Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm and Sorrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Шторм и печаль

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой мужчина по имени Ларри Бертон, не зная, чем ему заняться, сел на свою скутер и отправился на прогулку. Впереди был долгий путь, на который у него ушло целых два дня. В это время он видел, как люди погибали в лесных зарослях и в прибрежных водах от сильных штормов. На этом фоне Ларри задумывался над тем, почему после грозы всегда появляются молнии, а потом так же бесследно исчезают. Постепенно парень пробует помочь остальным попавшим в такую же беду людям. Он надевает на себя спасательный жилет, чтобы научиться их спасать, и надевает непромокаемый плащ, чтобы не замерзнуть.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storm and SorrowРежиссер: Ричард А. Колла

В главных ролях
Лори СингерТодд АлленМарсия КроссДжей БэйкерАньес Банфалви
21.11.2014, 01:34

Это очень сильная драма, которая поднимает очень серьёзные вопросы. Особенно для тех, кто пережил распад Советского Союза как личное. У нас нет ни одного здания без трещин. Все дома построены на слабых грунтах. Даже в том месте, где мы живем, люди иногда чувствуют, как земля уходит из-под ног. Я чувствую, что моя кожа не достаточно толстая.

7
01.09.2016, 08:34

Про что же этот фильм? Итак, это история о трёх морячках, которые по воле случая оказались на судне, где все люди заболели малярией. Они вынуждены бороться с болезнью, а заодно и с желанием женщины, которую они встретили по пути. Это история о борьбе за жизнь, о жизни после жизни, о желании жить. Ну и, конечно, о любви. В фильме много красивых морских пейзажей, много интересных сцен. Мне понравилось.

6
14.06.2021, 13:04

Это просто ужасно. Очень жаль, что я не нашёл времени посмотреть этот фильм раньше. Сейчас, посмотрев его, я чувствую себя намного лучше, но не из-за самого фильма. За неделю до этого, я увидел тот самый фильм, и он заставил меня пойти к врачу и сделать прививки. Но я по-прежнему считаю, что это был очень хороший фильм. Я думаю, что это лучший фильм, который я когда-либо видел.

6
29.09.2016, 00:08

Фильм про то, как у девушки (в этом случае я уже не знаю кого) в голове происходит сбой и она начинает нести бред. Не надо думать что это все просто так, это все от любви, просто так не бывает, чтобы мозг просто работал не на 100%, а на 1 процент. Поэтому такие чувства нужно пресекать, и на мой взгляд, лучше это сделать пока не стало поздно.

6
23.06.2021, 04:40

Фильм про двух молодых влюбленных, которые из-за разных жизненных обстоятельств попадают на необитаемый остров. Там они встречают девушку, которая является для них спасителем, так как она может летать в космос и знает о его жителях практически все. Фильм очень динамичен, с хорошей актерской игрой и хорошей музыкой.

5
20.05.2019, 06:52

Когда смотришь, как твоя мать идет к алтарю, уже не понимаешь, кто из них сумасшедший. Моя мать была замужем дважды. Мой отец был вдовцом уже трижды. Он и моя сестра росли, глядя друг на друга. Они были разными, но очень непохожими друг на друга людьми. Мои сестры очень любили своих отцов, и, по-моему, они действительно любили отцов больше, чем меня. Но для своих детей они были настоящими чудовищами.

4
19.04.2015, 02:47

Сюжет: Фильм о том, как молодой человек, который по стечению обстоятельств остался сиротой, пытается организовать свое выживание. По сути это история героя фильма Вдали от обезумевшей толпы Джонатана Харта, но в данном случае герой не одинок, у него есть подруга (кстати, играет её очень известная актриса Сара Мишель Геллар) и друг (которого играет известный комик Крис Рок).

3
28.04.2020, 07:10

Мне понравилось начало, на этом и держится фильм. Дальше он начинает рушиться, причем незаметно. Сначала сюжет еще не очень, потом начинает вызывать раздражение, а под конец вообще - просто не имеет смысла. В общем, фильм мне понравился, только за начало.

3
21.01.2016, 08:44

В нем все супер, кроме озвучки! Я не знаю почему на это в свое время не обратили внимание, но фильм шикарен! Смотреть обязательно! Так же там играет мой любимый актер Майкл Дуглас. А вообще если ты фанат Майкла Дугласа, то обязательно посмотри фильмы: Патриот и Китайский городовой.

2
10.10.2020, 04:19

Как жаль, что это не настоящий шторм, а всего лишь нарисованный! Не верится, что человек в здравом уме может управлять таким количеством персонажей, которые ведут себя так глупо. Может, это были настоящие люди?.. Но как же сильно они похожи на героев компьютерных игр-головоломк (по крайней мере, их поведение). А еще там были маленькие рыбки, одна из которых очень сильно хотела на волю, но не могла. Она сидела в своей клетке и плакала.

0
Добавь свой комментарий!