Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Sins of the Children

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 30-х годах в Нигерии. Английская девушка по имени Холли, в прошлом хорошая медсестра и мать троих детей, переезжает в страну, чтобы ухаживать за страдающими от голода детьми, страдающими дифтерией. За время работы Холли имеет много друзей и поклонников, из-за чего она получает угрозу расового конфликта. Осознав, что снова вернулась в страну своего детства, Холли решает вернуться на родину — в Англию. Фильм The Saints of the Earth (Великобритания) в жанрах драма, мелодрама и комедия включает истории про молодых людей, которые бегут от правосудия в пустыню Калахари из-под опеки родителей. Действие этого фильма происходит в английском городе Льюис. Сюжетная линия фильма The Badlands (США, Великобритания) в пейзажной и приключенческой форме повествует об английских туристах в пустыне Калахади. Фильм Lonesome Cave (США — Франция) в романтическом жанре рассказывает историю молодой пары, которая путешествует по безлюдной пустыне Калахара, обнаруживает, что превратилась в вампира, а также знакомится со своим отцом, который пытается вернуть их домой. Фильм Silence of the Lambs, главные роли в котором исполнили Бенисио Дель Торо и Сара Полсон, рассказывает историю бессмертного преданного слуги дьявола, ищущей справедливости в мире, который ее отверг. Фильм Antiques Roadshow. Сюжет этого фильма рассказывает об антикварном рынке в американском городке и о жизни людей, которых он обслуживает. Жанр этого фильма криминальная драма.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Луис МаннРоберт МонтгомериЭллиотт НаджентЛейла ХайамсКлара Блэндик
Трейлер к фильму The Sins of the Children
01.11.2020, 08:09

Мне очень понравился!!! Фильм о том, как родители бросили ребенка и ушли. Так вот фильм показывает, что это вообще не так, а потом ещё и заставляет задуматься! Посмотрела на одном дыхании. Не жалею!!! Если не видели, обязательно посмотрите! Это классика! Мы всегда хотим быть родителями, и при этом у нас всегда столько дел. Мы не спим ночами, потому что наши дети просыпаются, и мы можем их видеть только первые несколько часов.

7
07.03.2015, 22:55

Фильм The Sins Of The Children - это драматический художественный фильм 1930 года, снятый режиссером Джорджем Кьюкором по роману Джеймса Эллроя. В центре сюжета молодой человек по имени Джозеф, который после жестокого обращения отца начинает сомневаться в правильности своего выбора. Его отец – преуспевающий делец, но Джозеф считает, что ему не подходит образ жизни отца, и решает начать работать на улице, как его собственный отец.

5
03.06.2013, 18:03

Крах с Джеком Леммоном в главной роли - это одна из лучших работ режиссера, которая оставила после просмотра весьма сильное впечатление. Данный фильм интересен своей тематикой, а также тем что он является первым (или даже первым в принципе) фильмом о расовой сегрегации с большим количеством насилия. Мне кажется, что если бы этого фильма не было, то можно было бы много чего написать про расизм и о его влиянии на современную жизнь, но и без него достаточно сложно представить себе историю кино.

5
22.11.2021, 17:15

Я плакал и смеялся, все актеры играли великолепно, но самое главное, фильм учит нас, как важно помнить о детях, которых мы можем потерять навсегда. Мы должны бороться за их счастье, за их улыбки. За то, что они живут в этом мире. Это бесценно. Спасибо режиссерам, сценаристам, актерам, операторам, художникам по костюмам, всем кто участвовал в создании этого фильма за подаренную нам возможность прикоснуться к прекрасному.

4
29.07.2021, 11:29

Это один из лучших фильмов, которые я видел. В нём рассказывается о двух детях — сиротах, живущих в приюте. О том как они ищут свою маму, а так же о любви и доброте, которая царит в семье. Рекомендую к просмотру всем родителям.

3
29.05.2014, 17:45

Я смотрела этот фильм, когда мне было года 2, но до сих пор помню его сюжет. Фильм был снят в 30-е годы в Америке. В нем рассказывается о двух братьях и одной сестре, которая, по мнению взрослых, могла пойти против своих родителей, но не сделала этого. Все началось со свадьбы, когда их мать, женщина по имени Эмма, вышла замуж за одного из своих родственников, которого ее мать недолюбливала, а отец, наоборот, любил.

1
02.04.2013, 18:50

Для тех, кто хочет сходить в кино на фильм Дети-сироты (The Sinners of the Innocence), но не уверен в своем желании смотреть его во второй раз, можно сказать, что это тот же самый фильм, только с закадровым голосом и с новыми картинками. Ну да, есть такая функция - закадровый голос, который говорит о событиях, которые с героями не происходят.

1
21.07.2012, 02:52

Я очень люблю детей и их истории, и это именно такой хороший кинофильм. А также мне понравилось, как играют дети, я не ожидал настолько хорошего результата, ведь сценарий был довольно простой.

0
24.01.2021, 16:27

Фильм Дети Райка (The Raiks Kids) был снят в 1930 году режиссером и сценаристом Чарльзом М. Остербергом. В главных ролях сыграли такие известные актеры как: Джордж Валентайн, Уильям Конгрив, Сисси Спейсек, Сесили Гиш и Джон Гилгуд. Фильм рассказывает о жизни бедных детей в Австралии в 19 веке. Дети в фильме живут в нищете, вынуждены работать наравне со взрослыми, чтобы получить возможность учиться в школе. Главные герои - мальчик по имени Райкер и его сестра, которая младше него на 7 лет.

0
21.09.2019, 02:53

Эта картина была запрещена к показу в США за свою критику рабства и сегрегации. Дети, фильм, который был запрещен к показу на всей территории США, но был просмотрен более двух миллионов раз, не только не были запрещены к показу у себя на родине, но были признаны лучшей картиной года в 1932-ом году и получили Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 1932 года. Для меня это один из самых любимых фильмов. И его я советую посмотреть всем, если вы еще не видели.

0
Добавь свой комментарий!