Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Сестры

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с трагического события, которое может полностью изменить всю её жизнь. Девушка, потеряв навсегда любовь и надежду обрести счастье, едет в Штаты в надежде найти работу и забыть о том, что случилось.В Нью-Йорке за короткий срок она знакомится с красивой, интеллигентной, но очень бедной девушкой. Накормив той и другую, оставшись, таким образом, одна, героиня фильма находит неожиданное решение своего образа жизни. Она начинает искать утешение в объятиях молодого человека, только что освободившегося из тюрьмы. Расставшись со своим прошлым и излечив душу, она готова отдаться этим новым отношениям с человеком, по которому она сохнет с того момента, как увидела его за решеткой. Но, неожиданно узнав в этом молодом человеке бывшего мужа сестры, решает, что любовь и страсть не связаны между собой. Ей это удается, и вместе они делают всё, чтобы забыть прошлое. Финал фильма изображает победу молодой женщины, сумевшей преодолеть препятствия прошлого, переродиться и начать новую жизнь.После просмотра фильма возник единственный вопрос... Какая разница, какой национальности девушка, главное - чтобы она любила и была любима? Актеры в фильме молодцы, действительно хорошие роли и сюжет. Это факт.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SistersРежиссер: Джеймс Флуд

В главных ролях
Сэлли О’НилМолли О’ДэйРасселл ГлисонДжейсон Робардс ст.Морган Уоллес
18.02.2020, 05:05

Фильм о сильных женщинах, которые остались одинокими. О том, что не смотря на всю силу их духа, даже в минуты отчаяния и горя они остаются сестрами. Не смотря ни на что. Я всегда буду с тобой, — шепчет мать одной из них, лежа на смертном одре. И эти слова, сказанные матерью, дают каждой из сестер силы бороться дальше и не сдаваться. P.S. Фильм вышел на экраны в 2009 году.

3
19.04.2018, 00:19

Этот фильм про жизнь в Америке, в маленьком городке в котором живут две сестры. Одна из них на вид обычная женщина, вторая же наоборот, похожа на мужчину, она одета в мужскую одежду. Эти две женщины очень разные, как будто с разных планет. У них разные судьбы. Первая сестра живет в бедности, у нее двое детей и муж алкоголик. Вторая сестра, наоборот богата. Она с мужем и двумя детьми живет в достатке.

3
02.05.2016, 19:09

На мой взгляд, один из немногих фильмов, снятых в Америке, который рассказывает о реальных событиях, происходивших во время Великой депрессии. Да и то - без купюр. По-моему, этот фильм должен посмотреть каждый. Особенно те, кто родился во времена больших перемен. И, безусловно, люди, родившиеся в 90-е, которые были детьми во время этой депрессии. Они тоже должны посмотреть этот фильм. Иначе они не узнают правду о том времени.

3
30.03.2013, 03:30

Фильм очень хороший, хорошо передаёт весь ужас того времени. Экранизация замечательная, актёры молодцы. Но фильм скучноват и затянут. Смотреть следует не больше 2х часов. Фильм о семье, которая борется с несправедливостью по отношению к ним, как они это называют. В этой семье есть старшая сестра, которая заботится о своих сёстрах младших. Во всех трёх сёстрах просыпается любовь к младшим сёстрам, которая не позволяет им покинуть дом.

3
03.07.2017, 10:54

В главной роли: Вера Холодная, Михаил Чехов, Иван Мозжухин. Фильм снят по пьесе А.

2
01.12.2017, 12:01

Это очень смешно, ребята. Мне понравились их методы. Я даже не думала, что полицейские способны быть такими идиотами. Я не знаю, как описать эмоции, которые я испытал, увидев это кино. Это просто великолепно. Наоми Уоттс бесподобна, я даже не знал, что она так хороша в драматическом плане. Не могу дождаться, чтобы пересмотреть его еще раз.

1
31.07.2021, 12:39

В один прекрасный день в России в семье сестер и их родителей произошло большое горе. Родители попали в аварию, которая забрала отца и мать. На данный момент в дом должны были приехать их дочери, чтобы забрать сестер. Но случилось неожиданное, старшая сестра, у которой был жених, сбежала со свадьбы. Когда она узнает, что ее муж в больнице после аварии, то начинает совершать поступки, которые никак не могут ей помочь. Она совершает много плохих поступков.

1
07.01.2021, 12:14

Сестры — советский художественный фильм 1930 года, снят режиссёром Всеволодом Пудовкиным по сценарию Владимира Маяковского и написан им же. Съёмки кинохроники проходили в Ленинграде и в нескольких городах Украины, в массовке участвовало около 100 тысяч человек. В фильме снимались Людмила Целиковская, Вера Васильева и другие. Фильм был снят к десятилетию Октябрьской социалистической рево- люции. Действие происходит в конце XIX века, во время первой русской рево- лямции.

1
05.03.2012, 00:38

Это очень красивый фильм, красивый настолько, что его трудно смотреть. Красивые костюмы, красивые декорации, красивые актеры, красиво снятые кадры, красивая музыка, красивые диалоги, даже красивые мысли, хотя сама идея и сюжет фильма весьма необычны. Но самое главное, на протяжении всего фильма идет постоянный поток красивых кадров, то есть сам сюжет практически просто не ощущается, он растворяется в потоке красоты.

0
18.08.2017, 17:48

Не могу сказать, что фильм меня сильно впечатлил. По сравнению с Большой игрой - это вообще никакая картина. Да и по сравнению с тем же Карманным Монстром тоже. Но я люблю фильмы про маньяков. Захватывает и шокирует.

0
Добавь свой комментарий!