Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Answer the Phone! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1811 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Не отвечай по телефону!

Страна: США
Премьера фильма: 29 февраля 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Ветеран Вьетнамской войны, неуравновешенный фотограф Кирк Смит, терроризирует Лос-Анджелес, убивая молодых женщин в их собственных домах. По его следу идет агент ФБР Том Хэнкс, которому давно известно, что убийца лишь на половину человек. Как же они будут бороться с маньяком вместе? У них будут разногласия, касающиеся их обеих полов. Финиш фильма очень необычен, но в тоже время все действия становятся понятными лишь после просмотра.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Answer the Phone!Режиссер: Роберт Хаммер

В главных ролях
Джеймс ВэстмолэндБен ФрэнкФло ГерришНиколас УортДениз Галик-Фёри
27.11.2015, 07:59

Мне понравилась картина. Хотя тут сюжет о маньяке, который сначала похищает девушек, но потом по мере необходимости делает операции по смене пола. Главная роль у Майкла Кейна. Да, он в этом фильме играет главного злодея. Но в итоге выясняется: его жена тоже была похищена маньяком. И он нашел ее только с помощью мужа одной из девушек. Кейну здесь нужно было много двигаться, особенно в заключительной сцене. Его герой сидит перед девушкой, которая стала врачом, рассказывает ей о своих переживаниях.

7
10.07.2018, 01:48

Вы опоздали на полчаса, и мы решили вас разыграть. Что это был за розыгрыш, я узнал много лет спустя. (с) из инета Зашёл в магаз. На кассе - очередь. В голове - мысли о предстоящем празднике, о подарках для родных и близких, о планах и пожеланиях. Пробиваюсь к кассе, в очереди уже 3 человека. Перед мной - мужчина. Обычный, среднего телосложения, не урод и не красавец.

7
16.02.2018, 04:53

Все было не так плохо! Если коротко, то фильм на троечку, если подробней - то это полный отстой! Моя бабушка говорит, что я рыжая и красивая. Правда, она рыжая, и я уже давно не красивая. Мой муж, пока я спала, снял с меня ночнушку. Теперь у меня на спине шрам в виде буквы Т. Мои родители хотят, чтобы из меня вышел толк. Так они надо мной издеваются.

6
02.11.2019, 02:30

Фильм не так уж и плох, мне понравилась игра актеров, особенно главного героя. Через час пришло сообщение от оператора кабельного телевидения: Уважаемый клиент, благодарим за то, что вы с нами. К сожалению, ваш фильм уже идет в наши сети, к сожалению, наш технический отдел не сможет его вам заменить. Мой сосед - самый лучший. Он не умеет играть в футбол, зато умеет делать бутерброды. Сегодня вместо будильника он поставил мне чайник. Это так символично.

6
30.09.2016, 15:18

Вы же знаете, как я люблю ужасы. Я не смотрю их, но не могу представить, что кто-то может их не любить. В этот раз у меня случился ужас.

5
27.11.2021, 21:00

Это не твой отец. — Ты уже знаешь про ребенка? — Не надо делать мне беременной голову. Не могу поверить, что он так и не позвонил. Когда я вижу, как кто-то читает мой дневник, мне хочется плакать. На первом свидании: — Давай возьмем пиццу и будем смотреть, как меняются цифры на часах. — Я не хочу смотреть, я хочу трогать.

3
16.10.2021, 21:25

Не отвечаешь — ты мне больше не дочь! Ты мне больше и не нужна, я тебя видеть не желаю! Это слова моей мамы. Она мне рассказала это, после того как я позвонил ей и сказал, что меня отчислили из института и меня бросила девушка. А она мне в ответ: Ну вот и молодец, а теперь иди и учи, нечего по телефону разговаривать! Теперь я понимаю, почему она так ответила, для неё это было шоком.

2
14.12.2013, 04:42

Это прачечная? Это квартира Шарика? - Почему женщины не могут стереть помаду с глаз после вечеринки? - Потому что тушь сделана из человеческих волос и ресниц. И потом, почему глаза на вечеринке должны быть накрашены? Ты же не на работу идешь! - Ты действительно умеешь готовить, Феликс? - Нет, я просто готовлю как мой отец. Он бывший шеф-повар пятизвездочного ресторана в Париже.

2
31.05.2021, 11:13

Девушка, это прачечная. - Это тебя. Не стоит благодарности! На самом деле, если вы не можете найти в себе силы для того, чтобы говорить нет, то вы и не найдете в себе сил для того, что иметь свою собственную жизнь. Я был единственным ребенком в семье. Когда я родился, то сразу же стал центром внимания всей семьи. Они хотели, чтобы я был на уровне и никогда не чувствовал себя лишним.

1
14.05.2018, 06:42

Смотреть без смеха на это невозможно.

1
Добавь свой комментарий!