Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Baril sa baril

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со слов «Злодеи убивают невинных людей». В определённый момент общество с такими понятиями и главными правилами, как честность, порядочность и порядочными поступками по отношению к другим, в некотором роде ищет баланс между жестокостью и милосердием, где добро неизменно побеждает, где каждый может рассчитывать на защиту государства и от кого угодно. Герои фильма Барри, мать и дочь, решают вернуться в маленький городок, где когда-то жили их родители, дабы проявить свою храбрость и защитить жителей от несправедливости. Город находится под контролем банды безжалостных убийц, которые похищают и убивают людей. Мать и дочь попадают в плен, и теперь их жизни зависят от двух местных полицейских, которые готовы пойти на все, чтобы спасти девушек и помочь семье их отца. Фильм получил негативные отзывы критиков, в частности отметивших отсутствие лучшей концовки. Отмечалось, что иногда хорошо снятое кино становится хуже, когда его интерпретируют как триллер, тем самым с большим трудом давая понять идею и линию героя. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 1% на основе 90 рецензий со средним рейтингом 7,7 из 10.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Армандо Гарсес

В главных ролях
Фернандо По мл.Джозеф ЭстрадаПерла БаутистаИзабелль ЛопезОскар Киси мл.
02.01.2015, 19:09

В фильме Бара ли бар 1961 года есть интересный момент, когда главный герой фильма спасает жизнь своей девушки и себя от неминуемой и безжалостной расправы. А также это фильм, в котором есть моменты, где главный герой не может нормально говорить, и там много насилия и жестокости. Но и конечно же фильм, где есть любовь и радость! А еще это фильм с красивой музыкой и песней, которая мне очень понравилась! Фильм старый, но смотрится хорошо. Он снят режиссером из Великобритании.

7
14.03.2019, 19:33

По мне, так фильм не самый худший, но и не сказать, что самый лучший. Я смотрела его в кино. Фильм довольно старый, он был снят в 1961 году, его режиссером является сам Сальвадор Дали. Сюжет картины: Baril - это испанское слово, которое в переводе означает насилие. Так же его можно перевести как свинство. В данном случае, главным героем является некая женщина по имени Барла. Барла, не отличается хорошим нравом. Она работает на некоего человека, которого зовут Рауль.

7
28.10.2017, 14:42

Необычно, особенно для Индии, где все герои говорят на английском, а фильм снимается на хинди.

5
12.04.2016, 22:27

С детства я обожаю боевики, поэтому фильмы про войну или с участием голливудских звезд для меня тоже не просто, а тут вот попалась мне на глаза картина про войну, да еще и с участием звезды. Фильм о войне, но снят не как фильм про настоящих героев, а как фильм с героями, которые подставляют друг друга.

4
23.03.2020, 15:40

Я посмотрел этот фильм в переводе Гоблина. Сразу надо отметить, что фильм - очень хороший боевик, и несмотря на то, что он 1962 года, снят по реальным событиям. Так как это был один из первых фильмов, где появился чернокожий актёр, роль которого исполнял Брюс Ли. Фильм очень динамичный, сюжет держит в напряжении с первой и до последней минуты.

4
24.01.2021, 11:20

В этом фильме режиссер-постановщик Эухенио Мартинез, известный постановками Три мушкетера и Рокко, не придумал, как использовать свой талант и снять нечто большее, чем стандартный боевик. Тем не менее, получилось вполне себе не плохо. И это при том, что фильм уже в 60-е годы начал терять свою актуальность и в нем практически все устарело.

3
19.07.2016, 17:21

Кино снято по мотивам романа Льва Толстого Семейное счастие. Не ищите здесь Толстого, разве что пару его цитат. Пролог. Семья Раевских, живших в усадьбе под Киевом, была в отчаянии. Их сын Николай, молодой князь, красавец, умница и спортсмен, страстно влюбленный в свою кузину Соню, которую считали красавицей все, кто имел глаза, вдруг тяжело заболел и перестал реагировать на окружающих.

2
22.04.2018, 08:50

История о том, как однажды в одном из кварталов Тель-Авива было совершено дерзкое двойное нападение на инкассаторов. Преступники оказались настолько быстрыми, что ни один конвойный наряд полиции не успел их даже заметить. Однако одного взгляда на этих парней было достаточно, чтобы понять - перед ними настоящие профессионалы своего дела. И они не собирались останавливаться на достигнутом. Спустя некоторое время они совершили еще одно дерзкое нападение.

2
11.06.2020, 08:03

У меня не возникло желания пойти посмотреть его еще раз. . Когда я была маленькой, я завидовала тем, у кого есть собаки, потому что собаки – лучшие друзья человека. А теперь я завидую тем, у кого нет ни одной. * * * После того как в течение часа вы кормите ребенка грудью, вам необходимо помыть посуду или убраться в доме.

1
17.12.2015, 04:56

Вот уж не ожидала, что мне когда-нибудь захочется посмотреть старый индийский фильм с песнями и танцами. Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Но здесь, в данном фильме, мы видим именно такое повторение. Я так понимаю, что это был фильм-опера с танцами и песнями, которые исполнялись на фоне индийских пейзажей. И вот эта атмосфера уже на протяжении многих лет мне всегда импонирует. Есть в нем что-то такое индийское, такое неспешное, неторопливое.

1
Добавь свой комментарий!