Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strangers in Good Company Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1036 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Чужие в приятной компании

Страна: Канада
Премьера фильма: октябрь 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с одной интересной истории. Возможно, кого-то она подвигнет на экстремальные поступки, а кого- то, напротив, может и рассмешить. А, быть может, вы захотите, чтобы таких интересных фильмов было больше. На Землю происходит вторжение инопланетян, все живое погибает, гибнет и корабль с космонавтами. Их остается лишь два космонавта. Один из них - мужчина. Он решает выжить, чтобы успеть распространить весть о Земле.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strangers in Good CompanyРежиссер: Синтия Скотт

В главных ролях
Alice DiaboConstance GarneauВинифред ХолденСисси МеддингсMary Meigs
16.06.2012, 12:16

Чужие против Хищника. Сюжет прост и понятен. Группа молодых людей, приехавших на пикник, оказывается в самом эпицентре охоты инопланетных монстров. Но, к тому времени, как им это становится ясно, они уже находятся в их лапах. Вот такая картина, господа. Снято очень даже недурственно, в хорошем вкусе, если не считать несколько затянутых моментов. Ну и спецэффекты немного подкачали.

7
31.07.2015, 00:48

Фильм Чужие снят в жанре фантастического блокбастера, но от этого он не становится менее зрелищным. Сюжет фильма разворачивается вокруг экипажа космического корабля, который попадает в аварийную ситуацию и оказывается между небом и землей. Это дает ему шанс на спасение, но в тоже время, и на встречу с инопланетными существами. Фильм смотрится на одном дыхании и держит в напряжении несколько напряженных моментов.

7
01.01.2022, 02:27

Аплодисменты. И там все очень хорошо показано про чувства, которые нельзя выразить словами. Про то, как нам бывает нужно, чтобы рядом был человек, которому можно довериться и открыться, а не только поплакаться в жилетку или пожаловаться на жизнь. Который, несмотря на то, что ты не говоришь, понимает тебя. С которым можно быть собой. И не бояться быть не понятым.

6
29.06.2013, 20:19

На этот фильм я наткнулся совершенно случайно, просматривая в интернете фильм Чужой 1984 года выпуска.

5
30.10.2015, 15:53

Чужие – американский фильм ужасов, снятый режиссером Джеймсом Кэмероном. Это первое знакомство режиссера с этой кинолентой. Фильм снят по одноименной новелле фантастического романа Чужой американского фантаста Ридли Скотта. На мой взгляд, фильм достоин внимания как поклонников фильмов о космосе, так и поклонников фильмов ужасов. О чем же фильм? Главный герой (Хью Лори) - врач, работающий в космической станции в составе экспедиции, состоящей из космических инженеров, астронавтов и ученых.

4
22.02.2018, 02:50

Мне всегда было интересно, как так можно - любить и желать человека, чтобы при этом еще и сделать с ним что-то плохое? Ведь это противоестественно. Я не говорю, что так нельзя, а говорю про то, что люди часто бывают жестокими. Это я поняла по фильму Чужие, который мне тоже понравился. Фильм о роботе-убийце (или чужом), который хочет только одного - власти и денег. И поэтому он становится на сторону людей, которые захватили власть в Японии. Вот и вся мотивация.

4
24.09.2019, 04:45

Во время просмотра данной киноленте не покидает чувство что эта кинокартина напоминает собой как бы смесь двух фильмов (Хищник и Чужой) с довольно схожими сюжетными линиями, и это очень и очень приятно. Ну а теперь давайте разберемся почему это происходит. Чужой и Хищник-это просто самые любимые мои персонажи из всех кинолент и я очень был рад тому, что мне предоставили возможность снова взглянуть на них в данном фильме. А теперь давайте более подробно разберем сюжет и персонажей.

3
30.05.2019, 10:25

Итак, фильм Чужие - это классическая голливудская фантастика. Снят на основе сценария Ридли Скотта (продюсер фильмов Бегущий человек, Черный ястреб). Режиссером фильма является Джеймс Кэмерон, который снял такие фильмы как Терминатор, Титаник, Аватар. В этом фильме я открыла для себя молодого и многообещающего актера Тома Круза. Его герой Рипли получился довольно обаятельным и запоминающимся. Сюжет фильма довольно прост и предсказуем.

1
05.06.2016, 17:45

1.Сюжет Я читала отзывы и видела фильм на ютубе, но не придавала им особого значения. Не очень я люблю такое, тем более на тот момент у меня не было интернета. И вот сегодня я посмотрела этот фильм, причем специально купила билет, хотя это далеко не дешевый кинотеатр. Вкратце о сюжете: группа ученых отправляется в центр Африки для сбора данных о наличии там полезных ископаемых.

1
13.02.2022, 09:11

Не смотря на то, что сюжет рассказывает о пришельцах, которые не очень и хотят нас захватывать, а только познакомиться с новыми мирами, смотреть на самом деле интересно. Это история о любви, дружбе и самопожертвовании, которая учит тому что в жизни нет ничего невозможного. Все таки фантастика это всего лишь выдумка, которую придумали люди, чтобы показать свою фантазию. И мы не должны их судить за это, ведь фантазия тоже бывает разная.

0
Добавь свой комментарий!