Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Addams Family Reunion Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
4270 голос
Кинопоиск
4.541/10
1922 голос

Воссоединение семейки Аддамс

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Горестное известие поразило семью «вурдалаков» Адамсов: самые старшие — дедушка и бабушка — стали непонятным образом терять облик монстров. Чтобы предотвратить несчастье, их отправили в лечебницу. Но вскоре у дедушки и бабушки начались галлюцинации, они переставали узнавать друг друга. Бабушку обследовали и обнаружили в её мозгу опухоль, от которой спасти её могло только хирургическое вмешательство. Я не сомневаюсь, что все они страдают от какого-то нервного заболевания, размышлял Джон. Одни люди более восприимчивы к любым травмам, другие болеют проще и меньше. Почему я не могу найти ответ на свой вопрос? — Он сделал ещё одну попытку, в третий раз попытавшись и на этот раз безуспешно. От всей этой битвы в голове у него шумело, и он чувствовал непреодолимую усталость. Diabolique Nutmeg Когда следующий раз эта мысль пришла ему в голову, он продолжал вести наблюдение. Маньяк решил, что настало время для последней атаки. И, прежде чем карета скорой помощи доставила его к больнице, Джона подстерегала ужасная новость. Когда медикам удалось ввести ему успокоительное, у Джон уже не было сил сопротивляться. Он медленно опустился на кровать. Врач вколол ему успокоительный и хотел уйти. Но Джон внезапно схватил его за руку и с дрожью в голосе спросил: — Послушайте, док, прежде, чем я умру, мне очень хочется узнать, кто я? Медики не поняли, что случилось. — Что-то вы мне не нравитесь, — ответил врач. — Вы ведёте себя так, словно вам наплевать на собственную жизнь. Он закрыл дверь, и в этот момент Дункан Адамс совершил то, что было совсем не свойственно его натуре. Он оттолкнул врача, разорвал больничную рубашку и резким движением сорвал с себя повязку. Заводной Доктор был тут же арестован. Несмотря на то,что его приговорили к пожизненному заключению, он всегда казался молодым и здоровым, словно и не было этих 20 лет. Наконец-то Дункану Адамсу удалось сделать то, чего он так страстно желал. Впервые в своей жизни он нашёл человека, который ему поверил, который поддержал его в это трудное время. Такое бывает не часто. Обычно люди, начинающие духовную битву, полны ненависти и часто забывают о том, что они уже принадлежат своему Истинному Я. У Дункана Адамса не было ненависти к врачам.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Addams Family ReunionРежиссер: Дэйв Пэйн

В главных ролях
Тим КарриДэрил ХаннаЭд Бегли мл.Рей УолстонКевин МакКарти
30.09.2013, 01:36

Фильм довольно таки детский и смешной. Я бы сказала, что это для детей лет от 3-х до 7-ми. Сюжетная линия довольно таки интересная и забавная: история о семье, которую преследует злой колдун. И вот семья пытается от него убежать, но и попадает в различные смешные и курьезные ситуации. Дети (особенно девочка) все такие милые и забавные.

7
17.09.2016, 05:47

Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. Я его пересматривала несколько раз. Если бы мне пришлось выбирать между комедией и триллером, то я без раздумий выбрала бы только триллер. Фильм Воссоединение Аддамсов очень классный и веселый. Мне он показался очень смешным и прикольным, в котором есть место и смешным шуткам в стиле Аддамс, и хорошим шуткам, и даже трагедии. Конечно, я не могу сказать, что этот фильм шедевр и он обязателен к просмотру, но все таки он заслуживает внимания.

6
04.12.2017, 06:18

Я бы не назвал этот фильм плохим. И он не был бы плохим, если бы не то, что я там увидел. Там была голая женщина, и это было в комнате маленького мальчика. Я посмотрел на его мать, она выглядела такой ошарашенной, она, наверное, даже не поняла, что это был за фильм. В то время как его отец продолжал сидеть неподвижно, будто ожидая чего-то. Его лицо никогда не выражало ничего, пока он смотрел этот фильм.

6
28.07.2020, 21:06

Это не тот фильм, который должен посмотреть каждый.

6
24.02.2015, 15:36

Начну с минусов: 1. В целом фильм смотрится неплохо, однако есть ряд недочетов. В частности, это касается не совсем хорошей игры некоторых актеров, а также плохо прописанных диалогов, которые порой сбивают с толка 2. Сюжет картины довольно прост. Семья возвращается на родные земли после нескольких лет отсутствия. Однако их дом уже давно не тот, что раньше. Так, например, вместо дерева в нем теперь дерево-призрак и куча других странных и странных вещей.

5
14.05.2014, 00:26

Это был один из тех фильмов, которые я смотрела несколько раз и буду смотреть ещё. И не потому что мне он чем-то понравился. Просто он такой смешной и весёлый, что просто нельзя пропустить такое кино. К сожалению, его уже запретили в РФ? Ведь это американский фильм, который, возможно, и не всем нравится, но тем кому он нравится-стоит посмотреть это удивительное кино. Я обожаю Семейку Аддамсов, а эта кинокомедия в фильме мне понравилась больше всех.

5
25.05.2022, 20:23

Это отличный фильм. Если не смотрели - сходите! Не пожалеете! Фильм очень добрый и светлый. Обязательно посмотрите. Он совсем не страшный, но заставляет задуматься. О том, что семья - это самое главное.

3
30.11.2015, 17:08

Как всегда у студии Диснея, в данном случае, это Warner Bros, получился не шедевр, а просто милый и добрый фильм, который можно посмотреть и с детьми, и со взрослыми. У нас, правда, по-моему, уже есть эта киноадаптация - Мультфильм Приключения Паддингтона 2 2017 года. Но я, после просмотра этого фильма, еще раз посмотрела мультфильм про Паддингтон, и мне он понравился больше, чем вторая часть.

1
17.10.2021, 19:58

Я не люблю фильмы ужасов. Но в этом фильме, он довольно таки неплохой и интересный. Здесь есть немного юмора и конечно же присутствуют сцены насилия. На мой взгляд, это не удачный фильм, он не очень удачный. Потому что в нем присутствует много ляпов, в том числе и очень глупых. Главная мысль фильма: Что если все люди из разных слоев общества, живут вместе и пытаются приспособиться к разным условиям жизни , можно сказать, что это комедия.

0
01.03.2020, 03:54

Умора! С юмором всё ок! Очень понравился! Фильм веселый! Я очень смеялась все 2 часа! В основном смотрела на реакцию окружающих людей. Они тоже смеялись, но не все и не так как я. Так что, кто собирается его смотреть, имейте ввиду, что вы можете смеяться не только над шутками, но и над реакцией людей вокруг вас, особенно если они там были))) На самом деле это фильм о семье.

0
Добавь свой комментарий!