Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camera d'albergo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Гостиничный номер

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 12 февраля 1981 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Три истории, происходящие в одной комнате отеля в 1992, 1969 и 1936 годах. Присутствуют диалоги и монологи о человеческих судьбах, изменах, преступлениях, вере, любви, смерти, предательствах. Рассказчик и два временных персонажа вспоминают самые памятные моменты в своей жизни. Фильм занимает активную позицию по отношению к окружающей обстановке вокруг - 60-е, 70-е и 80-е годы XX века. В центре фильма человек, которого мы никогда не видели, но, судя по всему, он часть нашего общества. Три истории происходят в одном отеле в 1992 году. Также присутствуют два временных оппонента, которые говорят о человеческих историях, о пороках, о боли, о вере, о лжи. В каждой истории присутствуют и монолог, и диалог и ирония. Когда рассказчик начинает рассказывать историю, то мы слышим голоса, слыша голос рассказчика мы узнаем историю. В каждом эпизоде истории - свой персонаж, поэтому у каждого своя история.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Camera d'albergoРежиссер: Марио Моничелли

В главных ролях
Витторио ГассманМоника ВиттиЭнрико МонтезаноРоже ПьерБеатрис Бруно
13.10.2014, 08:31

Просто гениально! Вот бы мы жили в таком отеле!. Про отель не уверен, а вот фильм, пожалуй, похож на правду. В нем нет ни одной шутки ниже пояса (по крайней мере, я их там не нашел), все очень реалистично и понятно: все эти люди, которые сидят по номерам, — реально. Только вот их никто не приглашает на праздник к кому-то домой — все друг друга знают и так.

7
10.04.2020, 17:43

Режиссер Борис Дуров. Фильм на столько смешной, что по настоящему смеешься от души! В этом фильме есть все для того, чтобы рассмешить любого зрителя, так же если смотреть этот фильм в первый раз, то точно получите массу положительных эмоций. И так, в этом фильме рассказывается о том, что в гостинице поселился мужчина, которого зовут Иван. Он не помнит, как попал сюда и где он находится, но он точно знает, что ему нужно выйти на улицу.

6
08.06.2022, 20:43

Итак, история начинается с того, что в номере отеля оказываются два человека: очень привлекательная молодая женщина и ее друг-мужчина. С первого взгляда, им кажется, что у их отношений все серьезно и они готовы к серьезным отношениям. Однако, как позже выяснилось, именно в эту ночь и в этот же день они потеряли своих возлюбленных, а точнее любовников, которые в свою очередь тоже не хотели от них уходить. На протяжении всей истории они пытаются найти своих близких.

6
24.03.2019, 02:35

Только люди, плохо знающие современную американскую комедию, полагают, что все её герои говорят без остановок. Однако, если прислушаться, кажется, что весь фильм один большой монолог - настолько этот фильм монотонный. К примеру, за весь фильм можно услышать лишь два диалога, которые длятся от силы секунд по десять. В моем детстве в каждом доме была такая игрушка, как пластилин.

6
24.07.2013, 18:01

Все что вы видите здесь, это на самом деле не то, чем кажется. Это просто игра. Я вам не вру и не пытаюсь набить деньги на этом фильме. Но вы должны понять, что я так же серьезно отношусь и к самой своей игре. Потому что если я не буду серьезным, я просто не смогу сыграть свои роли. А у меня есть талант.

3
26.09.2022, 14:00

Фильм для тех, кто хочет немного посмеяться от души. Если вы устали от жизни и хотите просто оторваться, сходите на этот фильм, вам понравится. Фильм просто отличный. Смотреть его нужно всем! Отрывки из фильма: Гостиничный номер В номере отеля две кровати - одна двуспальная, другая односпальная. За стеной раздается стук и шорох. Затем голоса гостей. На кровати около полуночи - супружеская пара. Он в ярости. Она в ужасе.

2
18.08.2014, 14:29

Это не шедевр, а просто очень хорошая комедия. Я, как любитель такого жанра, давно ждала выхода этого фильма и вот он вышел. Фильм начинается со звонка в дверь, потом происходит диалог между мужчиной и женщиной: -Алло, привет! Поставь чайник, ты мне нужен! -А кто это? Мы знакомы? -Конечно! Это я — Анита -Хорошо, я подойду. Конец диалога, а фильм уже начался. Мужчина идет на кухню, видит, что чайник еще не закипел.

1
19.01.2012, 23:07

С детства не люблю комедии. Но когда посмотрела этот фильм, то была приятно удивлена. И даже немного посмеялась. Фильм, конечно, не новый, но я его посмотрела не очень давно и это одна из последних моих комедий, которые я смотрела. Я не буду пересказывать сюжет фильма, потому что все уже давно знают, что там будет происходить. Скажу только, что это комедия и фильм про любовь. Если честно, то мне не понравился этот фильм.

1
10.03.2013, 02:57

Когда-то я любил в этом фильме играть, ну и что, что он комедия? Я всегда был уверен, что когда человек очень долго живёт на свете, а потом вдруг оказывается в незнакомом месте, он должен хоть одну ночь, но переночевать в гостинице. Вот мне и казалось, что я уже знаю, как надо играть в комедии. В общем, это так. Но почему-то с тем же успехом можно было сыграть в этой комедии, например, Любовь хулигана. Всё равно ведь мы бы смеялись. И ещё.

0
16.09.2020, 00:05

В фильме снимались Андрей Миронов, Татьяна Егорова, Лев Дуров, Светлана Крючкова, Людмила Гурченко и многие еще. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в одной гостинице, вернее даже в самом ее здании. Очень интересно было смотреть этот фильм. Я много раз его пересматривал, потом рассказывал людям, всем друзьям и близким. На самом деле фильм очень интересный, мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!