Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heist Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
34687 голос
Кинопоиск
6.639/10
2085 голос

Грабеж

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 10 сентября 2001 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* У Джо Мура есть все — красивая молодая жена, деньги, которые ему должны, и работа, которую он любит. Он — вор. Его работа накрывается медным тазом тогда, когда он просит помощи у своей старой подруги Мэгги. Она, в свою очередь, заставляет Джо влюбиться в нее. Но Мэгги слишком коварна, чтобы оставить все, как есть.
Год: 2001Бюджет: $28,510,652
Оригинальное название: HeistРежиссер: Дэвид Мэмет

В главных ролях
Джин ХэкменДэнни ДеВитоДелрой ЛиндоСэм РокуэллРебекка Пиджон
16.11.2018, 13:54

Очень мне нравятся фильмы про полицейских, про бандитов, про шпионов, про всех кого не лень. Поэтому данный фильм мне очень понравился. Сюжет: У нас есть обычный дом, в котором живет молодая семья со своими детьми. Однажды жена пошла по магазинам и вдруг на дом нападают бандиты. Муж успевает спрятаться, а вот дети остались с бандитами. В итоге бандиты жестоко избивают детей и убегают. Семья не долго думая приезжает в участок, чтобы поговорить с полицейским офицером.

7
24.05.2021, 04:22

Это фильм, который заставляет тебя рыдать. Это кино о любви, о мести, о силе, о предательстве, наконец. Этот фильм про настоящую любовь. Настоящую любовь можно встретить только к врагу. Но если ты не найдешь свою вторую половину, то всегда сможешь быть предан одним человеком другому. Они были врагами? Нет. Были ли они любовниками? Да. Все это время они друг друга любили. За свою жизнь я видел много фильмов.

7
25.05.2020, 02:57

У меня фильм грабёж в 2001 году был самым любимым фильмом про бандитов и бандитов. Этот фильм, наверно как и многие другие фильмы про бандитов не о том, что это фильм о бандитах, а о том как люди становятся бандитами. По сюжету один бандит по имени Билл начинает собирать деньги для оплаты долгов своему старому другу, когда он узнает, что его друг начал продавать оружие, и тогда он решает собрать банду и совершить грабёж.

6
03.11.2013, 13:29

Это не фильм. Это реальная бандитская жизнь. Не знаю, почему продюсеры его выпустили на экраны, ведь это не тот жанр, который можно показать на большом экране. Когда я вышла из операционной, то была полностью уверена, что меня зовут Анна Смит. А через 2 часа я стояла в центре Москвы с российским гражданством и видом на жительство. В ответ на: Здравствуйте.

6
23.05.2017, 04:32

Это просто ужас какой-то, очень страшно, не рекомендуется к просмотру на ночь! У главного героя был дробовик, и он стрелял один раз. Когда он зашел в дом, откуда уже выбежал до него другой человек, ему ничего не оставалось, кроме как стрелять. Он даже не мог забрать этот заряженный дробовик себе, так как это был его единственный шанс выйти из этого дома. В итоге он застрелился. Фильм, кстати, основан на реальных событиях.

5
09.09.2020, 18:00

В наше время нет такой большой картины, которую не смог бы создать один режиссер. Есть картины, которые снял один человек на пару с другими или же в соавторстве с ними. Эти фильмы отличаются друг от друга сюжетом, актерским составом, а также жанром. Но есть среди них такие, который снимали одни и те же люди. Например, как Грабеж. Фильм достаточно тяжелый и интересный. Во всяком случае я не пожалел, что посмотрел его.

4
15.01.2016, 16:28

Описание: В небольшой деревне, на берегу океана, живут молодая супружеская пара. Они очень бедны. Однажды в руки супругов попадает большая сумма денег. Тогда они решают использовать эти деньги и уезжают в Лос-Анжелес. Там они живут, ни в чем не нуждаясь. Но однажды им приходит повестка из налоговой полиции. Муж решает инсценировать кражу денег, чтобы вернуть их в ближайшее время. Главные роли в этом фильме сыграли Николас Кейдж и Пенелопа Круз.

4
19.09.2013, 04:24

Сюжет рассказывает о двух друзьях, которые решили совершить кражу денег и драгоценностей у богатого олигарха, их план был продуман до мелочей и они думали, что их никто не заподозрит. Фильм не из тех, которые можно смотреть, не отвлекаясь, он не оставляет равнодушным. Кино динамичное, но при этом немного затянуто и нудно, много диалогов, нет ярких, запоминающихся моментов.

4
27.01.2016, 01:11

Фильм о том, как молодой парень из бедной семьи переезжает в город, чтобы начать новую жизнь и устроиться на работу. Он был готов на все, чтобы разбогатеть. И когда он встречает девушку, с которой ему предстоит жить вместе, то в голове у него уже план, что делать с этой девушкой. Его план сработал. У них появились деньги, а девушка пропала в неизвестном направлении.

4
11.12.2013, 14:33

Это чертовски хороший фильм. После него у меня только один вопрос — а что, так можно было? В этом мире возможно все. Только не надо говорить Не может быть.

3
Добавь свой комментарий!