Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellbound: Hellraiser II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
45052 голос
Кинопоиск
6.785/10
9712 голос

Восставший из ада 2

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 сентября 1988 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится заключить договор с дьяволом, не требующий соблюдения обетов, и возобновить "свое" обучение. Дьявол жаждет власти над душами людей, поработить человеческое сознание, и ему по силам осуществить свою заветную мечту о полном контроле над одним из самых прекрасных творений Бога. Во второй части, содержащей мрачную историю о некроманте и его маленькой ученице, показанную на исходе сумеречного этапа, когда возвратилась Кристина и отыскала отца, молодой человек предоставляет все карты в руки злой мачехе. Он, как и Джулия в первой части, одержим стремлением к власти и бессмертию. Но ему придется свыкнуться с новой ролью, так как демонический вектор развивается в наши дни по экспоненте. Другой вопрос - останется ли в душе Кристины хоть капля человеческого? С другой стороны, если бы мне выпала возможность оставить отпечатки пальцев и понаблюдать за жизнью женской души из того времен, меня и не узнать было бы. Я, как всегда, не пойду на фильм.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hellbound: Hellraiser IIРежиссер: Тони Рэндел

В главных ролях
Клэр ХиггинсЭшли ЛоуренсКеннет КрэнэмИмоджен БурманШон Чэпман
Трейлер к фильму Восставший из ада 2
09.07.2014, 20:51

Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. В конце я просто сидел с открытым ртом, с глазами полными ужаса и не мог поверить, что это происходит со мной.

6
18.09.2019, 11:42

Мне фильм очень понравился. Я не могу с полной уверенностью сказать, что это шедевр, но для меня он один из лучших фильмов ужасов. Фильм получился очень страшным и напряженным, и при этом совершенно не скучным, в нем есть все что нужно - драма, ужасы и конечно же триллер. Сюжет фильма довольно простой - группа детей с родителями была отправлена на каникулы в дом, который проклят силами Ада. И именно здесь с детьми начинают происходить страшные вещи.

6
04.09.2013, 21:02

Неплохой хоррор о вампирах, только музыка подкачала. Он думал, что если закроет глаза, то увидит, как его жена вышла замуж за его лучшего друга. В результате, он увидел свою жену с лучшим другом, выходящими из церкви. — Что вы чувствуете, если хотите поцеловать девушку, но боитесь, что вам отвергнут? — Острый прилив желания.

6
23.07.2022, 03:37

Это мой любимый фильм ужасов! Он на столько страшный, что я не могу его смотреть в одиночестве, я начинаю реветь уже с середины фильма! Фильм мне безумно понравился, он стоит того, чтобы его посмотрели. Я пересматривала фильм раз 5, и еще хочу. Когда его первый раз смотрела, тогда он мне тоже не понравился, так как он мне показался скучным, но сейчас я его обожаю! Сюжет: На деревню, в которой жила старая ведьма, напал зомби, и она превратила всех жителей в этих монстров.

6
02.12.2017, 16:15

Это вторая часть фильма Восставшие из ада, про который я рассказал в отзыве про фильм Восставшая из пепла 1988 года. Фильм достаточно неплохой и стоит того чтобы его посмотреть. В фильме довольно много крови, кишок и трупов. Правда, все это в основном показывается в начале фильма, а потом уже сюжет фильма начинает развиваться более динамично и захватывающе, в том числе и по ходу сюжета. А в конце фильма даже есть немного юмора и комедийных моментов.

4
07.07.2015, 07:49

После первого просмотра впечатления были двойственные. С одной стороны- я видела уже одну часть, и была в восторге от нее. Это был не просто хоррор, который я могу смотреть снова и снова. Этот фильм, по моей оценке, относится к категории фильмов ужасов, которые смотреть достаточно тяжело. К тому же, если он первый, то второй фильм уже не будет таким страшным, потому что ты знаешь, что тебя ждет, и как с этим бороться.

3
05.01.2014, 10:23

Все жутко, но я бы еще сходил, потому что красиво. Жаль, что в оригинальной версии его нет. Но все остальное - восхитительно! .

0
10.09.2015, 16:42

Восставший из Ада 2 - это фильм, который я очень люблю. Этот фильм для меня стал началом становления меня как поклонника жанра ужасов и фантастики. Сам фильм мне очень нравится, он снят красиво и профессионально, я его называю голливудской сказкой для взрослых. Сюжет интересный и захватывающий, так как события развиваются в двух реальностях, в одной из которых произошла жуткая трагедия. Очень понравилась графика, она великолепна, особенно сцена, где демоны летают на мотоциклах.

0
05.01.2012, 07:57

В конце фильма они кричат: О боже! Что мы наделали!. И только в этот момент до меня дошло, что они сделали это нарочно. Я даже проснулся. О, боже, что мы наделали! И только в этот миг до меня дошло – о боже что мы наделали! У них были маленькие черные собаки. Они сказали: Мы нашли их в лесу и собираемся их удушить. И вот они стоят и смотрят на них.

0
24.07.2018, 13:00

Фильм снятый по мотивам рассказов Эдгара Аллана По, который вышел в 1987 году. Это был настоящий хит, его посмотрели почти все. Его можно даже назвать культовым! На него даже есть ремейк в 2008 году, но он сильно уступает этому шедевру. В нем нет того страха, что был тогда, в 1987, и от этого очень много минусов. Сюжет: В первый раз вы узнаете историю, которая произошла в Лондоне в 1845 году. А потом увидите все с самого начала. Вы увидите ту самую девочку, по имени Алиса.

0
Добавь свой комментарий!