Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tex e il signore degli abissi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
353 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Текс и повелитель глубин

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 сентября 1985 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Похищен войсковой обоз с оружием. За расследование берется рейнджер Текс Виллер с друзьями — старым рейнджером и верным индейцем. Ради спасения своего друга, отчаянно влюбленного в красавицу по имени Джорджи, она готова на все. Но как же сложно найти тех, кто скрывается от правосудия! Александра Кострикова Грабители 1 — Эй, Славка, что это вы там обсуждаете? — Эркин открыл глаза и встрепенулся. Над ним склонился Светляк, в который раз за ночь. Связать кого-то, ну надо же… Эркин вздохнул. Кажется, сегодня снова будет бессонница.             Так и есть. — Угораздило же… Слушай, я Леху обокрал, кажись.  — Сказав это, Эркин окончательно проснулся. — Кого?  — не понял Светлячок. Эркин демонстративно вздохнул: — Ну, короче. Леха собрался с утра на работу, а у меня кредитки нет. Там — ничего, а здесь… Я ему говорю: пока не выедем в порт, кредитку не верну. Ну и предложил заехать ко мне. А тут как раз Ванька со Славкой заявились. Эх, надо было показать пацанам, а то до утра не доберемся. А у меня ещё насчёт баб с Лехой уговор, — последнюю фразу Эркин почти выкрикнул. Светлячку, похоже, не хотелось слушать дальше. Помолчав, он спросил:                    — А зачем ты это сделал? — В смысле?  — Ну зачем ночью банку с деньгами взял? Эркину не нравилось, что Светлячка мало интересуют вопросы морали. Вот он, Эрвин, всегда относился к проблемам людей как к своим, а этот… По-русски бы отматерил, да только как объяснить этому американцу, почему в любой русской бабе, особенно — в молодке, он видит только предмет, а не человека? С другой стороны — и он тоже по-русски. Хотя бы по существу. Однако Светляку это не понадобилось объяснять. Он помог Эркину подняться, и они направились к брошенному возку, в котором был спрятан ящик с крадеными деньгами. «Пойду, навещу солдатика и на боковую», — решил Эркин.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tex e il signore degli abissiРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Джулиано ДжеммаВильям БергерКарло МукариИзабель РуссиноваПетер Берлинг
29.06.2016, 11:08

За что я люблю советские фильмы - так это за то, что в них нет ни грамма лжи. Здесь не нужно было сочинять за главного героя, как он в свое время расстрелял врагов. Наоборот, главный герой - это его прототип. И он сам об этом рассказывает. Конечно, у него свой взгляд на войну. Не нужно нам это переписывать. С другой стороны, нельзя забывать, что Текс - мальчик из простой семьи, которой не досталось наследства. Это очень чувствуется, когда смотришь фильм. Ведь даже его семья не богата.

5
25.10.2014, 16:40

В нем есть несколько очень смешных шуток, на которые можно ответить только гы-гы!, но все равно это очень и очень плохой фильм! Почему? Во-первых, он настолько скучный, что даже самые тупые шутки не поднимут вам настроение (это касается всего фильма). А во-вторых - сюжет так себе. Я бы назвал его очень тупой. В-третьих, если вы хотите получить действительно смешные шутки - смотрите Криминальное чтиво.

5
24.06.2020, 18:31

У режиссера фильма нет чувства юмора Но на самом деле мне очень понравилось! Этот фильм стоит посмотреть, если вы любите хорошие приключенческие фильмы, такие как В осаде, Храброе сердце и т.д. В этом фильме нет ничего страшного, ни одного персонажа не жалко. Всё очень логично, быстро и просто. И всё-таки мне понравился этот фильм. Я бы даже назвал его идеальным вестерном.

4
16.05.2020, 15:12

Я и сейчас иногда смотрю его и понимаю, почему ему поставили рейтинг 6+, ибо главный герой просто слишком жестокий для такого фильма. При этом, все актеры играют настолько убедительно, что невольно задумываешься, как бы ты сам поступил в такой ситуации. И ты понимаешь, что иногда нужно просто подождать, пока кто-то или что-то не передумает, а не совершать каких-то действий в попытке изменить свое будущее.

4
23.07.2016, 19:56

Для меня это лучшее кино, что я видел за последнее время. В этом фильме играют такие актёры, как: Брюс Ли, Джеки Чан, Чарльз Бронсон, Стивен Сигал, Чак Норрис, Дольф Лундгрен. По сюжету фильма, бывший бандит по прозвищу Текс стал учителем в начальной школе и обучает детишек азам восточных единоборств. Однажды он вынужден был остаться после уроков, когда в школу проникли бандиты, похитившие золото местного бизнесмена.

3
03.05.2021, 18:52

Что-то не везет мне с фильмами. Фильм я посмотрела по ТВ, давно, но фильм не понравился. Сейчас смотрю фильм, он вышел только что с русской озвучкой. Название фильма Текс и повелитель глубинных тварей. Я уже писала о своем разочаровании фильмом Гостья из будущего в отзыве на нем. Думаю, что сюжет этого фильма будет не многим отличаться от сюжета Гостья.

1
17.03.2016, 04:06

Это не совсем фильм, это скорее набор короткометражек-фильмов, которые были сняты в одно время и в одном месте. А сюжет у них, каждый режиссер, снимал отдельно, но в связи с тем, что они как бы дополняют друг друга, поэтому и фильм получается не цельным. Первая часть фильма Текс - это история про мальчика Текса, который живет с мамой и папой и учится в школе.

1
14.10.2016, 20:32

Если бы этот фильм вышел сейчас, то в прокате он бы собрал 0 рублей 00 копеек . Он так и не вышел. И вот почему. Когда вы подходите к автомобилю и нажимаете на кнопку брелока, раздается оглушительный хлопок и фары загораются. На этом история заканчивается. В тот момент я был настолько поражен, что не мог вымолвить ни слова! Позже, уже дома, я попробовал повторить этот эксперимент — результат был аналогичный.

1
19.09.2019, 13:23

Фильм, конечно, не новый - я и не рассчитывал на это, что называется. Хотя в кинотеатрах он с тех пор (и уже не в последний раз) шёл, и на торрентах есть его вполне приличное качество. Сюжет, как это принято сейчас у большинства вестернов, взят из книги про ковбоев времён Дикого Запада. А книга как раз и повествует о том, как в начале 19 века один ковбой (в книге его, правда, звали иначе) спасает двух подростков от бандитов.

1
19.04.2014, 02:34

Неплохая картина для просмотра в обеденный перерыв. Неплохие съемки, неплохой сюжет и довольно неплохой саундтрек — но больше всего запомнилась музыка. Музыка как фон. Без нее было бы совсем скучно.

0
Добавь свой комментарий!