Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mother's Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4975 голос
Кинопоиск
4.988/10
369 голос

День мамочки

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В колледже дружили три девушки. После его окончания прошло уже десять лет, но их отношения стали только крепче. Однажды они решают отправиться на уик-энд в загородный дом, который принадлежит одной из подружек, чтобы отметить семнадцатый день рождения. Они отправляются в путь и оказываются в лесу. Но не все так гладко, как кажется. На лесной дороге к ним приближается незнакомый мужчина, который насилует их троих. Андерс - хозяин дома.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mother's DayРежиссер: Чарльз Кауфман

В главных ролях
Нэнси ХендирксонДебора ЛючеТиана ПирсФредерик КоффинМайкл МакКлири
Трейлер к фильму День мамочки
08.10.2013, 16:07

Когда мне было лет 5, у меня дома появился телевизор с экраном 32х45см. Меня, конечно, все это очень заинтересовало, и я по очереди смотрела практически все, что там показывали. Когда родители ушли на работу, то я включила этот ящик и увидела какой-то фильм. Фильм назывался День мамочки. Я его и так и сяк смотрела, но до конца не могла понять, чем он меня так заинтересовал. А потом я узнала, что в этом фильме показывали жизнь американской семьи, в которой произошло большое горе.

7
28.07.2012, 13:30

Я люблю смотреть старые советские фильмы. Это очень приятная и душевная ностальгия по ушедшему прошлому. К сожалению таких фильмов, которые мы все любим, осталось совсем мало. Но я нашла как раз один из таких хороших. Фильм День мамочки с участием замечательной актрисы Валентины Талызиной я посмотрела совсем недавно. Этот фильм не новый, но он не потерял своей актуальности. Он о людях, о времени, о любви, о том, что нельзя сдаваться, о взаимопомощи.

6
02.04.2012, 14:05

Я не большой любитель подобного жанра, но для разнообразия можно посмотреть. Данный фильм понравился мне своей непосредственностью и простотой. У меня муж после просмотра сказал, что в фильме много такого, чего он еще раньше не видел. В целом мы остались довольны. Особенно мне понравилось то, что фильм добрый и в то же время поучительный, а то в наше время редко встретишь такой вот юмор.

5
08.03.2022, 07:41

Я уже посмотрела фильм и могу оценить качество. А так же о чем фильм. Фильм очень смешной, легкий, веселый и прикольный. Сюжет вполне предсказуем. Он будет интересен всем женщинам, как и мне в частности. Так вот, сюжет такой, что главная мама - это девушка по имени Диана. Она очень любит своих детей, и у нее с ними отличные отношения. Но она не может иметь детей, поэтому постоянно бегает к мужчинам-гинекологам.

4
05.05.2021, 01:42

Фильм на один раз, при просмотре которого можно ощутить себя в уютной семье в окружении близких людей. После просмотра этого фильма остается хорошее настроение, приятное послевкусие и желание позвонить маме и позвать ее в гости.

4
26.10.2021, 04:20

Начну с того что, я была на премьере этого фильма в кинотеатре. Фильм очень старый, но мы его посмотрели, не смотря на то, что фильм старый, он очень смешной и веселый, что редкость для советских фильмов такого жанра. Сюжет фильма: Мама воспитывает двойняшек брата и сестру, которые были рождены в один день. В этот день мамочка ушла из дома, оставив детей дома одних. Чтобы приготовить обед дети используют все продукты с холодильника и даже тот, который не доели мама и папа.

3
12.08.2018, 06:59

Этот фильм - один из лучших фильмов о любви, на мой взгляд. Он очень чувственный, и одновременно с этим - жизнеутверждающий! Очень рекомендую его смотреть всем, кого интересует тема любви, семьи и детей. Фильм наполнен романтикой, нежностью, добротой, теплом. Каждая женщина мечтает о такой семье, как в этом фильме.

3
22.10.2015, 15:02

Смотрели с мужем День мамочки в кинотеатре, фильм показался немного скучным. Но как оказалось, после просмотра фильма в домашних условиях, я поняла что он намного лучше чем мне показался в кино! Фильм добрый, светлый, с прекрасными актерами, и все это приправлено легким юмором. Все же фильм оставляет светлое впечатление, даже несмотря на то, что он черно-белый и имеет много сцен, которые просто не нужны для понимания сюжета.

1
11.02.2017, 06:02

Посмотрела сегодня в кинотеатре фильм моего детства День мамочки! Это первый советский фильм с участием Ирины Алферовой, а именно её роль - мамы Ромочки и Оли - двух девочек-подростков. Фильм был снят в 1978 году режиссером Михаилом Туманишвили. В главных ролях снялись замечательные известные советские актеры: Ирина Алферова, Людмила Нильская, Борис Буба Каморный, Виталий Соломин и другие. Сюжет фильма таков: две сестры-близняшки Оля и Рома живут с матерью мамой.

0
25.04.2015, 03:52

Фильм о любви и материнской заботы для тех, кто понимает.

0
Добавь свой комментарий!