Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fluffer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2928 голос
Кинопоиск
5.181/10
231 голос

Подсос

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Шон — молоденький выпускник колледжа, только что переехал в Лос Анжелес. Однажды ему попадает в руки порно-кассета «Гражданин Кончить», с Джонни Ребелом. С тех пор у Шона появилась новая страсть. Вскоре он собирает коллекцию фильмов с Джонни и устраивается на работу в компанию, которая снимает фильмы с Джонни. Джонни выступает в гей-ролях только когда ему платят, а в жизни у него подружка — Вавилон. Хотя Джонни заявляет, что он натурал, ему нужна помощь чтобы возбудиться перед съемками, и он просит помочь ему в этом Шона. Шон становится «флаффером». Но «обслужив» Джонни, Шон еще больше влюбляется в него. Жизнь Джонни выходит из-под его контроля. Два парня отправляются в путь, который полностью изменит их жизни.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FlufferРежиссер: Ричард Глэтцер

В главных ролях
Скотт ГёрниMichael CunioРоксанна ДэйТейлор НегронРичард Риле
17.01.2020, 01:24

Фильм про молодого парня, который после службы в армии, устроился на работу к своему другу. Он работает водителем. По идее, у него есть жена и дочь. Но что-то явно происходит не так. С его девушкой что-то происходит, но что? И кто ее подослал? Как вы понимаете, фильм довольно интересный. В нем довольно много интересного. Сюжет развивается довольно динамично. Актёры хорошо сыграли. Все эти моменты очень интересно смотреть.

7
23.07.2013, 16:13

Если вы не знаете что посмотреть, то советую посмотреть. Я просто в восторге от фильма. Это не просто триллер, это нечто большее! А вот что именно, можно узнать посмотрев этот замечательный фильм. Сюжет: В школе, где учатся несколько парней и девушек, происходят странные события, после которых ученики начинают погибать. У каждого из них есть свои тайны, которые они стараются скрывать, но они не могут.

6
06.01.2017, 12:55

На самом же деле, я не могу сказать, что этот фильм мне очень понравился. Я бы даже сказала, он мне вообще не понравился. Так, на тройку с минусом. Но обо всем по порядку. Сюжет фильма и его суть в двух словах: в городе Залупкино появляется некий супер-пупер-мега-прорывник - доктор Пронин (Дмитрий Нагиев). Он делает людей из мух, мышей, комаров и прочей нечисти. И с этим прорывом в город начинает наведываться мафия.

6
04.04.2020, 02:06

Подсос - это фильм о том, как один парень попал в элитное спецподразделение по борьбе с наркотиками, но вместо этого он стал наркодиллером, поэтому его отправляют сначала в Бразилию, а потом по всему миру. Весь фильм - это его путешествие по странам с целью стать главным дилером. В его окружении есть и такие люди, которые так же борются с наркотиками.

6
03.01.2019, 14:51

Это очень хорошо для геев. Когда смотришь – понимаешь, о чём я. В школе я был таким тихоней, что меня всегда оставлял один мальчик после уроков, потому что боялся, что остальные подумают, будто он меня бьёт. Сейчас я женат, двое детей, пять цветов радуги в доме и всё еще боюсь. Мой брат работал на заводе, где делали только один маленький автомобиль.

6
14.06.2014, 01:44

На самом деле, если вы — подлец, то фильм Подсос про вас — он про ваши чувства, и его не стоит смотреть, это бред. В фильме все время звучит музыка из альбома группы The Offspring Get a kick out of my head, которую музыкант Брайан Уилсон называет своей любимой.

4
15.12.2013, 09:52

Ну вот и дождались! Это лучшее,что снимали в России последнее время. Я слишком много знаю! Слышали про такого? Это он. Ну, по крайней мере, в этом уверены авторы фильма, которые решили сделать его главным героем и показать на большом экране. По их версии, это будет комедия про двух бывших зеков, которые, отсидев срок, выходят на свободу. Однако, в реальности, все не так просто.

2
01.02.2019, 17:42

Ну что сказать, в целом фильм, так скажем, ничего, но и не шедевральный. Так как сюжет мне показался банальным и предсказуемым, я даже не могу сказать, что мне было интересно смотреть его. Но все же, для такого жанра сойдет. Хотя кто-то смотрел с удовольствием, а кто-то даже сказал, что фильм очень годный. Главные роли в фильме исполнили: Райан Рейнольдс, Джулианна Мур и Марк Уолберг.

2
24.10.2017, 03:06

Подсос, как и Бойцовский клуб, вышел в прокат в ноябре 2001 года. Сюжет в этом фильме не похож ни на один другой. Я вообще не могу найти что-то общее или схожее. В то же время все части Бойцовского клуба похожи друг на друга как день и ночь. Фильм Подсос — это фильм для тех людей, которые хотят оторваться на полную катушку и снять с себя все свои проблемы. Здесь есть всё, что нужно для отдыха: куча крутых тачек, стрельба, драки, море выпивки и самые красивые девушки.

0
30.01.2012, 04:09

Этот фильм учит, как надо правильно делать детей. Все очень реалистично и убедительно. После просмотра хочется пойти и сделать. Только не забудьте взять с собой кого-нибудь старше себя. Иначе будет очень больно. Да и потом, вы ведь не собираетесь сразу рожать? Вы пока учитесь. Пройдет 20 лет, и вы сможете делать это сами. А пока просто посмотрите, как это бывает. И вы поймете, что это совсем не больно.

0
Добавь свой комментарий!