Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Top Speed

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с момента банкротства главного героя, бизнесмена Дэна.На выбор фильма влияет только его личная страсть.Дэну нужно найти работу, но при этом он не готов оставить любимую женщину, которая находится на втором месяце беременности. И как известно на основной работе у Дэна не очень хорошая репутация. Он вынужден искать няню. В его жизни начинается "великая депрессия". Для этого наш герой едет на отдых.А за границей, в отеле на него обращает внимание русская девушка по имени Наталия. Он снимает апартаменты, а девушка занимается его поисками.Ей удается найти Дена, но не в чужом городе, а на курорте. Перед очередной поездкой по маршруту, Дэн прилетает в Нью-Йорк, чтобы найти работу и узнает что Наталия ушла от него.Личный помощник выводит его на бывший пост канцлера, которым недавно также стал работать предыдущий хозяин Дэна, который хочет повесить новый долг.Каламбур разгорается вокруг главного героя.Наталия торопится сообщить Дэну что беременна, который также выступает невольным свидетелем. Дэн предлагает ей вместе добраться до отеля.Но количество яблок в корзине было не точным и пришлось ехать до самого отеля на автобусе, где ее узнал бывший хозяин.Наталья пришлось спасти Дэна и чуть не потерять ребенка.Чтобы сохранить ребенка, но и не помешать родителям, ей приходится заняться воспитанием малыша.Трехминутная романтическая комедия с красивыми моментами и оригинальным сюжетом понравится не только фанатам спорта, но многим знакомым всем комедиям.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Джо Э. БраунБернисе КлерДжек УайтингФрэнк МакХьюЛаура Ли
18.02.2018, 19:11

Мыс страха и На грани, снятый в США про Великую депрессию. Это очень интересная история про двух главных героев, которые любят друг друга, но им приходится расстаться – он уезжает на войну, а она выходит замуж за другого. Фильм немного грустный, поэтому лучше показывать его после ужина, когда все уже сыты и не требуют продолжения банкета.

7
17.11.2016, 00:52

Фильм не только очень интересный, но и поучительный. Этот фильм мне очень нравился в детстве, я его смотрела много раз, а сейчас, когда дети смотрят фильмы про гонки, я стараюсь им пересказывать этот фильм. Как всегда главные герои фильма - это молодой талант - Чарльз Линтон и его учитель-друг-конкурент - Генри Уинтерсон. В конце книги у Чарльза есть свой Гонщик, которому он посвящает все свои победы.

7
10.05.2016, 14:19

Я хотел бы поблагодарить режиссера за этот фильм. Фильм о жизни в Америке 30-х годов, это рассказ о нескольких людях, их чувствах. Я думал, что я знаю все, но это оказалось не так. (С) Марк Твен Этот фильм вышел на экраны в 1930 году и сразу стал классикой кинематографа. Он считается лучшим фильмом Марка Твена.

5
20.03.2013, 12:46

Режиссер Сэм Пекинпа снимал этот фильм в годы своей жизни. Он уже был известным кинодеятелем, а вот сценарий к фильму написал только в 1958 году. Кино очень старое и интересное, в нем есть как любовные отношения, так и приключения. Сюжет фильма рассказывает нам про двух молодых парней, которые приехали в Берлин в надежде найти работу. Но вот их поиски не увенчались успехом и они возвращаются домой. Их дом оказался в пригороде города, куда приехала богатая семья из Южной Африки.

4
04.11.2021, 15:16

Я просмотрел его 4 раза и каждый раз видел новую концовку.

3
13.12.2021, 17:59

В фильме показывается, как в 19 веке люди ездили со скоростью не более 100 км/ч на лошадях и велосипедах. После того, как изобрели автомобиль, стали ездить со скоростью до 130км/ч. Не верите? Смотрите. В начале фильма мы видим, как молодой человек в кожаной куртке и шляпе едет за рулем автомобиля. На вид ему лет 25. Он только что вернулся из поездки на автомобиле. Он рассказывает о том, что чувствовал себя так, как будто выиграл в лотерею.

3
06.02.2017, 00:39

Я не люблю старые фильмы, но это посмотрел с удовольствием. Из того, что видел, этот лучший. - Да ладно, в жизни так не бывает. Чтобы все было и ничего не делать. - Так и есть. - Ну тогда тебе очень повезло! А так, если вдуматься, фильм очень даже неплохой. Снято очень живо, интересно показано, что такое массовая гонка на автомобилях. В общем, хорошая картина.

2
04.12.2016, 09:54

— В фильме рассказывается о том, как бедные люди в США пытались выжить, работая на конвейере, — и не говорите мне, что это не смешно. В реальной жизни всё было ещё хуже. Там же не было даже крыши над головой. И люди там выживали. А тут просто комедию снимают!.. Она была слишком маленькой, чтобы пойти в школу, и слишком старой, чтобы быть моей женой. Но они очень хотели ребенка. Почему? Я не знаю.

2
30.11.2019, 20:20

В середине 1930-х годов в Германии был снят хороший, хотя и не очень оригинальный фильм, по сценарию которого были выпущены одноимённые ботинки. Их выпуск был поставлен на конвейер фабрикой Welten (что в переводе означает мир), которая выпускала туфли всех цветов радуги, и были в том числе и модели с крыльями, в которых было удобно совершать полёт. В фильме Top Speed 1930/1931 главные герои, одетые в эти ботинки, гоняются на мотоциклах по улицам Мюнхена.

1
19.10.2021, 02:53

Фильм про гонку в США на машинах. Если вы ищите фильм про гонки, то фильм Топ-спид это именно то, что вам нужно. Вы будете смотреть этот фильм с удовольствием, ибо там есть всё: интересные и захватывающие гонки по дорогам Америки, автомобили, трюки, драки и конечно же красивая природа. Сюжет фильма очень интересный, и захватывает с самого начала. Фильм не заставит вас скучать, ведь в этом фильме очень интересные повороты сюжета, которые заставляют переживать за главных героев.

0
Добавь свой комментарий!