Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amazon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Амазония

Страны: Финляндия, Франция, Бразилия, США
Премьера фильма: сентябрь 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что десятилетняя Моника живёт с отцом и своей матерью в доме, граничащим с деревней. Моника хочет сбежать из этого места, но отец и мать не отпускают её.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmazonРежиссер: Мика Каурисмяки

В главных ролях
Кари ВяяняненРоберт ДавиРей Дон ЧонMinna SovioAili Sovio
08.04.2021, 23:09

Сюжет как в дешёвой мыльной опере, даже страшновато немного. Зато актёры играют хорошо, особенно понравилась актриса, сыгравшая дочь героя Дастина Хоффмана. Неплох также и главный герой, очень харизматичный персонаж. И после этого я понимаю почему люди так любят мыльные оперы. Они там реально играют, а не копируют персонажей из реальной жизни. Вы можете сказать, что есть много более интересных и глубоких фильмов.

7
08.10.2018, 08:02

Фильм Амазония по пьесе Привидения норвежского драматурга Генрика Ибсена с Софи Лорен в главной роли. Режиссёр фильма - знаменитый Орсон Уэллс. И в этом обзоре я хочу рассказать вам про эту замечательную киноленту, а заодно и про саму Софи Лорен. В этом фильме она сыграла роль немую жену норвежца, который уехал из страны в поисках лучшей жизни.

7
10.10.2021, 08:05

Не так давно я посмотрел фильм Амазония 1989 года и могу сказать, что этот фильм не уступает по своему содержанию, в художественном плане, более современным картинам. Фильм снят по одноименному роману Габриэля де Торролы, а его прототипом является сам Жюль Верн. Сюжет фильма знакомит с историей жизни и судьбы человека, который пытается найти себя и свое место в этом мире.

7
24.04.2017, 18:53

Давно хотел посмотреть этот фильм и вот наконец-то нашёл время и посмотрел его. Фильм о жизни девушки из маленького городка в Бразилии, которая решила покорять большой город, поступив в университет. Жизнь у неё не сахар, она живёт на пособие по безработице, на съёмной квартире, подрабатывает уборщицей. В этом городе живёт её старшая сестра, которая работает в местном ресторане. Она живёт с мужем-алкоголиком и двумя детьми - дочерью и сыном. Её муж периодически избивает свою жену.

7
10.07.2017, 10:18

Этот фильм стал моим первым фильмом. Я был очень впечатлен фильмом и я был заинтригован. Потом я смотрел его снова и снова. Тогда, я знал, что Амазония может быть одним из лучших фильмов, которые я когда-либо видел, и я хочу увидеть ее снова. (с) Фильм повествует об истории молодой девушки и ее жизни, о любви, о страсти, об отчаянии и о надежде. Это история о том времени, когда мир еще не знал, что такое СПИД. Она и еще много людей спасало жизни больных СПИДом.

4
14.04.2012, 07:07

Позабавило, как много нового можно узнать о людях, посмотрев этот фильм. Я уже и забыл, что это комедия :) Когда я начал заниматься серфингом, то заметил, что забываю есть. Чтобы не забыть есть, просто ешьте и все! Как же я люблю смотреть в чужие окна! Мама, мы сами поем! В этом месяце я похудела на 6 кг.

4
25.02.2013, 11:54

Я люблю этот фильм. Не знаю, почему он вызвал такие споры, но на самом деле все просто супер. Сюжет отличный. Очень нравится игра актеров, особенно Ди Каприо. В фильме много экшена. И вообще, мне нравятся приключения! Но когда я увидел название фильма и прочитал отзывы, то подумал, а надо ли мне это смотреть, и тут же решил, что надо, потому что я люблю приключения. Так что, всем советую посмотреть.

3
02.03.2020, 02:14

Амазония – это рай! Рай для тех, кто любит природу, для охотников, рыбаков и всех тех, кому доставляет удовольствие просто ходить по этой земле. Для других Амазонию - рай для тех же, только наоборот. Режиссер фильма Пол Томас Андерсон хотел показать зрителям все прелести этого края, чтобы они захотели жить там. Мне понравился фильм, несмотря на то, что я его смотрел уже очень много раз.

3
21.02.2021, 19:36

Фильм настолько сильный, что его не надо смотреть более одного раза в жизни.

2
08.05.2016, 09:36

Когда я впервые увидел фильм, то подумал, что история про лесбийскую любовь. Когда фильм показали на Кинотавре, я понял, что мне не показалось. Это история о двух женщинах в джунглях. И о их отношениях. Но только спустя годы я понял весь смысл. В том фильме я увидел гораздо больше, чем просто отношения лесбийской пары. Там есть множество подтекстов. Я очень благодарен режиссеру за эти потрясающие три часа.

1
Добавь свой комментарий!