Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Enemies: A Love Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2208 голос
Кинопоиск
6.378/10
203 голос

Враги, история любви

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

Нью-Йорк, 1949 год. Герман Бродер, уцелевший во время войны еврей, женат на польке Ядвиге, крестьянской девушке, которая прятала его от фашистов. В то же время Герман переживает страстный роман с еврейкой Машей, которая хочет, чтобы он на ней женился. И вдобавок неожиданно, будто из небытия, появляется Тамара, первая жена, которая считалась погибшей. Так герой оказывается связанным сразу с тремя женщинами, к каждой из которых он испытывает чувства…
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Enemies: A Love StoryРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
Рон СильверАнджелика ХьюстонЛена УлинМаргарет Софи СтайнАлан Кинг
Трейлер к фильму Враги, история любви
14.01.2018, 16:14

Кинофильм Враги по жанру боевик, драма. Про этот фильм я узнала ещё два года назад, не знала только что это российский фильм. Конечно же я его посмотрела и он мне понравился. Интересный сюжет, особенно мне понравилась главная роль в фильме, в исполнении Дмитрия Марьянова. Очень понравился фильм и актёрская игра. Также понравились диалоги и поступки героев, особенно девушки. Снято профессионально, со вкусом. Актеры играли классно. Музыка тоже классная, запоминающаяся.

6
14.05.2016, 06:25

Про что этот фильм? Фильм о жизни и любви во время войны. Он о мальчике-сироте, который воспитывается в приюте, он о девушке, приехавшей из города по своей воле, он об их любви, о том, как она росла и мужала, и о том, какие испытания выпадут на долю главного героя в его жизни. Фильм, как по мне, интересный, с интересными актерами, красивой музыкой.

5
03.12.2015, 22:18

В этом фильме сыграли такие звезды как: Шварценеггер Арнольд Брюс Уиллис. Фильм основан на реальных событиях. Два брата в юности воевали на стороне Германии, с 1945 года и до конца войны, а после войны жили по соседству, но при этом они не были друзьями (как в жизни). Они работали в одном районе, по разным причинам были отправлены на разные работы, так что и общались они редко. На самом деле братья даже не подозревали о том, что являются кровными родственниками.

5
13.10.2018, 01:12

Это самый лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. А через два дня он исчез из продажи. Когда я спросил знакомого, где он его нашел, он ответил: Он вообще не продается и исчез после первой недели проката. Мы с женой решили сходить в ресторан. Она была в босоножках, а я в спортивных штанах. К нам подошла официантка и спросила, можем ли мы поменяться обувью. В итоге, я ел мясо, а она спагетти.

4
11.04.2013, 21:21

Я смотрел его два дня. Весь фильм я ходил под впечатлением, хотя почти ничего не понял. Но весь зал буквально ревел, и когда на экране пошли титры, многие даже плакали. Зашла в кафе, оставила сумочку. Только села за столик, подошёл молодой человек, спросил, буду ли я что-нибудь заказывать. Я сказала да, и он ушел. Через несколько минут вернулась официантка и говорит: Извините, эта девушка оставила Вам записку.

1
09.07.2018, 07:42

Фильм, который заставляет улыбаться не реже чем плакать. Ну и еще смотреть на красивых актеров. Очень яркий и необычный фильм про любовь, которая существует в реальной жизни. Что случается с девушкой, если в результате несчастного случая она оказывается в доме, где проживают двое мужчин? А что если в этой ситуации окажется их общая подруга? И как быть тем, кто все это сотворил? В этом всем и заключается сюжет этого фильма.

1
07.06.2018, 15:13

Это лучшая любовная история, которую я смотрел за последние годы. В ней нет ни одного клише, она просто красива, трогательна и печальна. Это фильм о двух людях, которые любили друг друга, но не могли быть вместе, и они просто научились смотреть в глаза своим страхам и идти дальше. Любовь не знает границ. Я буду пересматривать этот фильм снова и снова.

1
22.11.2016, 02:49

Да, это прекрасно, великолепно, гениально, но в нем нет ни слова правды! Как это нет правды? — удивились родители.

0
09.11.2022, 03:01

Это кино про настоящих мужчин, которые никогда не сдаются! Я в восторге! - Не помню, где я прочитала эту фразу, но она очень подходит к этому фильму. Когда подруга позвонила мне по телефону, я подумала, что опять происходит какая-то путаница с номером, потому что никто не отвечал. И лишь через несколько минут я поняла, в чем дело, и завизжала от радости. К сожалению, это был не мой муж.

0
04.08.2021, 11:12

История любви, которая разворачивается вокруг двух друзей. Он — обычный парень, который живёт обычной жизнью. А она — красивая девушка из богатой семьи, которая хочет уйти от своей благополучной жизни. Они могут быть счастливы только вместе и готовы пойти на всё, чтобы быть вместе. Но, их мечтам о счастье не суждено сбыться. Что же это? Фильм Враги, история любви снят по мотивам романа Эвана МакКэри. Книга Враги очень понравилась.

0
Добавь свой комментарий!