Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dushman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
41 голос
Кинопоиск
7.626/10
256 голос

Враг

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Драматическая история отца и сына, разлученных из-за махинаций главаря местной банды в те годы, когда сын был ребенком. Молодой человек по имени Ракеш унаследовал бизнес своего отца, торговца овощами, став бизнесменом среднего пошиба. Но вскоре он обнаруживает в себе качества, которые потрясли семью. Он может быть безжалостным, он может быть ловким, он умеет даже красть. И все же он не бандит и не грабитель, он — защитник и хранитель семьи, и потому его действия и поступки оказываются под пристальным вниманием общественности. Искалеченного деревенского паренька, Фрама, все называют "чандром". Несмотря на это, он влюбляется в девушку и влюбляется всерьез. Он испытывает болезненные чувства, когда родители отказываются дать согласие на их брак, но его пылкая любовь побеждает эту размолвку. И до поры до времени ни о чем не догадывается. Но в один прекрасный день ситуация меняется, и молодой человек оказывается в центре скандала, грозящего похоронить невинность девушки. Сплетня в семье Вестонов страшнее атомной бомбы. Она способна искалечить даже самые чистые души. В этом фильме группа богатых людей решает раз и навсегда изменить жизнь семьи. Они уничтожают ее драгоценности и застреливают ее предполагаемого главу, лорда Вестона. Жители деревни обвиняют во всем красавицу-дочь сэра Вестона, которая недавно вышла замуж за простого деревенского парня, и идут в новый дом за ее мужем. Однако он не спешит вернуться домой. Что же это за семья? И как на такое осмелиться юная девушка? Лорд Кроуфорд через третьи руки узнает, что его невеста выходит замуж за другого. Во время их первой брачной ночи друзья молодого лорда получают ужасный подарок. Совершенно случайно они убивают лорда Кроуфорда, своего хозяина, а его любимый слуга — беременную любовницу своего хозяина. Семейство Турнов из Тибета уже продолжительное время живет в изгнании. Сторонний наблюдатель видит в их образе жизни то, чего никто не заметил. Гостеприимство. Гонорея. Траумель. Юношеский максимализм. Все это так, но на самом деле Тибете происходит нечто гораздо более страшное. Члены этого клана — потомки "проклятого короля", который возродил таинственную цивилизацию, ушедшую в небытие несколько тысячелетий назад.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DushmanРежиссер: Шакти Саманта

В главных ролях
Митхун ЧакрабортиМандакиниСадашив АмрапуркарТануджаРанджит
Трейлер к фильму Враг
24.01.2013, 06:13

В детстве очень любила этот фильм. Давно его не смотрела. Но когда пошла на Титаник, то посмотрела и этот фильм, правда в кинотеатре. Фильм хороший, но он такой, что может понравится только любителям романтики. Я не люблю такие фильмы, особенно где главные герои любят друг друга, а потом они расходятся. У меня от таких фильмов всегда наворачиваются слёзы.

6
16.11.2022, 07:38

Да, он немного длинный, но он того стоил. Этот фильм стоит потраченного на него времени. Фильм о любви, о потере, а также о том, что в жизни нет ничего важнее, чем любовь близких людей.

6
13.11.2017, 02:37

Враг — это классический голливудский боевик с участием Сильвестра Сталлоне. Мне всегда интересно сравнивать фильмы разных лет и эпох, поэтому я и решился посмотреть этот фильм. В детстве его много раз смотрел и в моем представлении он остался исключительно таким, каким его и помню.

5
20.01.2018, 03:16

Я не знаю, как она это делает. И все, чего я хочу, — это вернуть её обратно . . . Мы привыкли воспринимать сны, как нечто простое и бессмысленное. Но все совершенно не так. Сны - это не просто картинки, которые рисует наше воображение. Во сне мы можем видеть свое тело, других людей, даже их мысли и чувства. Это настоящее приключение, которым стоит наслаждаться.

5
04.03.2012, 23:37

Я помню как его впервые показал нам, маленьким ребятам, мой отец. Это было летом. Мы, как обычно, играли во дворе. На улице была жара и мама поставила на стол тарелку с пирожками. Я взял пирожок и откусил. И тут же чуть не подавился, потому что увидел в них червяка. Я рассказал об этом отцу. Он посмотрел на меня и сказал: - Это же кино, а не жизнь.

4
15.03.2015, 08:53

Враг - советский фильм о войне, снятый на киностудии Мосфильм режиссером Константином Воиновым. Это один из лучших советских фильмов о войне. Сюжет прост: молодой человек, комсомолец, возвращается ночью с фронта и в деревне попадает под обстрел, где его находят и привозят в госпиталь, который находится в лесу. Там ему удается сбежать, и он встречает своего друга, который был в это время в разведке. Они должны пробраться к своим, чтобы выяснить, что послужило причиной нападения на госпиталь.

3
10.12.2020, 17:35

В этом фильме все хорошо, кроме плохих парней. Один из главных героев - парень по имени Джеймс, который выглядит как Майкл Джексон. Он носит парик и очки и в итоге оказывается геем. Я был сильно удивлен, когда увидел его в этом фильме, так как думал, что он гей. Когда он узнал об этом, он сказал, что хочет увидеть, как целуется мужчина и женщина. Мне кажется, это было забавно.

3
04.11.2019, 05:10

В основе фильма — книга американского учёного, профессора университета в Лос-Анджелесе, основателя и директора Института парапсихологии Джорджа Эдварда Вульфа На пороге чудес (англ. The Beginning Of Magic). Книга описывает многочисленные случаи воздействия на людей и события, не объяснимые современными научными объяснениями.

2
20.08.2017, 22:43

В начале 1990 годов, когда в СССР был кризис и безработица, у меня было много работы и мало денег. Я работал на стройке и все было хорошо. Но к сожалению я не мог позволить себе посмотреть настоящий американский боевик, так как у нас ничего такого не показывали. И вот однажды, в один из таких дней, я посмотрел этот фильм в кинотеатре.

1
21.05.2020, 14:25

Неплохая попытка заработать немного денег на теме холодной войны. Но не более того. В фильме есть интересные кадры, хорошие актеры, неплохие спецэффекты, но для истории он слишком короткий. — Вы знаете, — говорит один мой приятель, — что по статистике в мире сейчас существует более 1000 музеев? — Да ладно? И они все хотят заполучить нашего Эрнста? Я ненавижу своего мужа, — сказала моя бывшая соседка.

0
Добавь свой комментарий!