Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Troopers Three

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что сержант Джош Клинг приезжает на одну из баз морской пехоты США в городе Форт-Брэгг. Вскоре в городе вспыхивает бунт. Причиной восстания послужил вашингтонский полицейский инспектор Кен Мартин, который решил прибрать к рукам собственную бригаду, расположенную в округе Бэйкер. Но сегодня сержант Клинг должен прибыть по очень важному вызову в тюрьму особого режима SC-672. Впереди сержант ожидает встреча с сержантом Пауэллом, который ведет за собой брата Джастина и вором Кевином. А также на него должны выйти еще незнакомые ему преступники: Дорожный агент, Рег О'Лири, Никлаус Качмарек и Джет Ли. При этом, благодаря помощи своей девушки Октавии, он должен найти и обезвредить главаря ОПГ Джея Крэппера, которого, как и Кена, только что перевели в Форт Брэгг.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Рекс ЛизДороти ГулливерРоско КарнсСлим СаммервиллТом Лондон
Трейлер к фильму Troopers Three
26.09.2019, 01:49

Сюжет фильма: Главный герой в ходе выполнения своего тайного задания, оказывается в Китае, в Шанхае. За его поимку уже назначена большая награда. Но ему удается бежать и спастись от преследования. Он возвращается на родину, в Германию, но по пути его захватывает банда, и теперь он должен выполнить какое-то задание. С этой целью он нанимается работать в частную охранную организацию, в которой работает его двоюродный брат.

7
15.02.2023, 06:23

После просмотра понимаешь, что не бывает людей с плохим чувством юмора; бывают люди, которые ещё не нашли своё чувство юмора. Не могу дождаться, когда ты станешь совершеннолетним и сможешь делать, что захочешь. — И что же ты тогда будешь делать, когда мне исполнится 18? Почему ты плачешь? — спросил я, пытаясь вытереть слёзы. я просто хочу увидеть тебя, папа, — ответила она.

7
05.09.2020, 20:32

Да, было забавно наблюдать за солдатами в фильме в те времена. Но теперь, я думаю, что это был самый крутой фильм про войну, который я видел. Это лучшее, что я видел во время войны. Он был гораздо круче, чем все фильмы про войну до этого.

7
16.04.2019, 10:40

Фильм снят как и многие другие героические картины по сценарию братьев Маркс и Ричарда Лестера. Сюжет таков, как и в большинстве фильмов того времени, три героя, которых сыграли знаменитые актёры: Эдди МакАртур, Джин Харлоу и Джон Гилберт и их подчинённые по службе в армии США: Билли Кид (Билл Хэйли), Боб Хоуп (Джеймс Стюарт) и Джордж Флетчер (Бродвей Дэвис). В самом начале фильма их отправляют на фронт на войну вместе с главным героем, который является одним из них.

6
10.11.2017, 20:09

Фильм про приключения солдат Третьего Рейха - очень красивый, динамичный, музыкальный и полный юмора, так что он не может не понравиться, и все это благодаря великолепной игре актеров: Не могу не сказать о сюжете фильма, где главные герои - 3 офицера-героя в отставке, которые были призваны на службу для ее продолжения в качестве офицеров, служащих в армии США — они оказываются в Европе по заданию генерала СС, который хочет выкрасть секретный документ из бункера.

6
25.05.2012, 20:20

Фильм отличный! Но только не для слабонервных. Снят красиво. Режиссер очень постарался. Но некоторые кадры действительно жутко смотреть. Особенно, когда увидишь их в реальной жизни.

4
10.10.2015, 13:34

Это как если бы вам предложили стать вторым Джонни Деппом. Что-то вроде: Он был настолько хорош, настолько идеален, так безупречен, его манера поведения и манера одеваться были настолько естественными. Просто не верится, что он так быстро смог превратиться в чудовище. Что бы я ни делала, я уже слишком сильно не та, что была раньше. Я уже не та милая, любящая, умная девушка, которая может сделать все, что угодно.

4
20.05.2014, 04:06

Фильм получил Оскар за лучший грим. И конечно же я не мог пропустить эту замечательную картину. Трёхмерные фильмы, это мой любимый жанр, и если бы не они, я бы не полюбил 3D так сильно, как я люблю его. В фильме есть такие спецэффекты, которых сейчас я не видел ни в одной картине. Этот фильм можно смотреть бесконечно, каждый раз открывая для себя что-то новое.

2
15.09.2012, 09:40

Фильм — просто чудо. Побольше бы таких. Не в обиду актерам, но их лица в кадре так похожи, что если бы был конкурс двойников, они бы его выиграли. Вот тебе и комедия! А кто сказал, что в жизни только смех? Я, например, люблю, как в фильме, посмеяться над собой. Очень смешно, когда, глядя на тебя, все вокруг сразу начинают улыбаться, даже если ты ничего особенного не сделал.

2
09.11.2021, 22:04

Фильм скучный, неинтересный, не захватывал совершенно. Фильм о том, как американские солдаты во время Первой Мировой войны, одетые в форму, сшитую из одеял, воевали против кайзеровской Германии.

0
Добавь свой комментарий!