Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Fries Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
8347 голос
Кинопоиск
5.773/10
296 голос

Вот такие пироги

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна. Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home FriesРежиссер: Дин Паризо

В главных ролях
Дрю БэрриморКэтрин О’ХараЛюк УилсонДжейк БьюзиШелли Дювалл
06.06.2016, 14:13

Мне фильм понравился, и не только потому что в нём есть место любви и трогательным историям. Дело в том, что там есть и что-то такое, из-за чего этот фильм можно назвать и комедией. Там есть то, чего не хватает в комедии Любовь на колёсах. Там есть что-то, что не даёт зрителю скучать при просмотре этого фильма, который не может не нравиться. Это что-то - очеловечивание человека, его попытка вырваться из рамок, которые диктует окружающая его среда.

6
19.07.2014, 00:25

Этот фильм мне безумно нравится именно своей простотой и отсутствием вычурности. В нем нет никаких клише, он в точности передает то, что происходило, происходит и будет происходить. Тут нет ни одного лишнего слова, ни одной лишней сцены. Я считаю, что этот фильм – шедевр. Вот так.

6
13.04.2016, 01:19

Я плакалъ. В голос. Плакалъ и не мог остановиться. Фильм о том, как страшно бывает не успеть сделать то, ради чего ты живешь. Пронзительная история о матери и ее ребенке, о любви и потерях, о взрослении и принятии ответственности за свои поступки, о добре и зле. Очень рекомендую посмотреть тем, кто боится отпустить своих детей к самостоятельности и верит, что им нужны поводы для беспокойства.

5
14.03.2017, 17:19

Все таки я не понимаю почему у нас в кинотеатрах показывают фильмы про войну. Хотя бы те же самые Освобождение, Батальоны просят огня и Горячий снег - ведь они же про войну! Но почему то их не показывают по нашим каналам. На самом деле все просто. Дело в том, что фильмы про Великую Отечественную войну - это очень большая ответственность перед нашими предками, которые ценой своей жизни отстояли нашу Родину. И мы обязаны сделать все для того, чтобы не повторить их ошибки и победы.

5
23.01.2012, 11:59

Один из лучших фильмов, которые я видел за свою жизнь! В этом фильме есть все, чего может желать зритель: отличный сценарий, отличные диалоги и, конечно же, потрясающая игра актеров. Игра этих ребят просто великолепная! Мне кажется, им в голову даже не приходило, что можно сделать хоть что-то невпопад, чтобы их игра казалась смешной (хотя, быть может, так оно и должно быть), а не бессмысленной.

5
27.10.2017, 23:23

Вот тебе и пироги, как говорится. После этих пирогов можно сразу идти в церковь и ставить свечи за упокой. Фильм про мальчика с очень удачной семьей. Его родители очень любят друг друга, но при этом постоянно ссорятся. А папа у мальчика так вообще ужасный человек, который только и норовит навредить своему ребенку. Мальчик очень переживает из-за этого и даже не хочет жить с этими людьми, потому что они постоянно ругаются. В общем, сюжет довольно стандартный.

3
30.09.2012, 02:48

Фильм отличный! Но в нём всего одна мораль. И эта мораль - жить и делать добро людям. Я в корне с этим не согласен. Когда я смотрю этот фильм, у меня появляется желание пойти и помочь кому-нибудь. Это не нравоучительный фильм. Он просто рассказывает о людях, о том как они живут и что чувствуют. Этот фильм на самом деле учит нас любить и помогать друг другу во всем.

3
31.10.2016, 01:45

Фильм про то как девочка попала в психбольницу. И ее там не принимали за свою, а наоборот чуть ли не спасали, потому что она всех любила, всем улыбалась и всем была как сестра. Вот только потом выяснилось, что она была шизофреником с маниакальным психозом. А еще она считала себя принцессой и хотела улететь на небесную планету. Но потом она встретилась с мальчиком, который сказал, что не знает кто она такая, но считает что она принцесса.

2
30.09.2018, 10:45

Кинокартина Вот такие пироги режиссера Петра Тодоровского стала своеобразным откровением для всех, ибо, к сожалению, раньше такого жанра в советском кинематографе не было. Фильм, снятый на основе книги Чужая, повествует о двух подругах, которые, несмотря на свой разный возраст, по-настоящему счастливы вместе. Они вместе растут, взрослеют, становятся настоящими ровесницами одного года рождения.

1
17.06.2015, 03:43

Очень милый фильм, на один раз, ничего особо не запоминается, но фильм добрый и поучительный. А ещё очень интересно сравнить его с фильмом Вот такие пироги, который очень похож по духу, да и снят на той же студии. Только в первом фильме главная идея - не есть мясо и придерживаться поста во время поста, а во втором - пост на сыроедении.

0
Добавь свой комментарий!