Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nine 1/2 Weeks Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
39339 голос
Кинопоиск
7.361/10
39312 голос

9 1/2 недель

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1986 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая проходит во французском стиле, и, прежде чем она успевает опомниться, он бросает ее на постель. В один момент это становится и постелью, и полем боя, и любовником, и противником. Они врываются друг в друга, как драконы, с криками и криками друг друга убивают. И только в конце все встают на ноги, обещая друг другу что-то неизвестное, но очень важное. Он быстро понимает, что она чувствует себя обманутой, и уговаривает ее на несколько минут остаться в его спальне. «Может быть, мы сможем начать все сначала», — предлагает он. - Всегда. - Она кладет его руку на свой набухший сосок.  (Интересно, какая часть ролевых игр была в том костюме?») На третий день происходит эпизод, который вновь возвращает Джона к его былым представлениям о любви. У него на пороге появляется жена. Все хорошо, он собирается выйти из дома. И тут Элизабет выглядывает из окна и кричит: — Джон, у меня для тебя сюрприз! Он отвечает ей, что сейчас выйдет. И все это время выглядит так, как будто его застукали с другой женщиной. — Ты позволишь мне закончить? — говорит она. Но он торопится и не слышит ее. Он выходит из дома, и Элизабет закрывает за ним дверь. Все это время она стоит снаружи и смотрит ему вслед. Теперь Джон спокоен, ему остается только открыть дверь и предстать перед женой. Он делает это с чисто французской галантностью — открывает дверь так, что возникает ощущение, будто это не он впускает Элизабет, а она его впускает. Они улыбаются друг другу, и их чувства начинают восстанавливаться. Джон наконец уходит. «Какого черта! — думает он. — Она меня соблазнила, а потом бросила. Нет, она не могла меня бросить». В тот момент Элизабет видит его с другой, и теперь ее не удовлетворяет простой «именной» обмен любезностями, который состоялся между ними в начале эпизода. Они продолжают договариваться о следующем свидании, они снова смеются. Когда же она наконец говорит ему, что ей лучше вернуться к себе, его сердце разрывается от любви к ней.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nine 1/2 WeeksРежиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях
Микки РуркКим БейсингерМаргарет УиттонДэвид МаргулисКристин Барански
Трейлер к фильму 9 1/2 недель
01.06.2020, 20:54

Мне не стоило ходить. За эти годы он не потерял своей актуальности, так его и стоит смотреть, если вы хотите знать, как выглядит настоящая любовь.

7
25.01.2019, 08:44

В моем кино-обзоре много отзывов, но мне хочется написать еще один. Я не очень люблю мелодраммы. В них часто встречается что-то нудное и неинтересное. Но, я люблю читать книги. Поэтому я и читала этот фильм. И вот что я хочу сказать: Это один из лучших фильмов с моим любимым актёром - Кристофером Ламбертом. Сюжет очень интересный и в нем есть много чего удивительного. На протяжении фильма вы будете поражаться. Вы будете думать над тем, что делает главный герой.

6
19.05.2020, 07:54

История любви между двумя людьми-женщиной и мужчиной.Любовь это так прекрасно,когда она есть в твоей жизни.Фильм просто шикарный,оторваться было трудно,вот просто невозможно.Я смотрела и плакала,слёзы сами лились из моих глаз.

6
22.09.2013, 01:45

Этот фильм давно уже не выпускают в прокат на больших экранах и только недавно его можно было посмотреть в интернете. А я его увидел еще в детстве по телевизору. Фильм мне понравился в свое время. Он очень романтичный, о любви. В нем много красивых моментов и романтики. Главная тема фильма - это любовь мужчины и женщины. С момента их знакомства и до конца фильма есть любовные сцены и они мне очень понравились.

3
02.07.2022, 16:32

8/10 Этот фильм был для меня очень неожиданным. В последнее время я только и слышу что это одна из лучших комедий, а когда смотришь, как правило, уже не можешь заставить себя смеяться. А тут прямо с первых кадров так захватило дух. Я вообще не люблю фильмы в которых много пошлых шуточек, но тут как-то все очень гармонично и смешно. Мне кажется что по части юмора этот фильм на порядок выше чем комедия Знакомство с родителями. Сюжет настолько закручен что не каждый догадается в чем дело.

3
04.04.2021, 03:14

Мне понравилось! Фильм очень старый, но мне нравится. Сюжет: Джейн Марч — очаровательная, умная и красивая женщина, она работает менеджером в крупной компании и не верит, что любовь — это навсегда.Но однажды она встречает на вечеринке красавца-консультанта по имени Эд, который сразу же её очаровывает. Не в силах противиться его чарам, Джейн решает, что они должны быть вместе.

1
09.01.2012, 19:57

Итак, это кино мне посоветовала моя подруга, и я решила его посмотреть, так как она очень часто его упоминает, когда хочет меня чем-то развлечь. Она рассказывала, что ей фильм понравился, но она не смогла понять, о чем он. На самом деле этот фильм очень простой и незатейливый, однако я считаю, что он очень даже ничего! Это очень трогательное и нежное кино, которое стоит посмотреть со своей половинкой. Главные герои фильма - два совершенно чужих друг другу человека, совершенно не похожие.

1
24.10.2013, 19:16

Отличный фильм, рекомендую к просмотру. Хотя для тех лет это немного пошловатый фильм, но очень трогательный. Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Заставляет задуматься о многом, и даже больше.

1
05.10.2021, 14:25

Это был мой первый фильм, и это было чудесно. После этого я сходил на него еще несколько раз. Это было единственное кино, которое я посмотрел за последние 12 лет. Не представляю, что со мной будет, если я его пропущу. Мы были в гостях большой компанией. И у одного из ребят была видеокамера. Пока он снимал, ко мне подсел его друг, тот парень, который в результате и стал победителем.

1
06.01.2021, 18:47

Фильм про то, как мужчина и женщина полюбили друг друга. Но, к большому сожалению, они разные. а в особенности их взгляды на жизнь. Женщина привыкла жить по своим правилам, так как у неё есть работа, дом, дети. А мужчина привык проводить время с друзьями и ходить на концерты (и это не смотря на то, что он был офицером в армии). В общем, главный герой очень любил свою работу.

0
Добавь свой комментарий!