Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eight Days a Week Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
3051 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Восемь дней в неделю

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Легкая молодежная комедия с великолепными диалогами о сексе.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eight Days a WeekРежиссер: Майкл Дэвис

В главных ролях
Джошуа ШэферКери РасселР.Д. РоббМарк Л. ТейлорМарсия Шапиро
Трейлер к фильму Восемь дней в неделю
26.05.2019, 23:32

Восемь дней в неделю 8 мая 2017 года Фильм можно отнести к категории: комедия / мелодрама. 8 дней в неделю, в целом, имеет отношение к жанру комедия, однако в нём можно найти и такие элементы, как мелодрама. Сюжет В США, в один день, восемь человек получают возможность работать по восемь часов в неделю. Но не все их желания исполнятся. К примеру, девушка, получившая такую работу, хочет побыть наедине с собой. Другие же, не желая жить, как все, также отказываются от этой работы.

7
08.05.2013, 20:43

Это чертовски хорошее кино, которое мне нравится смотреть снова и снова. А кто его только что посмотрел? В какой момент? Да, не все любят фильмы с глубоким смыслом в конце, но такие вещи как эта картина заставляют задуматься. Не все могут его понять, но если вам понравилась эта статья, значит он есть в вас или есть внутри.

7
25.10.2012, 08:22

После этого фильма я уже не могу смотреть нормальные фильмы! А особенно комедии. Почему? Сейчас узнаете: Это был мой первый фильм, на который пошел с родителями в кинотеатр. И он мне понравился - смешной до безумия. Фильм рассказывает нам о женщине, которая стала женой напрокат. На восемь дней она становится собственностью мужчины, который решает ее проучить таким образом. Но как оказалось - это очень тяжело. Не так то просто находиться в чужой семье и тем более в чужом теле.

6
13.09.2018, 17:52

Хороший фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. А все из-за одного кадра: камера наезжает на лицо актера во время его разговора по телефону, и я вижу, как его рот медленно закрывается, словно он хочет сказать что-то еще, но потом снова открывается и захлопывается. Он ничего не сказал, просто исчез. Я ждал этого кадра весь фильм.

6
10.01.2020, 21:04

Этот фильм был снят по сценарию, который написал известный режиссер-документалист Алан Паркер. В свое время он получил за этот сценарий две награды Сезар как лучший драматический сценарий. Фильм снимался в течение 8 недель, в нем задействовано большое количество профессиональных актеров, в их числе и такие звезды Голливуда как Джон Кьюсак, Джон Траволта, Дэнни Де Вито, Стив Кэрелл, Элизабет Шу и другие.

5
30.04.2019, 21:14

Похоже, режиссер был вегетарианцем: все эти дни мужики ели мясо и пили кровь христианских младенцев. На следующий день в газете: Девять человек арестованы по обвинению в каннибализме. Я тогда еще не умел читать по-русски. А теперь умею. Мне нравится этот маленький мальчик: он может сделать очень грустное лицо, но в нем есть что-то от меня. Это смешно.

2
16.10.2014, 17:52

В то время, когда я его смотрел, было что-то типа 90-х, 90-е годы. Я помню, что этот фильм мне понравился, но сейчас думаю, что тогда я был слишком молод и не готов оценить такой хороший фильм по-настоящему. Сейчас же я оцениваю фильм Восемь дней недели как один из лучших комедий 90-х годов. Кино про парня, которые в начале 20-х годов попал в новую школу. Это не совсем так, чтобы он попал в школу, он просто переехал в новый дом, и его приняли в эту школу как сына директора.

1
25.04.2015, 04:29

Очень хорошая комедия, но немного скучноватая. Если бы я не был так сильно занят работой, то обязательно сходил бы на этот фильм. Но у меня тогда не было времени, и я его пропущу. Мой сосед в детстве читал мне на ночь сказки, чтобы я лучше засыпал. Я помню свою первую сказку: это была сказка о потерянном времени. Мне сразу стала понятной мораль: все хорошее быстро заканчивается.

0
28.05.2020, 10:43

И все же, почему я решила посмотреть этот фильм? Во-первых, я не могла оторваться от фильма 8 с половиной Феллини. Во-вторых, мне очень нравилась актриса Ирина Рахманова, которой в этом фильме досталась роль Кати. В-третьих, у меня было ощущение, что я смотрю продолжение фильма Жестокий романс. Но, вот незадача, продолжения этого замечательного фильма я так и не нашла. Зато этот фильм полностью удовлетворил мои потребности в хорошем кино.

0
19.09.2016, 23:17

О чем фильм? Он о том, как двое людей, которые не могут найти общий язык, начинают жить вместе. Как они могут уживаться друг с другом? Это просто абсурд! Они постоянно ругаются и даже дерутся, так как каждый из них по-своему прав. И даже если в конце концов им удастся договориться, то все равно, они будут продолжать ругаться, просто потому что они так привыкли. Им так проще, потому что так было всегда. (с) 8 дней в неделю Фильм мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!