Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bringing Out the Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
66446 голос
Кинопоиск
7.109/10
12408 голос

Воскрешая мертвецов

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится «Скорая помощь». Фрэнк Пирс — парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка всегда вызывает офис главного врача. В приемном покое их ждет санитарка. © – Пишите, что с вами произошло. – Да, простите, забыл представиться: сирота! – Ничего. Много таких! Знакомые и чужие …Я не чувствую страха. Горло высохло. Я в этом городе всего третий день. Завтра у меня начинается новый, и вдруг все те, кого я привык видеть каждый день, были ночью рядом со мной. Но для них я чужой. А их вещи… Они были со мной с самого начала. Приемный покой Писатель-фантаст Слава Белкин в тридцать шесть лет окончил институт кинематографии, стал кинодраматургом и соавтором сценария фильма «Сюрприз для любимой». А еще Слава влюбленный. Он не писатель и никогда не увидит написанную им книгу. Но до конца дней своих он будет не знать, какая книга живет в его душе, и не сможет понять, что же происходит с миром вокруг. Но его повесть «Черный пёс Петербург», написанная за три месяца до смерти, уже обрела мир. Страшный, загадочный мир, созданный фантазией автора. В «Черном псе» нет людей. Только животные. Причем – самые разные. Много героев – зверей. Но нет главного – людей, потому что они – не животные. Нет людей, но есть звери. Михаил Афанасьев – кинодокументалист. Через месяц после смерти Славки он поймет, что это не он не может сочинить рассказ, а Славка – фильм. «Писателя» Славку придумал его друг, художник. Он придумал и особый мир для своей повести. А еще Белкин открыл страничку на Прозе.ру, где отдает дань памяти Белкину. — Смерть близкого друга открыла мне новую страницу жизни. Огромное спасибо Сергею Алексеевичу Захарину, что он сделал это возможным. Сегодня мы поговорим о том, как живет его книга. Этим человеком был Сергей Владимирович Захарин, профессор, доктор филологических наук, автор пяти монографий, пятнадцати научно-популярных книг и около двух десятков изобретений, которые все вместе составляют основу «Черного пса».
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bringing Out the DeadРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Николас КейджПатриция АркеттДжон ГудменВинг РэймсТом Сайзмор
Трейлер к фильму Воскрешая мертвецов
20.12.2018, 01:44

Ну и бред! Ну и бред! В нем играет Роберт Патинсон. Не могу его представить в роли зомби. И уж тем более не могу понять, как можно снять настолько жуткий фильм. Кто вообще в это поверил? Но мне понравилось, как они разыграли сцену зомби-апокалипсиса. В реальной жизни так и бывает: ты живешь себе спокойно, а потом вдруг все вокруг начинает рушится. Все рушится и рушится, и наступает полнейший хаос.

5
14.01.2020, 09:19

Все самые страшные сцены происходят в тот момент, когда зомби начинают есть людей. По крайней мере, я ничего такого не помню. Ну, кроме того, что там много крови.

3
30.04.2013, 12:39

За несколько дней до премьеры Воскрешая Мертвецов я была знакома, как минимум, с двумя новыми фильмами этого режиссера. Это Техасская Резня Бензопилой и Олдбой. И я не сомневалась в том, что с творчеством Дэвида Линча у меня все будет хорошо. Но о своем мнении потом. Фильм начинается с того, что главный герой - молодой солдат просыпается в морге с завязанными глазами.

3
13.03.2018, 11:19

В свое время это кино произвело на меня большое впечатление.

2
13.06.2022, 20:25

Фильм снят в стиле зомби-апокалипсиса! Если вы смотрели фильмы и не только Хостел например, то картина вам точно понравится. За основу взяты известные события, но конечно адаптированы под жанр ужасов. При чем это единственный фильм про зомби с такой оригинальной идеей. Фильм мне понравился. Здесь вы не увидите зомби ходящих, разговаривающих, а тем более целующихся. Это скорее история противостояния двух людей.

1
03.12.2020, 06:33

Это было самое яркое впечатление моего детства, когда я была ещё совсем ребёнком. Мы с семьёй отправились в кинотеатр, и после фильма нам всем захотелось вернуться туда снова. Настолько всё захватывающе было. Хотя я и не видела ничего подобного ранее, я запомнила все детали и до сих пор помню многие моменты из этого фильма. Сейчас даже пересматривала его несколько раз, чтобы освежить в памяти те впечатления. И, конечно же, хотела бы поделиться с вами.

1
08.01.2022, 21:18

Фильм отличный. Когда посмотрел его первый раз, не мог отойти несколько дней. В главной роли Брэд Питт. Из-за него, собственно, и пошел в кино. Наткнулся на него совершенно случайно, когда искал, куда бы сходить вечером после работы. А тут как раз на этой неделе вышел ремейк. Фильм, как и оригинал, очень страшный. Актеры отлично справились со своими ролями, спецэффекты на высоте, музыка подобрана идеально, все просто супер.

0
05.09.2021, 18:30

Это было ужасно! Я не понимаю, каким образом они оживили зомби? Это же не реально, это бред. Я думал, что там будет какая-то идея, но я ошибся. - Я не знаю, как они их оживили: из праха их воззвали, что ли? Я думаю, что, когда они шли туда, они просто взяли и оживили их, как будто они были живыми, а не зомби.

0
03.03.2013, 12:02

Этот фильм считается одним из лучших. Он очень страшный, и если смотреть его в темноте, можно и не до конца досмотреть, потому что страх, который начинает пугать, очень сильно ощущается. Но я считаю этот фильм не просто ужастиком. Это фильм-легенда, фильм-шедевр, фильм, которому нет аналогов. В нем рассказывается о двух братьях-близнецах, которые не виделись друг с другом несколько лет и за это время они очень изменились. Когда они встретились, то было впечатление, что они братья-погодки.

0
18.07.2022, 01:44

Фильм Восставшие из ада мне понравился, но вот почему-то не сильно запомнился. Смотрела его довольно давно и запомнила только то, что фильм основан на реальных событиях и об этом даже есть небольшое упоминание в самом фильме. Сюжет фильма меня нисколько не заинтересовал, я не любитель экшена, и тем более такой тематики. Тем более, что он не стал популярным, как говорят сарафанное радио - плохой знак. Кстати, сам фильм довольно старый, ему больше двадцати лет, снят в 1999 году.

0
Добавь свой комментарий!