Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voyage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
734 голос
Кинопоиск
6.541/10
252 голос

Путешествие

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Морган и Кэт, прожив вместе 20 лет, решают отправиться на Мальту на собственной яхте — они некогда купили там гостиницу, которую ни разу не видели. Моргану, как владельцу гостиничной сети, нужно всячески рекламировать гостиницы и при этом не оставлять без внимания клиентов. Кэт пытается сделать то же самое, но оказывается, что гостиничное дело и вовсе не её конёк, и она до конца дней своих будет сомневаться в том, стоит ли вообще браться за него. Появление на яхте гостей оказывается не таким уж и радостным: оба приятеля умирают во время операции, а медсестра, проходящая практику, сама влюбляется в Моргана. Всё это становится началом больших неприятностей для Кэт, и однажды, оставшись одна в каюте, она обнаруживает, что исчезла Библия. "Сердце Моргана" было номинировано в 2009 году на премию BAFTA за лучший адаптированный сценарий (Джош Рэндалл). Фильм был номинирован на премию «Молодой актёр» в 2009 и 2009 годах. Также фильм был номирован на 2 «Золотых глобуса» — в категориях «лучшая женская роль» (за работу Мэгги Джилленхол) и «лучший адаптированный фильм» (Мэгги Джиленхол). Хотя фильм относится к жанру шпионских боевиков, в нем присутствуют такие элементы, которые делают его комедией: например, двое главных персонажей оказались офицерами ЦРУ, которым пришлось вдвоём спасать ситуацию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VoyageРежиссер: Джон Маккензи

В главных ролях
Рутгер ХауэрЭрик РобертсКарен АлленКонни НильсенХэйзел Эллерби
Трейлер к фильму Путешествие
08.08.2015, 10:58

Посмотрел этот фильм как-то чисто случайно, когда он вышел на экраны кинотеатров, и в тот же вечер он мне приглянулся. Это легкий, развлекательный фильм, который может подарить хорошее настроение. В фильме несколько героев, которые попадают в различные ситуации, где каждый из них играет определенную роль. И все эти роли продуманы настолько хорошо, что кажется, будто все персонажи живые. Также тут присутствует очень много юмора, что делает его еще более привлекательным для просмотра.

7
13.07.2020, 08:12

Отличная работа. Отдельное спасибо за сцену с кокаином, который глотают главные герои. Все время смотрел на часы.

5
12.12.2013, 01:38

Когда ты теряешь всё, это страшно. Но если ты осознаёшь, что всё в твоих руках и ты можешь всё изменить, то это вдохновляет и придаёт сил. Он сказал, что это самый вдохновляющий фильм, который он видел. Все просто в шоке.

5
31.03.2012, 14:48

Фильм с детства любил и пересматривал много раз. В детстве он был для меня чем-то особенным, но время идет, и чем старше я становлюсь, тем больше ценю некоторые фильмы, которые в свое время произвели впечатление. Этот фильм относится к категории для тех, кто любит. У меня фильм ассоциируется именно с такими, когда не слишком нравится сюжет, не нравятся актеры, но фильм все равно хочется посмотреть, потому что в нем есть какие-то детали, от которых невозможно оторваться.

5
04.04.2014, 15:32

Этот фильм я смотрел на кассетах VHS. Смотрел не так давно, но впечатление осталось яркое. Я помню, что фильм мне очень сильно понравился, так как был интересным и смешным, а еще в нем была любовь. Фильм является драмой о жизни эмигрантов, которые оказались в Америке. Главные герои - это парень и девушка из СССР, которые живут в Лос-Анджелесе и они любят друг друга.

4
22.09.2015, 11:46

Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана судьба семьи и друзей, которые были вовлечены во время поездки по Австралии в 1990 году и в путешествие через Юго-Восточную Азию и Австралию в 1993 году. Их судьба, приключения и путешествия, которые им пришлось пережить - это история из жизни семьи. И то, что они пережили не поддаётся никаким описаниям. Это просто шок и потрясения для любого человека. Эти люди, и их судьба, на столько захватывающая и интересная, что просто захватывает дух.

3
26.03.2019, 02:57

Очень хорошая кинокартина. В фильме нет ни одной плохой роли. Все актеры, которые в нем снимались, играли просто замечательно. Если говорить о сюжете и его идее, то в картине показана история путешествия двух людей. Это молодой человек и девушка. После того, как они попали в другой мир, и когда они были вынуждены отправиться в путешествие, за ними погналась злая ведьма. Она хотела сделать так, чтобы двое молодых людей отправились к ней в качестве рабов, но они смогли убежать от ведьмы.

3
14.05.2017, 00:47

Фильм просто отличный. Я посмотрела его уже в далеком 1993-м году, и до сих пор этот фильм остается одним из моих любимых фильмов о путешествиях. Сюжет фильма очень простой, но для этого жанра это самое то. Мы видим человека, который путешествует и совершает открытия. Его ждет очень много приключений и опасностей. Но на самом деле все происходит не так уж и просто. Все свои путешествия он совершает со своей беременной женой.

2
11.02.2015, 18:06

Хороший фильм, жаль, что почти все главные герои - негры. Да это и не удивительно, ведь режиссер картины - афроамериканец. А в 1993 году в Калифорнии это было в новинку. В самом начале фильма в парке к отцу подходит мальчик и говорит: Папа, почему твоя кошка чёрная? На что тот отвечает: Это не ваша кошка. Когда-то давно у меня её отобрал белый человек.

1
07.08.2013, 09:26

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы увидеть то, с каким старанием люди стараются снимать рекламу. Я не могу назвать это фильмом, ибо это не является фильмом. Это скорее рекламные фильмы и я считаю, что они очень хороши. Снят он в форме фильма. И именно поэтому я считаю его отличной рекламой. В нем показывают весь путь, который проделали люди из Америки во Францию. Фильм был снят в том же жанре, что и реклама той эпохи. Так что я даже и не знаю, как можно его назвать.

1
Добавь свой комментарий!