Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Pushed: Catfight 1

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в госпитале. Главный герой фильма молод, но недавно потерял ногу. Ему повезло, что в этом госпитале работает старушка-хирург, которая смогла сделать чудо. На протяжении всего фильма она поднимает его над действительностью и показывает ему, что он не одинок, ему можно помочь. А больничная жизнь хорошо показана и не кажется такой уж страшной. Аарон Экхарт / Asaron Eckhart (США, 2014) В фильме Влюбленный полицейский Аарон работает частным детективом, но еще он и влюбленный мужчина. И чтобы не потерять отношения, он выходит на поиски любимой. Аарона, конечно же, любит невеста. А ему всего лишь нужна работа, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Кроме работы, у Аатона есть еще увлечение — гонки в полиции. Влюбленный детектив / Das schneller Junge (Германия, 2014). Влюбленные полицейские — Рик и Йохан — живут в преступном районе Вены в третьем поколении. Детство их прошло в Дортмунде, оттуда они переехали в Берлин, где Йохану предложили хорошую работу, а Рику пойти на курсы детективов. Но Рик случайно попал под эффект старения, и вместе с ним время вернулось и в Дуйсбург. Теперь уже Ричард вынужден спасать брата, который помешался на успехе и справедливости. И в этом тоже есть место любви… Абсолютно серьезно / Die ehemalige Regierung (Германия-Австрия, 2014-2015) К 30-летию обручения Геббельс сделал предложение Лизе Герлиц, дочери министра пропаганды Гебельса и Келли Герлиц. Через несколько месяцев после принятия предложения Лиза с мужем Андреасом и младшим сыном Паульсом уехала в деревню под Веной. Этот день Лизе был оченен дорог, но накануне она в очередной раз поссорилась с мужем и снова думала, что жизнь кончается. Но, к счастью, все обернулось совсем иначе.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Кросс

В главных ролях
Марко ДьуатоОтто БауэрДерти ГарриНикки ХантерАдрианна Николь
19.10.2014, 03:12

Это первый фильм, который я посмотрела с мужем. Он сказал, что не любит кошек и не понимает их, а мне безумно понравилась игра актеров (Кейт Бекинсейл и Роберт Карлайл). Фильм держит в напряжении, я даже иногда вздрагивала от неожиданности, когда кот перепрыгивал с одной кровати на другую. Коты были бесподобны, кошки также хороши, как и собаки. Все кошки и коты. Я считаю, что фильм подходит для семейного просмотра, так как не несет в себе никакой жестокости.

7
11.02.2015, 05:17

Он такой длинный, что я даже не помню, как он заканчивается.

7
04.07.2016, 11:01

Это лучший фильм про котов, которые мне когда-либо встречались. Фильм про то, как кошки могут стать самыми преданными друзьями и членами семьи. После просмотра этого фильма вы поймете, почему у моей собаки белая шерсть, и почему она так странно ходит.

6
13.01.2013, 22:27

Это просто отличная экранизация, которая стала отличным дополнением к классической игре Dishonored. Не то чтобы в игре были какие-то уникальные способности, которые не были бы реализованы в фильме. Просто этот фильм был экранизацией игры от создателей Dishonored, и его основная идея в том, что каждый человек может быть кем угодно, кроме злодея.

4
08.07.2018, 18:19

Этот фильм я случайно откопала в Интернете, так как уже давно не было никакого нормального кино. Не стала даже читать отзывы из-за своего незнания английского (хотя в принципе сейчас смотрю фильмы в оригинале), и не смотря на то, что я посмотрела фильм на одном дыхании, не могла понять, почему все так его расхлёбывают, ну да ладно.

2
22.06.2016, 11:41

С момента просмотра я чувствую как будто вернулся в детство. С той лишь разницей, что я тогда плакал, а теперь смеюсь. Я понял смысл фильма, который в детстве было сложно понять: кошка не только понимает наши мысли, но и может разговаривать с нами. Теперь мне кажется, что фильм даже глубже, чем я думал. В общем, смотреть обязательно. Если вы еще не смотрели, то определенно стоит.

2
29.03.2012, 17:52

От себя: Мне очень понравился этот фильм, я даже специально пошел его смотреть. В фильме присутствует хороший юмор, он не пошлый, как например в Не грози южному централу, но некоторые шутки вполне уместны. Есть и плохие шуточки, но их не много. Игра актеров потрясающая, особенно хорош был негр, которого играет Майкл Дуглас. Музыка также очень хорошая, причем не только музыкальное сопровождение, которое есть в фильме, но и звуки, которые слышатся отовсюду.

2
20.03.2020, 07:59

Это потрясающий фильм про то, как люди забывают, что такое сочувствие к другим людям. Мы с дочкой любим смотреть на рыбок, плывущих в аквариуме, и слушать их ритмичный писк. Но когда эта мелодия звучит из динамиков, она начинает плакать. Да-а-а, — говорю я. — А вот это, пожалуй, потрудней будет, чем рыбок смотреть, тут надо ещё и помнить, что этот писк означает.

2
25.04.2012, 08:10

Этот фильм - лучший за последнее время. Он очень смешной и забавный. По сюжету в него попали главные герои из Не грози южному централу (по сюжету у них даже есть немного общего). Я считаю, что этот фильм можно смотреть только после просмотра первой части. Потому что это - не продолжение. А всего лишь переделка под американский менталитет, как по мне. Ведь они взяли и поменяли главных героев.

1
15.06.2017, 01:49

Для кошек все же лучше, когда они стоят на задних лапах. Я очень люблю кошек и всегда стараюсь им все объяснить. Они очень умные животные, и, естественно, им надо доверять.

0
Добавь свой комментарий!