Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incubo sulla città contaminata Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5966 голос
Кинопоиск
5.406/10
570 голос

Город зомби

Страны: Испания, Италия, Мексика
Премьера фильма: 11 декабря 1980 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Военный самолет без опознавательных знаков вынужден совершить аварийную посадку недалеко от маленького итальянского городка. Жители не догадываются, что внутри самолета скрываются таинственные пришельцы, инопланетяне. Эти таинственные гости с других планет несут смерть и разрушения. Но есть и другие, более гуманные и благородные существа, которые пытаются понять и принять новых обитателей Земли... Очень необычная картина. Как правило, после книги идет продолжение (или, как в нашем случае, после фильма - продолжение картины). Но почему-то в конце книги у меня осталось какое-то впечатление недосказанности. Как будто фильм не закончен... Возможно, это от того, что на протяжении всего фильма, который, по идее должен длиться 40 минут, герои после каких-то вполне логичных событий оказывались в совершенно непонятной ситуации и действовали... Без какой-то логики. Просто так. Но, как мне кажется, в этом тоже может быть смысл. В картине с таким количеством сцен и действий, действий просто быть не должно. А в таком фильме должен быть. Наверное, может быть еще что-то. Как хорошо, что к книге не было ни фильма, ни продолжения. Иначе... Если бы не было понятно, чем все закончится, я бы наверное, продолжила читать. Но я не знаю... ...Я заплакала! Да! Представьте себе! Я просто не знала, как это описать, и все. После того, как мы уехали, я плакала два часа, за это время я даже не могла пошевелиться. Просто глаза с трудом открывались от слез. А потом я вышла в магазин за водой и просто не могла вернуться. Просто не могла войти в дом - рыдания душили меня. Мне казалось, что я уже никогда не смогу дышать свободно, что никто больше никогда не увидит меня такой счастливой, ведь я - мать своего ребенка! Это было очень тяжело! Честно... Фильм получился хороший. Он как-то глубже, чем хотелось бы, раскрывается. Мне лично показались непонятными поступки взрослых людей, даже трудно было представить, чтобы они так бессердечно могли поступать, любить и ненавидеть, радоваться и предавать, быть в трудных условиях и мечтать о будущем, жить и верить, плакать и жаловаться, думать о том, как спасти сына от отцовского наказания и как бы сохранить дружбу с одноклассниками и, вообще, как жить в наше время, когда изобретены микросхемы, нанотехнологии, искусственная жизнь, компьютеры, Интернет, телевидение и проч., и проч.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Incubo sulla città contaminataРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Хьюго СтиглицЛаура ТроттерМария Розария ОмаджоФрансиско РабальСоня Вивиани
Трейлер к фильму Город зомби
01.09.2013, 04:37

В фильме много забавных моментов. Не обошлось и без шуток-прибауток. Фильм очень легкий, интересный и забавный. Все моменты в нем показаны динамично и красочно. И в конце концов, он очень яркий и запоминающийся, с отличным дубляжом. Он будет интересен людям, которые любят комедии и легкие фильмы:) Сюжет: История в том, что все люди из Нью-Йорка превратились в зомби. Каждый день на улицах становится больше и больше зомби и живых людей.

7
13.10.2022, 08:19

Если вы любите хорошее кино, то посмотрите его обязательно! Фильм - это самый настоящий шедевр! Смотрел его 2 раза и еще куплю лицензионную версию!. Сейчас смотрю уже 3-ий раз. Первый раз я посмотрел его через 20 лет после выхода фильма. И как же я был удивлён, увидев, насколько он стал лучше! Второй раз я смотрел его в 2013 году. Он мне очень понравился.

5
17.06.2022, 07:34

Очень впечатляет, хоть и не без изъянов. Много фильмов подобного жанра, хороших, неплохих, но ничего такого, чтобы прям вау. После того, как мой муж принес домой лягушку, я поняла, что пришла пора делать ремонт. А после того, как он принёс домой улитку, мне пришлось искать нового мужа. У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать. — Оскар Уайльд Я очень люблю танцевать.

4
17.02.2014, 18:04

Скукотища, как же они зомби выглядят? Что это за странные длинные волосы у зомби? И почему они не едят людей? Муж: Ты тоже не смотрел? Их сыграли обычные актеры, декорации старые, снято дешево, и вообще фильм не о зомби Ну конечно, не о них же, а о том, почему на самом деле люди превращаются в зомби.

4
03.07.2017, 01:35

Это не зомби, а живые трупы! У нас дома живет кот. Он любит сидеть перед телевизором. Когда я его ругаю, он говорит: - Не бойся, ты тоже когда-то был человеком. Я думал, что мама знает, какой я на самом деле. Оказалось, нет. Она думала, что я без ума от нее. Мы с моей девушкой решили купить дом.

4
04.06.2013, 20:49

Это не фильм, а сборище кретинов. На самом деле, это очень хороший фильм. Не знаю, почему люди его так ругали. Хотя да, в нем есть некоторые недочеты, но в целом он хорош. Во всяком случае, лучше многих современных. В нем нет ни одного персонажа, который бы не вызывал симпатии или хотя бы просто интереса. И все они на своих местах.

3
14.04.2015, 02:34

В этом году, я наконец-то посмотрела фильм Город Зазомби, который вышел в далёком 1980, году. Данный фильм мне очень понравился, даже не знаю, почему, но я его так долго ждала и ждала, чтобы его посмотреть. Это, наверное, был один из моих любимых фильмов про зомби. В фильме рассказывается о жизни подростка, который попал под зомбячный вирус. Он пытается выжить среди зомби, которые бродят по улицам его родной деревни.

2
17.10.2017, 06:04

Это действительно страшное кино, показывающее, как может измениться мир, если в нем появляются зомби. В отличие от многих других картин о зомби, здесь зомби не просто ожившие трупы, их нельзя просто остановить, они могут эволюционировать и быть опасны. И для того, чтобы выжить, обществу нужно создать систему защиты от зомби. Я смотрел этот фильм на английском языке. Перевод очень плохой, очень много технических ошибок. Но, несмотря на это, смотреть все равно интересно.

2
22.03.2022, 21:30

Очень страшно, что после просмотра фильма многие люди начинают верить, что зомби действительно существуют. Я никогда не забуду этот разговор. Не только потому, что он был самым страшным из тех, что я когда-либо слышал. Но и потому, что мне тогда было всего 16 лет. Я собираюсь жениться через 2 недели после того, как посмотрела этот фильм. Ты готов? — спрашивает моя будущая жена. ?????!! — я в полном шоке.

1
27.11.2015, 02:56

Для любителей зрелищ. Если вы смотрели, то представьте, как люди выбегали из зала в ужасе и кричали, а мы с друзьями просто смотрели кино.

0
Добавь свой комментарий!