Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Osmosis Jones Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
33984 голос
Кинопоиск
7.127/10
11699 голос

Осмосис Джонс

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2001
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Он - герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он - . Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк Синатра встречает Осмиса Джонса (Sumis Jones) - крокодила, оказавшегося на необитаемом острове. Крокодил переворачивает номер "Гудзонский голубой», который читает Фрэнк, тем самым объявляя остров его территорией и, таким образом, политической победой Фрэнка. Осмис начинает приводить в движение общественное мнение острова, а Фрэнк становится его правой рукой. В одной из сцен Фрэнк читает пропагандистский лозунг «Зачем вы воюете? Давайте жить как братья!». В ответ на это предложение Осмис забивает своего помощника до смерти. Фрэнк в ужасе наблюдает за этим, а затем сбегает с острова.
Год: 2001Бюджет: $14,026,418
Оригинальное название: Osmosis JonesРежиссер: Бобби Фаррелли

В главных ролях
Уильям ШетнерБрэнди НорвудДэвид Хайд ПирсЛоренс ФишбёрнКрис Рок
Трейлер к фильму Осмосис Джонс
27.08.2013, 10:01

Это был один из моих любимых фильмов, но только до тех пор, пока я впервые не посмотрел его в переводе гоблина. Теперь ненавижу гоблинов, и в один день я обязательно пойду и убью их всех. Это просто ужасно. Переводчик не только плохо переводил, но и ужасно озвучивал. А еще они изменили историю и уничтожили полфильма.

7
09.02.2013, 06:11

Неплохая попытка сделать римейк классического слэшера. Но получился просто ужастик. Я еще тогда подумал: О Боже, эти дети не умеют снимать нормальные фильмы!. Когда я написал этот отзыв, то уже почти забыл про этот фильм. А на днях я его посмотрел и решил написать о нем. К тому же, фильм получил вполне приличную критику. Конечно, у фильма есть свои недостатки – например, много крови.

6
13.04.2014, 14:41

Как же круто, что все это произошло не с нами!. У нас нет воспоминаний об этом фильме, только трейлер в 4 месяца. Я бы многое отдал, чтобы вернуть время назад. До 3 лет дети не понимают, что такое семья, поэтому часто называют своих приемных родителей мама и папа. Когда дети идут в школу, они учатся говорить слово семья на английском языке, потому что это то, что они действительно понимают.

6
16.04.2022, 03:55

Фильм по большей части хорош, просто потому что хорош Мне приснилось, что я вернулся к своей жене и у нас маленький ребенок. Ее друг подарил ей золотое кольцо, и она попросила меня спросить у его жены, примет ли она кольцо. Когда я пришел, она смотрела телевизор. Я спросил, не передумала ли она, и она ответила нет. Но, когда я спросил о кольце, она сказала, что его нужно вернуть.

6
29.03.2021, 09:58

Не тратьте время, кто ещё не посмотрел Когда жена уходит на работу, а я остаюсь дома с маленьким ребенком, я включаю ребенку мультик История игрушек, потому что знаю, что он не будет лежать в кроватке и смотреть мультики, поэтому сам могу делать свои дела.

5
25.04.2014, 04:15

О ЧЕМ ФИЛЬМ? Главный герой фильма - частный детектив, а также его невеста. По ходу расследования они находят доказательства того, что их коллега стал свидетелем очень серьезной махинации. При этом он начинает подозревать, что с его делом не все чисто. Ему предстоит выяснить, кто же на самом деле является виновником и убрать его с дороги. Как вы уже поняли, сюжет фильма основан на реальных событиях. Если говорить о главных героях, то мне больше понравился образ частного детектива.

2
25.08.2015, 17:01

Сразу скажу, что это не мой любимый фильм. Может быть потому, что я больше люблю фильмы с юмором или комедии с хорошим концом, а может быть потому что мне не нравится такой тип персонажей как герой Роберта Де Ниро. Тем не менее, фильм этот вполне хорош и смотрится легко и непринужденно. Актерская игра здесь на хорошем уровне. Роберт Де Ниро тоже неплохо сыграл.

2
10.06.2021, 10:34

Если вы хотите увидеть фильм, который действительно заставит вас подумать о своей жизни, вот он. Я в течение часа сидел и думал. Подумывал о своей жизни и о жизни окружающих людей. И о том, как мы все взаимосвязаны. Это заставляет задуматься о самых простых и значимых вещах. Не отпускай меня не идеален. Он просто заставляет тебя подумать о важных вещах в твоей жизни. В этом и есть прелесть хороших фильмов. Они заставляют тебя думать.

1
04.08.2021, 19:24

Я так понимаю, фильм основан на реальных событиях. У меня только один вопрос к фильму: Почему в конце фильма нет титров? Я всегда думал, что их должно быть несколько, потому что фильм был снят по реальным событиям и там есть реальные герои, которые сыграли свои роли на 100%. Мне так казалось. Сейчас же я думаю, что этот фильм - просто рекламный ролик, в который не вложили душу. Я не знаю, почему мне кажется, что это именно так.

1
15.09.2013, 09:35

Просто поразительно, как много можно сказать одной и той же фразой. А ведь я её уже слышал. И в этот момент он понял, что ему снова надо идти на работу. Это было единственное, что он умел делать хорошо. С тех пор прошло уже 25 лет, но эта фраза до сих пор у него на слуху. Он стал лучшим продавцом в своей компании. После этого он купил себе дом и машину, чтобы полностью рассчитаться с долгом.

0
Добавь свой комментарий!