Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Silver Horde Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
480 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Серебряная стая

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 1939 году, когда мальчик Сэмуэль получает таинственный подарок, который позволяет ему видеть потусторонний мир. Прочитав молитву, он осознаёт, что отныне он наделён сверхъестественными способностями. Его новый дар приносит ему многочисленные неприятности. Например, в школе Сэмуэлю периодически приходится сталкиваться с тремя ужасными сказочными персонажами — Остервелле, Саваж и Кляйнстар, а один из его наиболее старых друзей случайно погибает на фоне собственного отказа от жизни.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Silver HordeРежиссер: Джордж Арчэйнбод

В главных ролях
Эвелин БрентЛуис ВолхаймДжоэль МакКриРеймонд ХаттонДжин Артур
Трейлер к фильму Серебряная стая
18.12.2018, 21:44

Фильм, о котором я хочу вам, рассказать, называется Серебряная Стая. В нем рассказывается о жизни и любви двух молодых рыбаков, которые отправляются в плавание на большом корабле. Во время путешествия они встречают девушку, которая является сестрой главного героя. Они влюбляются друг в друга и это делает их счастливыми. В это же время, корабль попадает в шторм и тонет. Главные герои спасаются на маленьком остров, где живут люди. Там они решают остаться навсегда.

7
17.07.2014, 01:24

В центре сюжета — история о молодой женщине, чья жизнь разбита трагической потерей любимой сестры. С юных лет сестры мечтали о замужестве с одним и тем же человеком, что приводило к бесконечным ссорам и дракам. Но судьба распорядится так, что в день свадьбы девушки на их пути встретится совершенно иной человек. Его история любви будет похожа на сказку, а отношения с сестрами станут причиной всех бед.

5
08.10.2016, 13:21

После просмотра осталось неприятное послевкусие, потому что очень мало показали действия, много лишних разговоров. Мне кажется, фильм можно смотреть только если вы любите неспешные истории, красивые пейзажи и качественную игру актеров. А вот для любителей стрельбы и погонь и прочих экшен сцен вряд ли такой фильм подойдет, хотя конечно каждому свое. Не знаю, стоит ли его смотреть, если вам интересны такие фильмы, то он вам может понравиться.

4
25.10.2013, 22:36

Режиссер на удивление реалистично изобразил отношения человека с природой. Все эти леса, горы, реки, поля. Вы будто гуляете в лесу с живыми деревьями и в горах с живностью. И все это завораживает.

4
10.06.2019, 21:39

Режиссёр Константин Маковский. Актеры: Михаил Романов, Андрей Аршинников, Михаил Яншин, Павел Волков, Сергей Цейц, Лев Фенин, Владимир Кенигсон, Степан Шатин, Николай Соколов. Сюжет фильма: В 1915 году Россия вступает в Первую Мировую войну. На фронте гибнет старший сын главного героя, который служил в лейб-гвардии гусарском полку, а на его место назначается младший сын – Василий, который был младше старшего и не мог принять участие в войне. Он был призван из кадетского корпуса.

4
24.04.2019, 01:10

Я плакал больше двух часов. - У меня на этом фильме было именно так и было несколько раз, просто слезы на глазах. - Это был самый грустный момент в моей жизни, потому что я помню этот момент и именно тогда я начал понимать, как все взаимосвязано и как это все сложно устроено.

3
03.09.2018, 06:38

Нечто похожее у нас тоже было, только с собакой. Как часто у нас дома собака ходила в туалет, я точно не помню, но, после того как я пришел с учебы, на кухне я нашел около тарелки с супом, которую мы поставили на стол на ночь, записку от жены: Суп пересолен. Пересолила собака. Я так и не понял зачем собака пошла на кухню ночью, да и вообще, зачем она это сделала.

3
22.08.2019, 11:52

Для меня, как для сына крестьянина, все крестьяне очень красивые люди, так и здесь Я давно понял что мне больше нравятся животные чем люди, да и лучше бы мне быть животными чем людьми. Животные лучше, они гораздо более настоящие. У меня в доме всегда живут животные, даже когда я был ребёнком я их всех любил, я мог их гладить, у меня есть любимая собака и кошка.

2
17.08.2020, 12:07

Фильм прекрасный, только очень грустный и драматичный. В нем рассказывается очень грустная история семьи, которая жила в большом доме, и у них умер ребенок, мальчик. На следующий день мать решила пойти на его могилку и там она встретилась с душой ребенка. Они подружились, общались и в конце концов эта душа решила остаться на земле.

1
17.02.2018, 01:05

Режиссер Артур Пит, США Серебряная стая (фильм) — Стая Серебряная (англ. The Silver Sentinel) американский художественный фильм 1937 года режиссёра Артура Пита, снятый по роману Роберта Пёрсига Серебряная сеть о приключениях группы английских охотников на территории Северной Америки. Главные роли исполняют Кларк Гейбл, Джуди Гарленд, Джин Локхарт, Миллард Митчелл, Уолтер Гибсон. Название фильма отражает историческую и географическую ситуацию времени - Серебряная Стая.

1
Добавь свой комментарий!