Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Reivers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2930 голос
Кинопоиск
6.71/10
152 голос

Воры

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Когда дед 11-летнего Люциуса одним из первых в округе приобрёл себе автомобиль, двое взрослых приятелей Люциуса, Бун и Нэд, быстро убедили его, что не правы. С искренним удивлением он спросил: "Вы, ребята, что же, думаете, я буду за рулём пьяный?" Когда он только начал учить правила дорожного движения, подростки находили их глупыми и абсурдными и называли его плохим водителем. Он прошёл через многое: различные наказания за нарушение правил дорожного движения и за ошибочные действия, связанные с вождением, включая сломанный нос. Через шесть лет он получил водительские права категории B, но ему нужно было сдать ещё и приёмный экзамен на профессиональную категорию A (права категории A действовали с 18 лет). Он достиг этих целей в 1949 году и с тех пор сосредоточился на управлении велосипедом, а не автомобилем. В то время многие знаменитые велосипедисты считали своим долгом записываться на курсы вождения. Впрочем, подход Люциус-старшего в последние годы жизни немного изменился. Два старых друга, Бьюкенен и Йорк, часто звонили ему и предлагали свою помощь в случае необходимости. Однажды в 1962 году, когда он уже отчаялся получить долгожданные водительские удостоверения, Бьют и Йолин Лэйк предложили ему устроить ему экзамен на время, а сами вместо этого взяли бутылку и ввалились к нему в дом без предупреждения. В течение двух дней они зубрили правила, и, когда экзаменатор всё же начал проверять их знания, оба немедленно провалились. После этого Штейнберги изменили свою точку зрения. Они поняли, что молодой человек, который мог приобрести автомобиль, но не получил права, скорее всего не имеет достаточно знаний, чтобы его водить. Они сделали Люциусу замечательное предложение: помочь им купить им автомобиль. Люциор, поначалу отказывавшийся, на самом деле горячо к этому стремился. Он сказал, что ему трудно ходить из-за страшной боли в спине, но чувствует, что будет с радостью заниматься любимым делом. Он даже вспомнил, что в 1939 году, учась в 6 классе, получил водительское удостоверение на велосипеде (уже в возрасте 18 лет!). Теперь же, когда ему стукнуло 68, он хотел получить лицензию на вождение автомобиля. Но когда он спросил совета у своих друзей Бьюкена и Йорка, те ответили, что сами они не смогут ему этого обеспечить.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ReiversРежиссер: Марк Райделл

В главных ролях
Стив МакКуинШарон ФарреллРут УайтМайкл КонстантинКлифтон Джеймс
17.02.2021, 09:10

Просто хороший фильм на вечер. Про то, как надо и не надо дружить. Заставляет задуматься, что дружба — это не только когда тебя любят, но и когда понимают. Фильм о том, как легко испортить отношения. И как сложно не испортить свое мнение о человеке. Еще один фильм, в который я однозначно рекомендую сходить с детьми. Для детей там очень добрые и веселые герои.

6
26.09.2014, 12:00

Сюжет фильма достаточно прост и даже банален. Трое друзей, сбежав от проблем, приехали в небольшой городок, чтобы затеряться среди людей и начать жизнь с чистого листа. Их ждет много трудностей и опасностей. Но все же они с ними справятся и начнут жить заново. Фильм динамичный, динамичный с первого до последнего акта. Есть и драки, и стрельба, и даже парочка погонь.

5
31.05.2017, 12:23

Я думал, что так и будет дальше, как в фильме: все будет происходить на вечеринке, а затем вдруг окажется, что они воры. Но нет — все оказалось действительно так. Я получил огромное удовольствие. И ведь в конце все оказалось правдой. Так что теперь я думаю, что это правда: если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, наверное, утка и есть.

5
11.05.2018, 01:03

Фильм старый, но классный ! Только очень громкий. В этом году исполняется 70 лет фильму Воры (1969), который был снят Эдвардом Звикаром. Картина повествует о грабителях, которые решили скрыться с награбленным в Европе. Снятый по мотивам романа Чарльза Брандта Порок и его тень (Carnal and Darkness, 1969), Воры вобрал в себя несколько историй, действие которых происходит в Лондоне.

5
14.10.2015, 00:10

Это самый прекрасный фильм, который я когда-либо видел. Всем смотреть! В тот вечер я включил телевизор, чтобы проверить, работает ли он. Но он не работал. Когда я выключил телевизор, я услышал звуки, доносившиеся из него. Я нажал на кнопку еще раз — звук был по-прежнему там, и тогда я понял, что все было в порядке, пока я не нажал на нее снова.

4
26.04.2016, 19:07

По крайней мере актёры играли без изюминки , Не понимаю, зачем он съел ту штуку в конце.

3
07.07.2019, 08:20

С детства люблю детективы. Люблю их пересматривать, когда их нет на экранах, или просто не хватает времени, чтобы посмотреть всю фильмографию любимого режиссера или актера. Фильм Воры 1969 года очень мне понравился. Он был снят в жанре мелодрама, поэтому не сильно меня впечатлил. Но все же я считаю его вполне привлекательным из-за интересной сюжетной линии. Главные герои фильма - две сестры, которые очень друг друга любят.

2
14.09.2022, 08:02

Очень хороший фильм, смотрится на одном дыхании. Драма и детектив, все смешано в одну кучу, но сюжет в итоге просто поражает своей непредсказуемостью. Если фильм нравится, то после просмотра обязательно нужно пересмотреть.

1
25.11.2013, 05:29

Ну, что сказать? В начале фильма у всех детей каникулы, все веселятся, наслаждаются жизнью. А во второй части фильма выясняется, что ни фига они ещё не отдохнули, и что впереди их ждёт много работы. Но при этом я прекрасно провёл время, развлекаясь и наслаждаясь игрой актёров. Вот такой вот замечательный фильм. У меня нет слов. Один сплошной восторг. Очень советую всем его посмотреть. Это просто шедевр. Просто супер.

0
01.10.2012, 17:11

Как сказал один умный человек: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И если Вы хотите посмотреть этот фильм, то я советую Вам посмотреть его в кино. Я посмотрел его только этим летом. Фильм снят в жанре криминальный фильм, драма и называется он Воры. В фильме рассказывается о том, как два вора, ранее судимые, в результате несчастного случая попали в дом священника. Они похищают его жену и сына.

0
Добавь свой комментарий!