Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Asktan da üstün

Страна: Турция
Премьера фильма: 20 ноября 1961 (Турция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2018 году. В центре сюжета оказывается семейная пара Хаджар и Йылдырым, которые занимают небольшую квартирку на окраине Стамбула. Для их существования хватает лишь арендуемой жилплощади, которую они делили с двумя детьми. Хаджар очень любит танцевать, а Йылдыхрым занимается спортом. Но мир не был бы таким как есть, если бы в нем не было трудностей. Благодаря детям, которые воспитывают и учат до двенадцати лет, Хаджар находит, что мужу в новом качестве очень комфортно. Это делает их счастливыми. Однако все меняется, когда Хаджар неожиданно узнаёт, что её муж изменял ей со своим агентом по недвижимости. Это становится причиной разрыва. Права Йылдахрума на квартиру уступают другому мужчине, который впоследствии приводит свои аргументы в суде. Хаджару приходится начинать все с чистого листа. Но для того чтобы добиться успеха в жизни, ей придется сделать многое. Этот фильм является просто шедевром, он наполнен невероятной энергетикой и просто невероятными эмоциями, которые заставляют переживать и плакать вместе с героями фильма. Это кино изменит вашу жизнь. Оно подарит вам множество новых эмоций и прекрасных моментов. Я очень хочу, чтобы каждый из вас нашел свое счастье в этом кино.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Осман Ф. Седен

В главных ролях
Ayhan IsikПери АнAhmet MekinSerpil GülАтиф Каптан
15.07.2020, 16:55

Мне понравился! Хотя я не особо люблю фильмы-мелодрамы, но этот был хорош и на уровне лучших фильмов этой категории тех лет. В нем есть и драма, и мелодрама. Но больше всего мне понравилась роль молодого Дастину Хоффмана. Он сыграл потрясающе. Это был его звездный час! В картине немало интересных и забавных моментов, которые я даже не помню. А ещё там много красивых пейзажей, хорошая музыка и хороший сюжет. Рекомендую всем.

6
21.05.2022, 01:46

Фильм о том, как важно быть сильным и верить в себя, быть верным своим идеалам. А еще о том, что не стоит сдаваться и опускать руки, если что-то пошло не так. Если ты будешь постоянно пытаться изменить ситуацию, ты проиграешь!, - сказал мой знакомый. Я полностью согласен с ним.

5
19.02.2012, 02:03

В фильме есть кадры с улыбающимся и счастливым ребёнком. И это не монтаж или случайность, это реальная фотография. Только она была сделана в 1967 году. Это фотография двухлетней Астрид Линдгрен, которая так сильно похожа на свою мать. Она стала одним из самых известных произведений шведского художника по имени Торвальд Хумлунд. Его фотографии детей из Швеции, Норвегии и Финляндии очень похожи на детские фотографии Астрид.

4
20.07.2020, 23:02

Asktan-dadada-astan. В этом фильме играет молодой актер Мистраль, который прославился уже после выхода на экраны фильма Tarja. Фильм, снятый в жанре драма, повествует о трех парах, у которых были разные проблемы, но все они сошлись в одном, что им надо бороться за свои отношения и семью. В фильме присутствуют две любовные линии. Первая линия между девушкой и молодым человеком, а вторая линия между мужчиной и женщиной.

3
08.10.2013, 22:20

Фильм на самом деле очень тяжёлый и глубокий, очень жаль,что он не до конца раскрывает весь потенциал фильма. Очень сильная история об отце-одиночке,который пытается быть отцом и борется с трудностями жизни, при этом полностью отдаваясь работе. Очень рекомендую к просмотру! У меня был выбор в кинотеатре или дома с попкорном. Я пошёл на диван. А потом пришёл в кинотеатр и весь их фильм просидел, как будто в трансе. Очень сильное кино.

1
22.08.2015, 09:30

До сих пор, пересматривая этот фильм, в моих глазах появляется какая-то таинственная улыбка. Эта улыбка, это загадочное состояние души в момент просмотра, как-будто ты сам оказываешься в этом кадре и видишь все эти картины с другой точки зрения. А как же можно остаться равнодушным к такой картине? Ведь ты смотришь не просто фильм, а именно то, что пережил один человек, который был влюблен в эту девушку. Это можно назвать настоящей любовью, где один был готов отдать свою жизнь за другого.

1
19.05.2022, 05:54

Мне понравился очень! Фильм про двух девушек, одна из которых — очень бедная, и вторая — богата. Они встречаются, дружат, влюбляются, ругаются, ссорятся, мирятся, спорят и т.д. Фильм, по сути, о любви, а не о деньгах, но, думаю, что это и есть главная мысль фильма. Любовь, которая не терпит преград, и все остальное тоже, конечно же.

1
04.01.2013, 01:36

Этот фильм про дружбу двух девочек, но он не является классическим фильмом про дружбу между девочками. Фильм очень тяжелый и грустный, про девушек, которые сами не знают чего хотят. Главный герой - это мальчик, который не верит в дружбу и в любовь, считает себя выше всех, а на самом деле он просто такой же как все.

1
16.10.2022, 18:42

Фильм о том, как сложно понять, что есть настоящая любовь. Спойлер: для каждого она своя. Фильм оставил очень противоречивые чувства. В нем нет четких объяснений, да и вряд ли их нужно искать. Каждый делает свои выводы. О чем он? О жизни и о любви. Вот и все. По-другому и быть не может. Не ищите логику там, где ее нет.

0
19.07.2017, 16:11

Режиссёр, оператор и автор сценария - Харийс Шнитбергс, актёры: Астрида Кайриша, Валтер Кунц, Эдвин Паула, Вилис Нелсонс, Юрис Леяскалнс, Рихардс Повилайтис и другие. Фильм повествует о двух парнях из Латвии, которых зовут Арвидас и Айвис, они живут в маленьком городке, который находится на берегу Балтийского моря, у них есть маленькая дочка, которой исполнилось десять лет. На дворе зима, а у парней нет работы и они сидят без денег на шее у своих родителей.

0
Добавь свой комментарий!