Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tomboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1498 голос
Кинопоиск
5.821/10
127 голос

Девчонка-сорванец

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Девушка Томми даст фору любому парню. Вместо развлечений и свиданий, все свое время она проводит в авто-мастерской, ведь Томми — великолепный механик. Еще она мечтает о том, как повстречает особенного парня, который поможет ей изменить этот ужасный мир. А еще, в один день, она знакомится с Эви. Эта скромная девушка заинтересовалась Томми, когда она разбилась в аварии. Теперь они друзья. Рейтинг фильма: PG-13 (противоестественно взрослая для детского кино) Вы смотрели: «Весна, лето, осень, зима…и снова весна», «Girls-Kids» Больше о фильме: «Весна» — история девочки, которая вынуждена разрываться между любовью к своему отцу, которому гораздо меньше лет, чем ей, и своим чувством к парню, с которым она даже не знакома. «Летняя жара» — грустная история от лица трех подруг, попавших в непростую ситуацию. Им приходится бороться за свой шанс на отношения.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TomboyРежиссер: Херб Фрид

В главных ролях
Бетси РасселлДжерард КристоферКристи СомерсРичард ЭрдманФилип Стерлинг
24.06.2022, 13:01

Это очень смешная комедия. Я хохотала так сильно, что пришлось выйти из зала. Очень много смешных моментов. Рекомендую к просмотру. Отзыв через пару дней: Все еще смеюсь! Этот фильм — просто комедия, это не драма. Он просто заставляет вас смеяться! Мы все смеёмся над чем-то, не так ли? И все мы смотрим что-то смешное.

7
22.04.2020, 06:56

Этот фильм я увидела по телевизору и как всегда на ночь глядя решила посмотреть, хотя обычно на ночь я смотрю либо старые комедии, которые уже были пересмотрены на сто раз, либо смотрю мультики, или какой нибудь современный фильм. Этот же фильм мне очень понравился, особенно мне понравилась главная актриса, молодая девушка по имени Лиза (это не имя, это фамилия). Как всегда в комедийных фильмах играет роль какая нибудь девчонка, которая обязательно должна была понравится главному герою.

6
22.07.2014, 09:33

Жёсткий, тяжёлый фильм. Есть такие моменты, которые хочется перемотать.

3
31.05.2017, 01:41

Девчонка-сорванец - это комедия о приключениях и находчивости девушки по имени Мэгги, живущей в маленьком городке штата Миссури. Сюжет фильма повествует о том, как однажды Мэгги узнает об одном чудесном месте в их городе, где можно научиться настоящему мастерству по фехтованию, а заодно и научится не только драться, но и быть настоящим бойцом.

3
17.02.2016, 19:10

Это очень добрый и позитивный фильм! Я его с радостью смотрю уже который день, даже настроение на этот момент хорошее, потому что смотрю фильм после тяжелого дня. Да и вообще я давно не могла смотреть комедии, что-то мне не до них было. Но этот фильм оказался таким, что я могу смотреть на нем целый день и хохотать, так как это просто смех взахлеб. Сюжет фильма таков: В небольшом городке есть два маленьких сорванца, которые вечно шалят.

2
18.05.2015, 16:34

Девчонка-сорванец - советский фильм режиссёра Льва Атаманова. На мой взгляд, очень неплохой по содержанию и интересный по сюжету фильм, который, правда, не всем зрителям придётся по душе. Так как тут присутствует некоторая, порой даже и чересчур откровенная, откровенность. И с одной стороны, этот фильм смотрится на одном дыхании. Он весёлый и смешной.

2
07.01.2022, 09:40

Не знаю, что там сейчас с этой комедией, но помню в 1985 году, она была просто супер. Актеры как на подбор, на мой взгляд, все молодые и очень талантливые. Сейчас в основном фильмы такие не снимают. А тут актеры все красивые и талантливые, а музыка шикарная, и все по-настоящему. И играют все классно, без фальши. Вот этот фильм: Сюжет фильма рассказывает о двух подругах, они такие разные. Одна девушка из обеспеченной семьи, с достатком больше чем у родителей (ей родители помогают).

2
05.01.2017, 07:44

В этом фильме я увидел актрису Валентину Малявину. Когда-то я снимался вместе с ней в фильме Иван и Тоня. Тогда был студентом, а сейчас уже и не помню когда учился в школе. Но помню, что этот фильм был снят в далеком 1982 году. И еще в конце фильма звучит песня Девочка-сорванец в исполнении Валентина Дрокиса. А вот и сама Валентина, где она сейчас - не знаю. Актриса Валентина Малявина - красивая женщина. До сих пор помню ее глаза (еще та-а-а-кая она была!).

1
15.10.2018, 22:42

После просмотра фильма ощущение такое, как будто по голове настучали. По-настоящему.

0
23.02.2022, 10:46

Очень смешно! Начала, как только выключили свет, и еще раз до конца. В конце даже всплакнула. А самое главное, что после просмотра сразу же забываешь, что смотрел комедию. Я вообще думала, что там драма или даже трагедия, но все оказалось далеко не так) Притворись моей женой Очень давно не смотрела этот фильм, решила освежить в памяти. Фильм о том, как у семейной пары родился ребенок.

0
Добавь свой комментарий!