Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Past Caring

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в чёрно-белом мире 60-х. Когда мужчина обнаруживает, что его жена является ВИЧ-инфицированной, он уверен, что она покончила жизнь самоубийством. Но когда он смотрит на её глаза в то время, когда она проводит в больнице в Иране, он понимает, что её больше нет. В конце фильма мужчина, который понял, что ещё не всё потеряно, хочет пригласить свою жену на свидание. Фильм подробно описывает жизнь группы друзей, которые собираются в Кливленде, Огайо, чтобы погостить на летние каникулы. Домик, в котором они останавливаются, находится в частном владении, поэтому единственным местом, где они могут побыть наедине, остаётся озеро. Ребята, будучи компаниями друзей, выбирают укромный уголок на краю озера. Там они расслабляются и отдыхают, наблюдая за красотой природы. Теперь им кажется, что их жизни безоблачны, но когда они начинают задумываться о том, кто же из них является ВИЧ инфицированным, они понимают, что не так уж всё и просто. Во время своего пребывания на озере они обнаруживают, что у них есть потенциальные скрытые страхи, которые будут появляться, если они останутся на озере без присмотра. Все они начинают осознавать, что превратились в группу друзей, носящих статус ВИЧ-позитивных. Любимый аромат Имона (англ. Imon's favourite aroma) — фильм, повествующий о гиперактивном, любознательном сыне Имона, который много времени проводит в больничной палате. Там он находит свой любимый аромат и посвящает его своей матери. Действие разворачивается в начале 1970-х в обычной больнице, где находится пациентка, имеющая курительную привычку. Каждую ночь она, как и её предшественники, спит в своей постели.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Айр

В главных ролях
Денхолм ЭллиотЭмлин УилльямсКонни БутДжоан ГринвудДэйв Аткинс
10.12.2015, 02:48

Мне очень нравится это фильм. Фильм сделан на все сто. Здесь есть и комедия, и драма, и детектив. И все это сочетается и выглядит весьма гармонично. Есть конечно некоторые моменты, которые вызывают улыбку, но в целом фильм мне очень понравился и могу его советовать. В этом фильме переплетены сразу несколько историй. Поэтому, мне было интересно смотреть. Хотя, история с Джеком Керуаком была очень даже ничего, она чем то напоминает фильм Клан Сопрано.

7
15.09.2013, 05:37

Это фильм о любви, которой нам так не хватает в нашей жизни, о семье, которая постоянно переживает какие-то трудности. Это история о верности и предательстве. Мой отзыв на фильм Титаник 1997 года: Я хочу признаться в своём невежестве. Я думал, Титаник был снят 10 лет назад.

4
20.06.2019, 10:48

За этот фильм я хочу вручить Оскар актеру, который в нем снимался — Уильяму Болдуину. А также: — Это очень жестокий фильм! Там вообще нет ни одного счастливого конца!. — Это один из моих любимых фильмов!. — Очень интересный фильм. Мне понравился, но я была не готова к такому повороту событий.

4
10.05.2014, 22:22

“Я плакал! Я как будто плакал на протяжении всего фильма! Но я ни разу не заплакал, идя домой.” А я вот не могу взять себя в руки и заплакать после того, как посмотрел этот фильм. Очень эмоциональная картина! Жаль, что его уже сняли с проката. Хотя, может кто-то и сейчас его смотрит. (Я имею в виду этот фильм).

3
20.05.2014, 15:05

Фильм не для всех, он тяжелый, я бы даже сказал – слишком тяжелый, но в нем есть то, что меняет жизнь. И за это мы должны сказать спасибо!. Это уже не имеет значения.

2
18.06.2017, 07:21

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видел в своей жизни. Он заставляет задуматься не только о детях-сиротах и инвалидах, о людях вообще, но и о нас самих. А также о любви и привязанности друг к другу.

1
29.06.2016, 10:35

В целом, неплохо, но мне всё время хотелось плакать. Мой папа сказал: Надо уметь проигрывать. Моё воспитание. Не могу дождаться, когда начну работать, наконец — сказала она после того, как получила одобрение от работодателя. Я ждал, пока ей исполнится 25 лет, чтобы пойти на свидание вслепую. Она — моя одноклассница. Когда мы были на катке, я заметил, что она была в перчатках, хотя был летний день.

1
26.05.2018, 19:30

Режиссёр фильма - Терри Гиллиам (Terry Gilliam) Главные роли исполняют: Кристофер Пламмер (Christopher Plummer), Кейт Бланшетт (Kate Blanchett), Мэл Гибсон (Mel Gibson). А так же в фильм в титрах входит Джон Кассаветес (John Cassavetes). Сюжет фильма следующий: О сюжете: Молодой и привлекательный мужчина по имени Эверт (Кристофер Пламмер) едет в Париж, чтобы сделать несколько снимков для своего агентства.

1
25.11.2020, 11:06

Когда я смотрела этот фильм, то в голове крутились мысли о том, что всё в нашей жизни может случиться. Не обязательно это будет катастрофа, просто в один момент может наступить такая ситуация, когда каждый из нас может оказаться перед фактом выбора. Это может быть выбор между любовью и долгом, или между богатством и жизнью.

1
18.02.2022, 11:54

В фильме рассказывается об одном пожилом человеке, который, пытаясь справиться с утратой жены, начал витать в облаках и перестал заботиться о себе. Это и есть пасторский присмотр. Пастырь наблюдает за своими пасомыми, как мать, которая присматривает за детьми. Когда дети, повзрослев, покидают родительский дом, мать продолжает приглядывать за ними, а повзрослевшие дети продолжают присматривать за ней. Все это можно назвать христианским присмотром. Фильм просто блестящий.

0
Добавь свой комментарий!