Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flashbacks of a Fool Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12245 голос
Кинопоиск
7.072/10
9911 голос

Воспоминания неудачника

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 апреля 2008 (Великобритания), ноябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями. А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства.
Год: 2008Бюджет: $1,112,769
Оригинальное название: Flashbacks of a FoolРежиссер: Бейлли Уолш

В главных ролях
Эмиль РобертДэниэл КрэйгЖули ОрдонДжина АтансЭрих Конрад
04.08.2017, 00:58

Главный герой по имени Стив попадает в аварию. Его дом разрушен, а он сам и все его имущество пострадало. Стив с семьей переезжает к своим дальним родственникам. Но и здесь у него не все так гладко получилось. У родственников есть дочь, которая постоянно всем недовольна. Кроме того, ей очень нравится Стив. Он постоянно попадает в различные передряги по вине своей импульсивности. Вскоре Стив уезжает из этого дома. После этого его жизнь превращается в сплошное разочарование.

7
26.07.2022, 07:18

В принципе неплохой фильм, но не для всех, т.к. фильм грустный, и если вы любитель комедии, то он вам не очень понравится. Мне понравился, ведь фильм снят про меня. Это мой жизненный опыт. Фильм про человека, который в начале не верит, что будет счастлив, ведь он много раз разочаровывался. Не верил в людей, в жизнь, и в любовь. И был очень несчастен. Но потом он понял, что жизнь всё же прекрасна, главное верить в это.

7
25.10.2016, 18:02

Не хочу показаться грубым, но эта пара просто дико смотрелась вместе. - А что тебе не нравится? - Оба бледные, как будто последний раз нормально питались несколько лет назад. - Ну так ты посмотри на них, когда они в постели Он не был моим первым мужчиной. Но мне казалось, что я владею искусством любви. К тому же, я чувствовала, что в моей власти было делать с ним все, что угодно.

7
23.08.2015, 16:31

Это не очень хорошая драма, но вполне смотрибельно. Но все равно фильм очень сильный! Он заставляет задуматься о жизни. Очень много философских вопросов перед просмотром. К примеру, что такое мысль и сознание. Как вы думаете, можно ли считать мысль материальной? Можно ли материализовать наши желания? Почему человек способен мыслить, почему он не может этого делать без мозга? Многие люди задаются этими вопросами.

4
17.02.2012, 08:53

О том, как у человека, обладающего талантом, не хватает сил/сил/воли/желания его реализовать. Да, все знают, что для создания чего-то нового необходимо приложить усилия. Но не всегда эти усилия нужны. Если талант есть - он сам по себе талант. Но бывает, что он спит внутри человека, а потому не может быть реализован. И тогда мы слышим от окружающих нас людей фразу: У тебя получается/не получается. Или в других формулировках: Ты талантлив/бесталанен.

3
27.08.2015, 09:30

Воспоминания неудачника - не совсем обычное кино. Это кино в котором нет диалогов и даже реплик. Весь смысл фильма сосредоточен на визуальном ряду, на картинках. Сюжет не имеет никакого смысла. Этот фильм мне показался несколько абсурдным. Возможно создатели хотели таким образом показать, что жизнь не так уж и прекрасна, как многие привыкли считать. Но все равно ничего из этого не вышло. Для меня этот фильм, больше похож на комикс. Картинка меняется быстро, и ты ничего не можешь запомнить.

3
05.07.2014, 05:20

Затянуто, скучно, много эмоций и мало смысла. Мне нужен был сюжет, а не сопли Я думал, что мой кот - это самый умный человек на Земле. Но теперь я понимаю, что он просто поумнел. Кот все слышит, даже то, как кто-то думает. Он любит вас, и ему абсолютно безразлично, какие ваши достижения; он хочет, чтобы вы были счастливы. Коты умеют любить.

2
18.12.2019, 10:06

Это фильм Воспоминания неудачника / Memories of a poor man. Режиссер фильма Стивен Спилберг. Картина рассказывает о жизни в 60-ые годы в Америке. Во время Второй мировой войны все мужчины были на фронте. После чего, женщин освобождали на их работы. Но в результате войны в Америке было так много рабочих мест, так что многие остались без работы и их места заняли женщины. Главная роль в фильме отведена чернокожему парню по имени Эдди. Молодой парень был на войне и был тяжело изранен.

1
02.11.2019, 10:28

Если честно фильм не о чем, но это не главное, а что самое главное так это то что этот фильм заставляет тебя пересмотреть отношение ко многим жизненным ситуациям, так же и к самому себе. На протяжении всего фильма в тебе происходят изменения, от полного безразличия до уверенности в своих силах, даже если тебе на много больше лет и ты никогда раньше не верил в себя. Фильм очень жизненный и после его просмотра начинаешь думать иначе, переосмысливать многие вещи.

0
11.04.2015, 08:13

Я ненавижу фильмы , но этот фильм я посмотрела с огромным удовольствием. Потрясающе сыграно! С нетерпением жду следующий в этом жанре. Этот фильм был снят в 2008 году режиссёром и актёром Джоном Уотерсом. Я не любитель фильмов ужасов, так как не смотрю их на большом экране. Мне страшно на маленьком экране, когда у меня трясутся коленки, у меня перехватывает дыхание от увиденного и слышанного и я начинаю рыдать.

0
Добавь свой комментарий!