Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

This Mad World

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается осенью 1939 года в Америке, когда немецкий десант высадился в Нью-Джерси. Крейсер "Аврора" выходит из Кронштадта и идет в Ньюпорт, на встречу с тремя немецкими рейдерами, один из которых называется Barker Buoy. Их ведут курсанты школы морских летчиков Герман Геринг и Вильгельм Лохаузен, которых отправили на учения из Англии. В надежде обеспечить себя продовольствием, они надевают летные куртки и шлемы. Немецкие флаги развеваются на мачтах, со стороны смотрится очень красиво. Фильм A Woman and a Bulldog (Великобритания) В фильме этой замечательной киноленты, действия которой проходят в 50-60 годах, в Англии идёт гонка вооружений между Соединенными Штатами и Советским Союзом. Экипажи обеих стран должны поддерживать секретность, дабы не вызывать симпатии, у населения. Капитаном корабля "Цеппелин" является Керк Уилер, который до недавнего времени служил вместе с Кином в кино, а именно в фильме "Певец джаза". Его жена, Эрна Крейн, работает в Hays Financial Company, а ее брат Дэнни Крейн работает младшим преподавателем в школе Бергамаска, где работает и Бен Макквильдас, который любит петь и сочинять. Помимо всего прочего, в планах Керка Уилера становится сбор денег на "Циолковского", который является погибшим астронавтом в космосе. По словам Керка, он выполняет обещание данное его родителям, что останется в этом мире, и будет платить по копейке за каждый сделанный шаг. Cold Blood (Великолепная игра) Фильм, в котором рассказывается о двух полицейских, которым поручают избавиться от одного и того же человека. О фильме The Ragged Andeans (Великая Африканская Охота) О том, как Кейси борется со своими демонами, чтобы стать тем, кем он был всегда: непобедимым воином, гордым африканцем, принадлежащим только к своей деревне, воином без страха и упрека, который быстро учится и быстро принимает решение. Пять женщин, снимавших комнаты в доме находящемся на хуторе, оказываются замешаны в жестоком убийстве мужчины, которого выбрали для исполнения последнего желания.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. Де Милле

В главных ролях
Кэй ДжонсонБейзил РэтбоунЛуиз ДрессерВеда БаклэндЛуа Натуа
01.09.2012, 00:41

Это очень красивый, трогательный фильм о любви, которая прошла через многое, но сохранила главное - любовь и заботу. Фильм о том, как важно делать друг друга счастливее и верить в лучшее.

7
11.12.2021, 02:43

Фильм-легенда, фильм-сказка, фильм-притча, фильм с глубоким смыслом, фильм, который нужно смотреть вдумчиво и долго. Это все о нем. Для меня, после просмотра он стал моим любимым фильмом и занимает почетное место в моем сердце и моей душе. Он и по сей день завораживает, погружая тебя в свое повествование, раскрывая все свои тайны, а потом отпуская в мир героев и персонажей, чтобы ты смог подумать, проанализировать и сделать выводы.

6
20.08.2015, 23:18

Очень рекомендую к просмотру. Фильм, не смотря на название, вовсе не о сумасшедшем мире, как может показаться на первый взгляд. В фильме есть много интересных моментов. Например, про дружбу и помощь людей из разных культур. Про то, что чужих в этом мире быть не должно. А еще, чтобы быть сильным, нужно верить в себя. Тогда и мир изменится вокруг тебя. Сюжет очень интересный. И по ходу просмотра я узнала очень много нового о жизни простых людей, о тех, кто их окружал до этого фильма.

6
23.11.2016, 00:37

Не знаю, как кто, а я очень люблю фильмы-о-том-как-это-было. Этот фильм не исключение, он расскажет нам о жизни молодого парня, который был вынужден стать бродягой, чтобы выжить. Он жил в нищете и голоде, в мире, где каждый был сам за себя, где не было друзей и семьи, где он мог только мечтать о нормальной жизни. Но он смог изменить свою жизнь! Он поменял ее в лучшую сторону, ведь именно от неё зависит жизнь.

6
19.04.2018, 08:23

Сюжет: Этот безумный мир - один из первых фильмов братьев Коэнов. Он был снят в 1929 году и считается одним из первых вестернов. По сюжету в городе Лос-Анджелес происходят массовые беспорядки, все действия происходят во время поста. Все это действие разворачивается на фоне войны Мексики и США. Фильм очень зрелищный, но мне он показался скучным, ведь не было такого, чтобы в фильме что-то могло меня удивить или шокировать. В этом фильме нет ничего необычного, все просто и предсказуемо.

4
24.05.2015, 23:53

Фильм этот я посмотрела, когда мне было лет 16-17. В то время я была очень наивная и доверчивая. И на меня кино произвело неизгладимое впечатление. С тех пор я его обожаю. После него я стала более серьезно относиться к таким вещам как религия, политика, политика в бизнесе. По сравнению с этим фильмом и сейчас такие фильмы воспринимаются как нечто несерьезное или даже пошлое.

4
09.06.2016, 12:33

Фильм отличный. Просто шикарный. Даже не знаю, есть ли в этом мире что-то, чего он не может передать. Да, это сарказм, но мы все равно ждем новых историй. И, безусловно, таких фильмов должно быть больше.

4
12.02.2020, 21:20

Этот фильм, о котором я в последнее время мало писал, уже давно не видел на экранах. Он был снят в 1930 году. Для 1930 года - он вообще был прорывом в фантастическом кино. Ведь тогда считалось, что фильмы о инопланетянах, попаданцах и прочих инопланетных созданиях являются просто низкопробным трэшем. Однако это не так. Это очень качественный и талантливый фильм. К сожалению, в этом году он как-то затерялся в мировом кино.

2
21.10.2017, 01:27

This Mad World можно назвать классическим фильмом-мелодрамой. Главная его идея - любовь, которая способна преодолеть любые преграды на своем пути. Любовь может быть сильной и даже несокрушимой, но если она в свое время не была закреплена к другому человеку, то всегда будет оставаться слабым чувством. В картине рассказывается несколько историй, которые переплетаются между собой, как нити в едином полотне. Сюжет очень простой и незатейливый.

1
30.09.2019, 09:45

This Mad World (фильм про сумасшедших) Я не являюсь особым поклонником фильмов про маньяков, но к этому фильму я проникся симпатией. В фильме очень хорошо показаны взаимоотношения между людьми в моменты, когда сумасшедший человек пытается завладеть их разумом. Не только люди из окружающих, но и сам главный герой борется за свою жизнь и даже готов пожертвовать ею ради спасения остальных. Фильм смотрится очень динамично и интересно.

0
Добавь свой комментарий!