Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A Very Retail Christmas

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается в канун Рождества за четыре года до описанных в книге событий. Шокированные таким открытием герои книги разворачивают борьбу против лавинного туризма и спасают горнолыжника, который вместе с напарником провалился в лавину. Автора исторических романов давно привлекают снежные кручи и вершины. И почти все его книги посвящены самой большой, но "трудной" для восхождения стране – Болгарии. "Болгария, это Болгария" - таков её главный девиз. Большой раздел книги посвящен курортам с хорошо подготовленными трассами, которые оборудованы современными гостиницами и прекрасно пригодны для отдыха. Спортсмен, который не просто совершает восхождение, а занимает призовые места на первенствах мира и других престижных соревнованиях, заслуживает полной поддержки и признания. И эту поддержку и признание получает человек, посвятивший свою жизнь изучению горных склонов. Благодаря этому труду автор за свою жизнь смог увидеть одно из красивейших мест земли. Он своими глазами видел первый международный спуск с вершины Горы Охрид, о которой в его стране узнали только через сто лет после основания курорта. У этой книги только одна цель – сделать читателей соучастниками увлекательного, познавательного путешествия в страну горных вершин и благодаря этому передать участникам экспедиции заряд бодрости и радости. ЧАСТЬ I. В ПОДХОДЕ К УЩЕЛЬЮ ДРУГДОРОЖНИК. (Эстафета Олимпийского огня Зимних игр 2014 в Сочи) Глава 6. ГОРЫ С ЭКВИВАЛЕНТОЙ Спускается солнечное пятно, освещая четырехгорье и равнину, поросшую дубовыми лесами. Таковы эти места с высоты птичьего полёта. Две сотни километров до того, как в ущелье Другдорогой, где уже много лет не было снега, встал домик спасателей и расположился лагерь, лежит впереди. Из окна "Пустынного охотника" видно лазурное море, песчаные берега и голубое небо. Но он уже завтракает в фойе гостиницы, а сейчас можно выйти в сад и постоять на балконе, любуясь красивыми пейзажами, свежими весенними цветами и ароматами цветущих деревьев. А потом он снова выйдет в сад, чтобы привести в порядок сложенный рюкзак, проверить содержимое каждого ящика и коробку и понять, достаточно ли у него еды. Он всегда так передвигался, когда жил в своем домике на берегу моря. - Ты сегодня что-то разволновался, - сказала ему жена, ставя на стол дымящуюся тарелку супа. Она всегда так говорила, когда волновалась.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Фаско

В главных ролях
Эд О’НилКристофер ХьюиттЧак МакКаннСэм Уиппл
30.08.2021, 11:00

Не понимаю, как люди могут тратить на него время и деньги. Фильм настолько скучный, что даже по телевизору я его посмотрел один раз. Я лежал в больнице. Там был телевизор (я был единственным, кто его смотрел), и там все время крутили один фильм - Человек дождя 1979 года.

7
30.01.2014, 19:59

Это очень забавный фильм. В нем есть что-то от Санта-Барбары: каждый новый персонаж имеет свою собственную историю, а также общую историю, которая соединяет их всех вместе. Фильм, который действительно заставляет тебя улыбаться. Я нашел его с удовольствием посмотрел бы его еще раз. Это рождественская комедия. (Я не могу найти его на русском.) Хотя я думаю, что с одной стороны он слишком длинный, но в основном он веселый.

6
05.06.2021, 21:12

После титров, где показывают трейлеры последующих фильмов, идут трейлеры Крепкого орешка и Смертельного оружия. Потом показывают трейлер фильма Терминатор, который тогда ещё не вышел. В нём, среди прочих, есть и такой кадр: Кайл Риз (Джон Коннор) и Сара Коннор (пытаются поймать грузовик). В кадр попадает надпись Damaged (в русском дубляже - Убитые).

6
10.12.2021, 11:19

Я думал, это смешная комедия для детей, но это было очень грустно. Грустно из-за того, что люди забывают о том, как мы все похожи. И ещё, я понял, почему Санта любит носить пижаму: её легко испачкать.

6
25.08.2021, 16:54

Это, вероятно, лучший рождественский фильм, который я видел.

5
19.02.2016, 04:42

Это один из моментов, которые я хотела бы увидеть снова. (С. С. Джонотан) Я живу напротив роддома. В выходные там тихо, но в будни - тихий ужас. Какой-то буйный мужик вечно орет на рожениц, врачи и акушерки носятся сломя голову, пытаясь поспевать за ним (почему-то все забегают в отделение, где рожают женщины). Но сегодня в роддоме тихо. Все роженицы дома.

4
19.02.2014, 16:21

Это лучшая рождественская история, которую я видел в жизни. И самая веселая. (Из рецензий) На что похожа жизнь? Я думаю, что на эскалатор. Бежишь вверх - приходится преодолевать препятствия, карабкаться, брать новые высоты. А то вдруг проваливаешься вниз и падаешь. Падаешь в пучину отчаяния, боли, страха, предательства. Но ведь из каждой ситуации есть выход - нужно лишь найти его.

4
09.03.2017, 20:15

В этом фильме все очень ярко и красочно, как в детстве. Это сказка о двух сестрах в которой есть и зло и добро. Фильм наполнен рождественскими традициями и атмосферой. Есть ли что-то похожее сейчас? Конечно же нет. Но это и не так важно, ведь с нашими традициями и праздниками мы не только окунаемся в сказку, но и сами создаем эту атмосферу. Также в фильме затронуты темы любви, дружбы и преданности.

3
09.02.2022, 19:29

История про трех друзей, которые празднуют Рождество на работе. Но у них есть одна проблема — они все работают в магазинчике под названием Рождественский мир. И им приходится вместе решать свои проблемы и справляться с трудностями и неудачами, которые так часто случаются в нашем мире. На самом деле этот фильм был снят в жанре рождественского кино.

3
11.12.2018, 05:39

В канун Рождества в доме старой женщины, живущей в захолустном городке посреди прерий, происходят странные события. Пропадают ее любимые конфеты, которые она разносит детям по вечерам, а через некоторое время начинают происходить и другие события, не менее странные и пугающие Этот фильм был снят в 1990 году режиссером Биллом МакКанном и получил три номинации на премию Оскар, правда так и не был удостоен ни одного.

2
Добавь свой комментарий!