снайдера План. Фильм называется Истребления, но, скорее всего, что он снят по книге План - они похожи и по идее, и по сюжету. В фильме рассказывается о борьбе с наркотиками в США. Главные герои - это группа подростков из группы по борьбе с незаконным оборотом психоделиков. Действие происходит в Калифорнии, в Лос-Анджелесе.

2
04.05.2016, 14:12

У нас с мужем в детстве был роман, когда нам было по шестнадцать лет и мы были очень юными. Но когда мы стали взрослыми, то у нас был роман. Мы вместе на протяжении более десяти лет. И всё это время мы с ним встречаемся. Фильм Тайный план – это фильм-комедия про парня, который хочет сделать свою любовницу своей женой. Когда-то он был женат, но у него не получилось, потому что его жена ушла навсегда. Затем он встретил другую женщину, которая забеременела и он сделал её женой.

2
19.02.2022, 03:24

1. Сюжет: Сюжет фильма мне понравился. События происходят в Нью-Йорке, где находится один крупный наркотрафик и по этому поводу собираются несколько мафиозных боссов для того, чтобы договориться о разделе сфер влияния. 2. Актеры (актрисы): Актеры отлично справились со своими ролями. Особенно мне понравилась главная актриса, играющая главную женскую роль. На мой взгляд она очень хорошо справилась со своей ролью.

1
22.04.2014, 19:29

Однажды я был в командировке и позвонил по телефону. Это был мой старый приятель, по чьей просьбе я взялся сделать ремонт в его доме. Он собирался переезжать в другой город и предложил мне взять у него дом в аренду. Я не удивился, потому что он всегда помогал мне деньгами на ремонт. И, когда по телефону мы с ним договорились об этом, он вдруг сказал, что сам мне расскажет об этом. Я ему сказал, чтобы он подъезжал ко мне, и мы обсудим все детали.

0
04.05.2022, 06:04

— Я хотел бы посмотреть этот фильм еще раз, но только в кинотеатре. — Это ваш любимый фильм? — Нет, это моя жена. Каждый раз, когда я прихожу домой после работы, у нее всегда есть для меня какая-нибудь работа. Она рисует, шьет, готовит, играет, читает, общается с подругами, смотрит телевизор, работает, занимается уборкой, стиркой, ходит по магазинам и даже спит. Мне кажется, что это как-то неправильно.

0
Добавь свой комментарий!