Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exit Wounds Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
34325 голос
Кинопоиск
6.66/10
6513 голос

Сквозные ранения

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 13 марта 2001
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Именем детектива Орина Бойда из Детройта следовало бы назвать улицу. Вместо этого, после того как он днями и ночами охотился за наемными политическими убийцами в квартале красных фонарей и на дорогах страны, его самого стали считать сумасшедшим. Пресса не позволяла осуждать убийцу, поэтому никто не высказывал ему сочувствия. Исключение составлял его лучший друг Чарлз Эйлис, о котором следовало бы написать статью в «Санди геральд», поскольку он сопровождал парня по всему миру и был его представителем во всех странах мира. Репутация детектива оказалась под угрозой. Орин Бойду угрожала потеря работы в компании, а также разрыв отношений с Чаком Осгудом, который стал звездой из-за того, что оказался способен распутать далеко не безнадежное дело. Следователь не скрывал, что он обратится в суд с просьбой отправить Орина в психиатрическую лечебницу, где ему обязательно помогут. Полиция располагала полной информацией о его преступных наклонностях, однако она не считала его достойным того, чтобы его арестовали. В Лидсе Орин познакомился с девушкой по имени Хелен. Она не была красавицей, однако была очень нежной и доброй. О ней можно сказать: «Горелов это любовь всей моей жизни». Это было первым ее замужеством, хотя, по мнению друзей, они вряд ли смогут ужиться вместе. Вернувшись в Лос-Анджелес, Орин работал над новым делом. Его пригласил на собеседование его новый друг, агент по недвижимости, мистер Осгуда, в это время коротавший время за чтением последнего номера «Сайенс» в гараже Орина. Они сидели у камина, казалось, было так уютно и спокойно, что казалось можно никуда не торопиться. Вдруг дверь в гараж открылась, и на пороге показался мистер Осуд. Он был возбужден, в руке держал пистолет. Он приветствовал старых друзей своей убийственной улыбкой. Остин не сразу среагировал, потому что не видел выхода. - Что за чертовщина! – пробормотал он. Мистер Осуд приближался к нему, медленно, очень осторожно. Будто в руках у него были не пистолет, а маленький мышонок. Он опустил руки в карманы, потом резко выхватил пистолет из рук адвоката и направил на Орина – прежде, чем тот успел что-то понять. Остин О’Херн не мог не броситься на Осуда и не вырвать пистолет из его рук.
Год: 2001Бюджет: $79,958,599
Оригинальное название: Exit WoundsРежиссер: Анджей Бартковяк

В главных ролях
Майкл Джей УайтЭнтони АндерсонИсайя ВашингтонDMXСтивен Сигал
05.04.2012, 21:20

Неплохой боевик, основанный на реальных событиях. Только почему-то не хватает актеров и сюжета. Все слишком затянуто. И зачем там такой оператор — я так и не поняла. Камера в его руках скачет как сумасшедшая, все время пытается куда-то убежать. (ну это мое мнение) На этом все. Надеюсь вам понравилось.

7
27.06.2017, 23:07

Этот фильм меня просто поразил. Я очень редко плачу во время просмотра фильмов, но в этом случае меня просто прорвало. В фильме рассказывается о событиях времён Второй Мировой войны. Фильм начинается с того, что молодой солдат получает тяжёлое сквозное пулевое отверстие в живот, после чего впадает в кому. После этого случая он находится на грани жизни и не жизни, пока не наступает тот самый переломный момент, который и помогает ему вернуться к жизни.

6
16.09.2012, 21:21

Этот фильм рассказывает историю очень маленького человека, который оказывается втянут в кровопролитную войну, и только он знает ее истинные масштабы. После просмотра остается ощущение, что это история о нас всех, только масштаб другой. Я плакал весь фильм. Как-то так.

6
08.09.2015, 02:28

Я очень люблю Ван Дамма. Это единственный актёр, от которого я без ума. - Почему? - Он не пьёт и не дерется. Он просто красивый.

6
29.01.2020, 05:46

Для тех, кто хочет понять, как человек может стать затворником и полностью замкнуться в себе, советую этот фильм. Он достаточно страшный. И это не шутка. Я серьезно говорю: по-моему, это одна из самых страшных картин, которые я когда-либо видел. У тебя нет причин выходить из дома на протяжении трех лет. Нет работы, семьи, прошлого.

5
25.01.2014, 23:48

Фильм этот основан на реальных событиях. И он вполне можно назвать самым настоящим историческим фильмом. Здесь нам поведают историю о жизни нескольких итальянских солдат во время Второй Мировой войны, а именно о службе в армии и в частности в Африке. Мне было очень интересно смотреть на войну глазами не только простого солдата, но и его родителей. Они до сих пор не могут сказать, что же все таки произошло в тот злополучный день, когда они потеряли своего сына.

5
22.11.2022, 20:03

Фильм классный, актёры молодцы, но концовка какая-то странная. Я ждал большой битвы и апокалипсиса с радиацией, а в итоге они оказались в поезде и мирно спали всю дорогу.

4
21.04.2014, 20:39

Фильм с неплохими актёрскими работами, местами смешной, местами интересный (не без ляпов конечно), не без недостатков. Что то я даже не могу вспомнить, что бы я после просмотра фильма сказал что он мне понравился. Может потому что фильм в целом средний? Или потому что это американский фильм? А может потому что он в целом не очень? Но всё же фильм не плох. Но мне кажется, что если бы в фильме играли актёры из других стран, то он был бы лучше.

3
08.07.2020, 13:39

Фильм по мне вышел неплохой. Хотя сюжет местами совсем не интересный. Но, если учитывать, что фильм снят на основе реальных событий, его стоит посмотреть.

3
20.10.2015, 05:17

Название фильма Сквозные раны говорит само за себя. Фильм о любви, предательстве и верности, о том, что на всё воля Божья. Сюжет таков: девушка Наташа живёт в небольшом городке России. Её мама и отец были военными, и поэтому её семья часто переезжала. На очередной такой остановке она знакомится с лейтенантом Виктором, который вскоре женится на ней. После свадьбы они остаются жить в небольшом городе, где у них есть небольшой дом с садом. Вскоре у Наташи рождается дочь.

2
Добавь свой комментарий!