Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Hired a Contract Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6071 голос
Кинопоиск
7.173/10
1830 голос

Я нанял убийцу

Страны: Финляндия, Швеция, Великобритания, Франция, Германия
Премьера фильма: 13 сентября 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Француз Анри, проживающий на окраине Лондона, замусореной и неприглядной, после 15 лет тоскливой работы попадает под сокращение. Попытка свести счеты с жизнью, предпринятая ранее, успехом не увенчалась, так как его подруга по переписке настаивает на продолжении знакомства. Как оказалось, в ее жизни есть весьма интересные люди, которых Анри, может быть, никогда не встречал бы в реальной жизни. И оказалось, что параллельно с ним в Лондоне живет девушка, подозреваемая в убийстве.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Hired a Contract KillerРежиссер: Аки Каурисмяки

В главных ролях
Жан-Пьер ЛеоМарджи КларкКеннет КоллиТ.Р. БауэнИмоджен Клер
Трейлер к фильму Я нанял убийцу
05.05.2022, 19:29

Сюжет фильма: В фильме рассказывается о человеке по имени Роберт, который нанимает себе в охрану молодого человека, но не очень хорошего, он обманывает его. Через несколько лет Роберт и Майкл узнают о том, что их отец убит и оказывается, что это сделал Майкл. И тогда Роберт решает отомстить ему. Фильм-драма Я нанял себеубийцу - очень интересный и захватывающий. Но мне не совсем понравилось то, что этот фильм вышел на экраны раньше времени. В нём много крови и насилия.

7
03.09.2018, 02:33

Он очень милый, вежливый, хорошо воспитанный и добрый. Он сразу узнал меня и рассказал, что работал на МакДональдс, но потом заболел булимией. Я подумала, что это хороший повод дать ему денег. Но потом я подумала, что он просто псих. Мне было 14 лет. Мы всей семьей поехали в Париж. У моего брата был День Рождения. И я решила, что мне надо купить себе новые джинсы.

7
18.03.2017, 04:21

Сюжет потрясающий, игра актеров превосходная, и все эти годы после выпуска фильм имел огромный успех. Когда я смотрю на эту картину, у меня бегут мурашки по коже и наворачиваются слезы. Это один из тех фильмов, которые остаются в памяти на всю жизнь. Фильм о том, как не нужно вести себя в обществе, но я не жалею, что потратил на него столько времени.

5
20.06.2019, 11:32

Фильм Я нанял Убийцу снят по роману Роберта Блоха. По сюжету полицейский, который много лет проработал в полиции, возвращается в Нью-Йорк. В городе, где он раньше жил и работал, у него есть только очень старое авто и несколько кредиток, на которые он покупает на заправке продукты. Однажды он останавливается на улице и видит, что на него нападают трое. Полицейский решает их проучить, но сам попадает в больницу, а один из напавших - в полицию.

4
26.05.2019, 12:04

Омерзительная восьмерка. Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Я смеялся так сильно, что практически упал с кресла. - В то время как моя жена спит в своей постели, мне просто надо посидеть рядом и поглазеть в пустоту. Когда она проснется, она, наверное, спросит меня, что я делал. И я просто скажу ей, что любил ее до своего последнего дня. Это самый простой секрет, какой только может быть.

4
22.01.2015, 14:03

В данном фильме, как и в других фильмах, мне не понравился сюжет, где, чтобы спастись, главному герою пришлось нанять в помощники своего врага. И этот враг должен его всячески уничтожить либо сам, либо через посредников. Когда главный герой нанял его, он знал, что ему это не поможет, но всё равно пошёл на это. Меня заинтересовало то, как в главных ролях сыграл Шон Пенн и Майкл Йорк. Они оба по своему хороши, хотя и по-разному, каждый со своей историей.

4
20.06.2020, 21:22

В центре сюжета фильма Я нанял Убийцу происходит работа частного детектива, который в роли своего клиента находит для него идеальный способ избавиться от соперника. Но если он и не хотел делать этого сразу, то теперь точно не сможет остановиться. Когда в фильме появляется новый персонаж, то детектив уже не может остановить свои действия. Убийца решает отомстить всем своим соперникам по одному, и вскоре все они оказываются под прицелом.

3
28.07.2018, 23:49

Фильм Я нанял Убийцу — это очень интересная кинокартина про наемную банду, которая занимается заказными расправами над теми, кто не угоден мафии. Для того, чтобы оправдать свою репутацию и не вызывать ни у кого лишних подозрений, члены банды, по найму мафии устраивают изощренное и жестокое развлечение, с видом из машины. Я нанял Убийцу не оставляет равнодушными ни одного зрителя. Эта картина заставит вас задуматься о том, как тяжело приходится людям, которые вынуждены жить по-настоящему.

2
08.10.2020, 14:55

Он знает все обо всех. Я был в ярости, что так долго не могла найти себе парня, и поэтому решил, что если уж кто и подойдет ей, то только я! А потом я наткнулся на этот фильм. И решил, хочу познакомиться с его создателем. Да уж, такой фильм не забудешь. Если честно, я не понимаю, почему никто не сделал этого раньше. Почему так вышло? Наверное, потому, что это очень легко.

2
07.06.2015, 12:57

После просмотра фильма у меня остались смешанные чувства. С одной стороны, мне очень нравится, как снят фильм и как подобраны актеры. Очень хорошо передана атмосфера того времени конца девяностых в фильме: грязь, нищета, бандиты. Но с другой стороны, я не люблю мелодрамы и вообще фильмы, где в центре событий находится личная жизнь персонажей.

0
Добавь свой комментарий!