Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellraiser: Bloodline Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
20263 голос
Кинопоиск
5.571/10
5098 голос

Восставший из ада 4: Кровное родство

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, превратив её в неприступную крепость. Доктор планирует вторжение на Землю, чтобы завоевать её, используя её ресурсы. Но Гвен Коннер не только капитан корабля Миноса, она ещё и друг Доктора. Когда ей удаётся схватить Коннора, она понимает, что Гвен — самый опасный враг Доктора, и начинает готовиться к бою. Старые друзья — герои Доктора в отставке, вновь с нами. У Земли, похоже, большие неприятности, и они попадают в зону риска. Внезапно происходит внеплановый сбой: трое друзей поодиночке исчезают из нашего времени. Их предсказания начинают сбываться, и на Землю движется армия пришельцев. Однако Доктор хранит свой секрет и решает спасти Землю, но для этого ему надо избежать гигантской песчаной бури. Кто же лежит в его смертном ларце? Кто я: легендарный древний герой или уже уставший от вечных битв человек? Если принять за основу худшие теории в обществе, то одним из нас суждено лишь вечно скитаться по не доступным человеческому пониманию мирам, скрываясь от врагов, а другим суждено бороться с давно забытыми врагами человечества и самим делать выбор между жизнью и смертью. Его зовут Джонас Линик. Человек, о котором все говорят. Но известен ли он кому-нибудь? Его поиски приводят его в Амстердам, где он был рожден, и Южную Америку, где был рождён его брат. И каждый из них возвращал его к началу своей жизни, к истоку своего происхождения. Поиск завершился решением отправиться в свой самый обычный день на Земле, в обычный офис. Сайф и Шан зовут нового Доктора! Но ему придется самостоятельно найти свое место в мире, не перепутав путь с дорогой в рай. Ведь он должен стать новым Доктором, им должен быть тот, кто несет в себе две самые большие звезды в галактике, кто каждый день дарит надежду тем, кто потерял надежду и кому никогда не будет счастья в этом мире. Но сможет ли Доктор Сайф понять это? Приглашенный режиссер — Джеймс Койн. Продюсеры — Роберт Ллойд и Тони Шей. Друзья — герои доктора в отставке — приглашают нового Докто ра! Но на этот раз он один, а его друг пропал без вести, и никто не знает, что с ним случилось.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hellraiser: BloodlineРежиссер: Кевин Ягер

В главных ролях
Брюс РэмсейВалентина ВаргасДаг БрэдлиШарлотта ЧаттонАдам Скотт
Трейлер к фильму Восставший из ада 4: Кровное родство
16.06.2012, 14:37

Когда я впервые посмотрел этот фильм, у меня не было ни малейшего представления о том, что это за жанр. Это не ужастик, не фантастика и даже не боевик. Но после второго просмотра, я понял, в чем соль этого фильма. В нем есть сцена, на которой главный герой с напарником стоят перед входом в бар и говорят: - Что ж, мы должны быть благодарны судьбе за то, что наши жизни так тесно переплетены.

7
10.08.2017, 11:50

В одной из прошлых рецензий я писала, что в фильмах про Сатаны любят показывать сцены жертвоприношений, а также как это происходит с точки зрения психологии. По сюжету фильма, главный герой (по имени Джон) после того, как его жена не вернулась домой, ищет её, встречается на пути с разными монстрами и в конечном итоге, когда находит свою жену, в пылу гнева не замечает, как тот самый монстр насилует и пытает его жену.

5
08.04.2017, 02:38

Я не очень люблю жанр ужасов, но этот фильм мне понравился. Мне кажется, что в нем есть какая-то изюминка, которая отличает его от других фильмов ужасов. Если честно, то этот фильм не очень страшный, но в нем определенно есть что-то оригинальное, что может зацепить. Я люблю фильмы, где есть какие-то тайны, загадки и прочее. Поэтому этот фильм действительно зацепил меня, т.к. я люблю такие фильмы. Сюжет этого фильма: Двенадцатый год на земле. Умирает отец Элайзы.

5
30.01.2016, 23:43

Это самый страшный момент, который я видел в своей жизни. И еще: Интересно, как они могли снять это в наши дни? Она всегда была со мной. На всех фотографиях, где я с ней рядом. Даже под моей подушкой она была. А вот моя она только на одной. Это мы на отдыхе в Италии, и она смотрит в небо, она всегда смотрит в небо. Мы много ездили на машине, почти всю Россию и половину Европы.

5
01.06.2015, 09:47

Этот фильм, да и все подобные фильмы-ужасов, меня больше всего привлекают, конечно, по спецэффектам. А вот сюжет лично для меня не очень, хотя я очень люблю фильмы ужасов и с удовольствием их смотрю. Но, всё-таки, это не моё, хотя, может быть, кому-то фильм понравится. Я не очень люблю кинофильмы про сатану, которые находятся в чистилище и т. д., считаю, что это уже перебор, а такие жанры, как хорроры, ужастики, детективы и фантастика очень хорошо идут у меня на ура.

4
09.03.2020, 19:07

В фильме много красивых сцен, и в них показана одна из самых красивых и страшных пыток. Но эта сцена длится всего секунды две. Она настолько жуткая, что после нее даже кровь в жилах стынет. Очень рекомендую смотреть ее под соответствующий саундтрек. Это одна из тех сцен, после которой реально становишься параноиком. После этой сцены весь фильм смотрится как фарс, потому что ты понимаешь, какое это все несерьезное. Меня зовут Кхан.

4
09.09.2021, 04:52

Жанр фильма: ужасы, фэнтези, триллер, комедия. Дата выхода в России: 26 октября 1996 года. Сюжет: В прошлом мире был рай, который назывался Домом. Он был создан для тех людей, которые всю свою жизнь посвящали исключительно одному делу – спасению мира от зла и искоренению порока. Но однажды этот мир исчез. Вместе с ним пропал и рай. На Земле воцарились хаос, отчаяние и разрушение. Люди одичали и начали пожирать друг друга.

4
20.02.2019, 22:22

Я просто обожаю ужастики, особенно такие, чтобы аж до мурашек пробирали. И как-то увидев в кинотеатре Восставший из Ада 4: Кровная месть решила его посмотреть, уж больно интригующе было заявлено на афише. В общем, скажу вам сразу фильм конечно не впечатлил, но не буду слишком строги, ибо он все равно стоит того, чтобы его посмотреть. Если честно, когда я только начала смотреть, то была уверена, что будет полное мочилово и никакого хэппи энда. Но я очень быстро поняла, что ошиблась.

3
24.09.2012, 07:58

Фильм очень страшный. В нём очень интересно снято. Когда смотришь в тишине, мурашки по всему телу идут. Мне этот фильм намного понравился, чем все предыдущие фильмы этого же года. Фильм про вампиров, они пьют кровь. И когда он идёт по экрану, то кажется, что в этот момент она у них течёт. А когда её нет, становится страшно, так как они её высасывают из людей.

2
19.08.2021, 23:46

Этот фильм ужасов меня просто поразил. Я не ожидал от него такого хорошего и яркого сюжета. Фильм начинается со сцены, когда на девушку нападает неизвестный, который пытается её изнасиловать. Она бежит от него в подвал и запирается там. И вот она лежит там и ничего не может сделать. Тут ей на помощь приходит демон, которого играет актёр-мужчина. Он появляется в подвале и пытается изнасиловать девушку, но та его выгоняет, и он уходит.

1
Добавь свой комментарий!