Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
337 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Angel Baby

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Встретив девушку, уверенную в том, что бог даровал ей возможность исцелять больных, предприимчивый делец быстро смекнул, что с её помощью можно заработать хорошие деньги.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Уэндкос

В главных ролях
Джордж ХэмилтонМерседес МакКэмбриджДжоан БлонделлГенри ДжонсБерт Рейнолдс
27.03.2012, 02:16

Потрясающий фильм, очень понравился. Все-таки с женщиной легче жить, чем с мужчиной! После просмотра даже прослезился. И очень жалею, что не посмотрел этот фильм раньше. Спасибо, что его показали. Особенно понравилось, как главный герой заботился о своей матери и защищал ее. Так же, как и мать защищала своего сына: они все вместе сидели в комнате, обнимались, ели пирожки и не давали друг другу в обиду.

7
14.06.2014, 15:13

Angel Baby – американский фильм, вышедший в 1961 году. Режиссёр картины - Роберт Олтмен. Это ремейк фильма Багси Мэлоун, снятого в 1957 году. В главной роли также снялся Майкл Йорк (Багси). Сюжет фильма таков: молодой и обаятельный Майкл Майклз (Michael Micklells) приезжает на вечеринку и знакомится там с женщиной, которая ему очень понравилась. После вечеринки они вместе едут до дома, в котором живёт эта дама, на машине Майкла.

7
30.01.2019, 21:38

Этот фильм рассказывает, что в каждом из нас есть ангел и демон. Если мы любим кого-то, то это ангел. И если мы обижаем кого то, то это демон. В этом фильме очень хорошо показано, сколько ангелов в одном человеке. Когда вы смеетесь, вы должны помнить, что это не просто так. Сейчас вы улыбаетесь. Я очень смеялся, когда смотрел этот фильм.

7
08.08.2014, 16:12

Это одна из моих любимых картин с участием Вивьен Ли, в этом фильме она такая красивая и обворожительная. - Я посмотрела этот фильм с удовольствием и хочу вам сказать, что в целом фильм не плохой, но с Вивьен Ли я его смотреть бы не стала, слишком уж она там стара, может быть я просто привыкла к её молодым годам. Фильм снят очень красиво, особенно мне понравилась сцена на берегу моря. В целом фильм получился интересным и захватывающим, а что еще нужно для хорошего кинофильма.

5
17.12.2017, 19:55

Я смотрел этот фильм по тв, когда было уже за полночь. Не знаю, по какому каналу показывали эту картину, или это был повтор с какой-то кассеты (я не смог разобрать, из какого фильма этот фрагмент), но я сразу же выключил телевизор. После этого фильма меня больше не тянуло к просмотру подобных картин. Фильм слишком тяжелый. Эта картина является чем-то вроде антирелигиозной пропаганды. И этот факт не мог вызвать у меня симпатию к картине.

4
25.11.2019, 22:59

Очень понравился. И даже не только мне - он получил 2 ОСКАРА! А все из-за главной песни фильма: Если бы это была песня из другого фильма, уверен, ни у кого нет сомнений, кто ее должен был исполнять. Но это песня из фильма про беременных, поэтому ее пел актер Джеймс Кэгни. И его голос звучит в этой песне лучше, чем его игра.

4
19.04.2017, 07:40

Когда у меня спрашивают, понравился ли мне фильм, я чувствую себя так, словно мне снова 9 лет. Мне было приятно увидеть, как другие люди могут делать то, что делаю я, и видеть, что они действительно счастливы. Я никогда не думаю о проблемах, пока они не приходят.

3
25.06.2020, 01:23

Это очень странный фильм, который трудно понять. Он настолько странный, что даже самый заядлый киноман не сразу поймет, нравится ему этот фильм или нет. Я, например, поначалу сомневалась, стоит ли его вообще смотреть, но решила, что лучше уж я его посмотрю, чем буду осуждать людей, живущих в нем. А таких людей много. Ведь этот фильм о любви, о ненависти и ненависти, о счастье и несчастье, о вере в Бога, об адом, как о месте, где можно обрести прощение и спасение.

2
16.02.2018, 23:16

Это не трогательная история любви, а душераздирающая история о том, как не хочется быть одиноким родителем и как сложно вырастить детей, когда твои собственные родители не желают тебе добра. Только дети способны заставить нас пересмотреть свои убеждения. И только любовь помогает найти гармонию и принятие себя.

1
07.04.2018, 01:16

Мне очень понравился фильм, я не любитель подобного жанра и тем более попсы - но этот фильм мне понравился. Он такой душевный и тонкий, и он о людях из трущоб, а таких очень много, в которых нет ничего хорошего, только голод, жестокость и бедность. Хотя нет, есть и хорошие люди, просто им не повезло так как всем этим людям в фильме. Фильм снят по реальной истории, произошедшей в Бомбее в 1960 году, когда люди пытались накормить бедных жителей своего района, но те отказались от еды.

0
Добавь свой комментарий!