Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Resurrected Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4097 голос
Кинопоиск
6.103/10
955 голос

Воскресший

Страна: США
Премьера фильма: январь 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Женщина обращается к частному детективу с просьбой помочь ее мужу, который занимается странными опытами, связанными с трупами. В ходе расследования выясняется, что муж тесно связан с «Центром контроля над заболеваниями» и участвует в экспериментах по клонированию человека. Картина была удостоена номинации на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм». Второе место в этой номинации досталось «Наваждению» с Наташей МакЭлхоун, а на третьем — «Аудиенция» с Хелен Миррен. Всего в 2013 году премии были удостоены пять фильмов. Российская картина «Метро» режиссера Андрея Кончаловского была удостоено двух наград Американской киноакадемии — премии «Золотой орел» за лучший фильм и за лучшую мужскую роль — Артура Смольянинова, сыгравшего в ней московского полицейского, который расследует убийства милиционеров.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ResurrectedРежиссер: Дэн О’Бэннон

В главных ролях
Джон ТерриДжейн СиббеттКрис СарандонРоберт РоманусЛори Бриско
Трейлер к фильму Воскресший
12.02.2019, 10:57

Проклятие (Curse). Вы не найдете ни одного человека, который бы не слышал слово из 5 букв с буквой С. Я имею в виду слово скептик. Скептик – это человек, который верит в то, что все, что о нем говорят – это правда. Как правило, скептики – это люди с очень устойчивой психикой. Им не верят люди, но они верят себе и своим глазам. И поэтому скептик, видящий что-то, чего другие не видят, всегда будет видеть это что-то в самых странных проявлениях.

7
03.05.2021, 09:04

В жизни каждого из нас случаются моменты, когда хочется оказаться среди людей. В тот момент когда я смотрел это фильм я уже видел несколько фильмов ужасов, поэтому в целом картина мне была знакома. Но все равно, по началу сюжет не зацепил, а в конце я просто был в шоке от увиденного. Фильм, снятый на любительскую камеру, рассказывает нам о девушке и парне, которые работают на фабрике игрушек.

7
14.03.2013, 20:08

Это действительно жуткий фильм, с обилием крови. В фильме много моментов, на которые хочется смотреть снова и снова. И это не смотря на то, что сюжет фильма вполне может вызвать отвращение. Актеры играют очень хорошо, особенно актер, играющий главную роль. Он играет главную мужскую роль в фильме, и не менее ярко сыграл свою роль, чем мужская половина. Так же интересно наблюдать за актерами, которые играют женские роли.

7
12.03.2019, 06:09

Фильм по сравнению с тем, ужастиком, который вышел под конец прошлого года, просто детский лепет. По сравнению с фильмом про зомби зомби из Ходячие Мертвецы это вообще детские шалости. В фильме Мертвый Мозг главный герой, ученый которого укусил зомбак - в результате чего он стал зомби, пытается убедить людей,что он живой, и что он сможет спасти всех людей.

7
08.10.2012, 02:11

Воскресший фильм, ужасы, триллер. По названию фильм смотрится как фантастика, но это не так, это ужастик. Сюжет: Действие фильма происходит в наше время, в Нью-Йорке, только вот живет в нем мальчик, который умеет оживлять покойников и он очень хочет стать киллером. Фильм интересный, есть смешные моменты, а так же и страшные. Советую посмотреть на одном дыхании.

5
22.05.2019, 04:52

Это лучший ужастик, который я видел за последние лет пять. И ведь не соврал. Это не просто ужастик. Это кино, снятое настолько эмоционально, что оно может тронуть даже тех, кто ничего не знает об ужасах и о том, как их снимать. В нем есть все, чего так не хватает современному кинематографу: интригующий сюжет, харизматичные актеры, захватывающий монтаж и пугающий саундтрек.

5
14.04.2018, 02:28

В нем есть сцены, которые очень тяжело смотреть, многие из них невозможно смотреть без слез. Но снято всё настолько реально, что невозможно оторваться от экрана. Я не понимаю, как вообще кто-то может смотреть этот фильм на трезвую голову. В школе мне дали задание нарисовать проект на тему Моя будущая профессия. Я нарисовал все и подумал какая, нафиг, из меня учительница?. И только много лет спустя я понял, насколько был прав.

5
01.08.2022, 23:30

(с) Андрей Mega Смирнов Этот фильм - настоящий ужас, после него не будешь смотреть другие ужасы. Я боялся, что меня после просмотра этого фильма вырвет. Да. Вот так и надо ставить фильмы-ужастики, чтобы не бояться их смотреть. Фильм очень страшный, просто нереально страшный. А самое главное, что в этом фильме нет ни одного положительного героя. Все тут плохие. Только один человек - положительный. Но даже тут есть то, чего я не ожидал.

3
04.04.2013, 04:27

Это очень хороший фильм-хоррор на ночь, который ты не забудешь никогда. Заставляет задуматься о том, насколько ничтожны мы, живущие на этой планете. Да и вообще, это фильм, заставляющий задуматься о жизни. Очень всем советую! А вы смотрите фильмы ужасов? Поделитесь с нами мнением в комментариях.

3
10.10.2022, 03:45

Вот уже много лет в день всех влюбленных, как только часы пробьют 12, я смотрю фильм ужасов Воскресший. В этот раз я решила посмотреть не полнометражную версию, а то что можно посмотреть на Ютюбе за пару минут. Фильм называется Воскресший и длится чуть больше 10 минут. Так что советую включить заранее и поставить паузу чтобы не потерять момент когда начинается бой курантов. Называется фильм так потому что на протяжении всего фильма показывают оживших зомби.

2
Добавь свой комментарий!