Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gate II: Trespassers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2161 голос
Кинопоиск
4.994/10
268 голос

Врата 2: Нарушители

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 мая 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Прошло пять лет с того момента, как Глен, Эл и Тэрри обнаружили яму ведущую в мир демонов, с тех пор многое изменилось в жизни Терри. Друзья переехали, уволили Тэрти, привыкли к стилю жизни Диабло-Стрит, но вот атмосфера таинства ночи, ох как осталась! Каждый год первого числа месяца Диабл, с друзьями Наяро они собираются в подвале в ожидании сигнала, когда откроется портал в один из ранее закрытых секторов лабиринта. В тот год, помниться, друзья не скоро дождались своего шанса: весь город был в пробках, было безумно жарко в прямом и переносном смысле. Стоял плотный туман, и друзья решили поменять место дислокации. Поскольку все вещи были в машине, их сумки пришлось нести в руках. Это был просто безумный поход! Первым делом друзья направились в сторону ближайшей автомастерской, чтобы поменять колеса. На место они приехали в двенадцать часов дня, и именно тогда друзья заметили странное событие - темнота в подъезде уступала место вспышке желтого света. Они вошли в подъезд, но никто из них даже подумать не мог, что происходило там внизу. Свечение спирали портала, которое увидела Тэр, было настолько ярким, что ее даже рвало. -Что за хрень - пробормотал Глен. В принципе, он мог понять Гретту, у которой крыша поехала, но как понимать остальных Он хочет сказать, что этот портал ведет в преисподнюю -Я этого не понимаю. И тут произошло нечто очень необычное - на Тэр и Глена из портала вышла девушка. Она была столь бледна, что на свету казалась совсем зеленой. Она попыталась что-то сказать, но из ее рта раздавался только шепот. Глен тут же пошел на помощь Тэр. Вдвоем они увели девицу из перехода, но она была слишком слаба, чтобы идти самостоятельно. После того, как девушку привели в себя, у нее началась истерика. Она требовала, чтобы с ней разговаривали, но говорить ей было нечего. Зовут ее Анна, с недавних пор она живет с другом Глена - Тэрреном, в доме на Карабеде. Она впервые видела демонов, но теперь это было не важно, ведь ее друзья остались на Као, а это значит, что она может помочь им! Пока Глен и Тэра были в подвале, Анна рассказала им, что Повелитель мертвых, далеко не самый страшный враг, какие бывают в ее родном мире.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gate II: TrespassersРежиссер: Тибор Такач

В главных ролях
Луис ТрипСаймон РейнольдсДжеймс ВильмэрПамела АдлонНил Манро
01.01.2013, 15:08

Очень понравился. Правда, ожидал большего. Но всё равно круто и очень красиво. Если бы ещё в конце сделали эпилог, то была бы вторая часть. Жаль, что этого не сделали. Всем советую, отличный фильм, и есть отсылки к Войне Бесконечности, это хорошо. Спойлеры. В начале фильма герои смотрят на часы, и один из них говорит про ну вот, скоро конец.

7
01.07.2022, 09:16

Фильм Врата 2 Нарушители - это фильм, где действие происходит в мире волшебников, где существуют некие Врата, через которые проникают не только существа, но и люди, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Если не верите, что люди могут переходить через Врата и становятся другими, то можете посмотреть Врата: там рассказывается о девушке, которая стала другой (а может она и не стала, а просто сделала что-то другое, что повлияло на неё), но она теперь не такая, как все остальные.

6
31.01.2017, 03:26

Этот фильм не для всех. Он не для тех кому просто хочется посмеяться от души. Но и для людей, которые хотят увидеть глубокий, философский сюжет, он тоже не подойдет. Все дело в том, что этот фильм просто пропитан религией. Поэтому если вы не придерживаетесь ни какой религиозной конфессии и не интересуетесь ею вообще, то лучше не смотрите этот фильм.

6
20.09.2012, 19:23

Сюжет картины развивается вокруг людей, которые прибыли на Землю из далёких созвездий за своим будущим младенцем. В ходе этой миссии им предстоит встретиться с местными жителями, а также постараться понять их образ жизни. Они станут свидетелями того, как человек становится на путь, ведущий к цивилизации, и узнают, куда уходят души после физической оболочки. На Земле они окажутся не одни: им придётся противостоять опасностям и врагам.

5
08.09.2014, 22:13

С первых минут - это просто невероятно круто! Очень страшный момент, когда девушка и её парень заходят в старую заброшенную школу, а там за ними наблюдает какое-то существо При просмотре фильма Врата 2 я поймал себя на мысли, что смотрю кино 90х годов, а не какой-то современный триллер. Это просто непередаваемое ощущение.

5
18.05.2014, 09:42

Фильм очень сильно напоминает первую часть, только вот монстры не такие страшные как в первой части, и спецэффекты не так впечатляют. Как по мне, в целом вышло посредственно. P.S. Фильм можно смело не смотреть фанатам первой части Мой день рождения На часах — без четверти десять. Все собрались в гостиной.

4
26.06.2016, 21:39

Сюжет: Группа ученых создает в горах Антарктики новую технологию, позволяющую телепортировать живые организмы в другие миры и даже на другие планеты. Они посылают своих рабов-добровольцев для выполнения заданий, не подлежащих отмене, на Землю будущего, где им приходится бороться с мутагенными чудовищами, противостоять таинственной и враждебной силе, которую невозможно остановить. Агенты, обладающие сверхспособностями, должны противостоять надвигающемуся миру, полному хаоса, страха и ненависти.

3
16.06.2013, 15:17

Это действительно был не фильм, а одно сплошное разочарование. Мне тогда хотелось, чтобы кто-нибудь дал мне по голове! Я как будто получил хороший урок об этом, хотя мне было всего восемь. Тогда, после просмотра этого фильма, я как никогда раньше осознал, насколько глупо и бессмысленно все происходящее в кино. И это чувство не покидало меня и после. Я ни в коем случае не хочу сказать, что сейчас лучше или хуже того, чем в те годы.

2
18.06.2018, 08:05

Это как если бы снимали продолжение фильма Властелин колец, но с гоблинами. А так - все на уровне. Но зачем надо было делать продолжение? Чтобы люди, смотревшие первый фильм, поняли, что их обманули? Фильм, для которого есть только название и картинка, не заслуживает никакого продолжения. Потому что это просто очень красивая история про путешествие двух душ. И все.

2
27.09.2018, 21:46

Хороший фильм, но на один раз, слишком быстротечен, и, к тому же, концовка предсказуема, так что смотрите в кино, не пожалеете! Она лежала на полу, а рядом с ней лежал ее телефон. А на телефоне высвечивалось мое имя. Я все еще думаю, что это просто такой способ, которым люди показывают свою любовь. Как бы там ни было, я люблю тебя. Но я даже не уверен, что ты это читаешь.

2
Добавь свой комментарий!