Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Prisão Понравился фильм?
2
3
IMDB
4.3/10
880 голос
Кинопоиск
5.078/10
94 голос

Голые за решеткой

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В далекой бразильской тюрьме для смертников находятся в заточении молодые невинные женщины, которые были похищены, изнасилованы и заточены в тюрьму. Начальник тюрьмы по имени Альфредо наводит ужас на заключенных, тем более, что ему помогает его заклятый враг, бывший начальник тюрьмы Феликс Моралес. Его цель наказать похитителей женщин, на которых просто положился Альфреде. Как бандиты узнают, что они стали жертвами? Что у них есть хитрый план? Кто в него вовлечен? И что их ждет? Вы только представте сколько фильмов об ограблениях банков выходило в год? Или хотя бы про ограбление филармонии. А вот в кино, например, про ограблении именно... " Альфонсо Куарон — режиссер, начинавший свою карьеру как кинодраматург. Фильм Сука (2013) делает попытку переосмыслить его классический.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A PrisãoРежиссер: Освальдо Де Оливейра

В главных ролях
Maria Stella SplendoreМарта АндерсонDanielle FerriteNeide RibeiroСоня Реджина
13.12.2015, 02:51

Это история о том как из заключенных делают стукачей, а они на все ради денег! Когда я учился во втором классе, мы переехали из деревни в город, и я попал в другой детский сад. Мне сразу не понравилось там, я привык к деревенской жизни. Но все мои друзья остались, к тому же в новом саду у меня появился друг — мальчик по имени Сережа. Дети обычно боятся своих воспитателей, и Сережу я боялся больше всех.

5
14.06.2012, 05:38

Сюжет, конечно, не новый, но он интересен. В фильме много интересных моментов, которые меня впечатлили. Я смотрел этот фильм в детстве и он мне запомнился благодаря хорошему юмору. Когда я смотрел этот фильм, то вспоминал своих знакомых, и мне казалось, что они живут за стеной именно этого фильма. Сам фильм основан на реальных событиях. Очень интересно смотреть как люди попадают в разные ситуации, от которых зависят все.

5
04.07.2020, 17:09

Этот фильм должен быть в каждом школьном кинотеатре. Я люблю свой город. Нет, правда, он лучший из тех, в которых я бывал. Правда. Он небольшой и в основном состоит из холмов, утопающих в зелени. Его жители добрые, улыбчивые люди, которые по-английски говорят не хуже, чем по-испански. Мой дом находится на окраине города и все в нем пропитано историей.

3
14.03.2019, 15:38

Посмотрела фильм 30 лет спустя и до сих пор под впечатлением. Не знаю, как они там все, а у меня при просмотре картины возникло желание сделать это. Вот так. Прикинула. Мне надо лет 20, чтоб получить условный срок. Пожизненно? Ну, фиг знает. Я бы, наверное, даже не стала пытаться.

3
19.01.2019, 11:27

Голый за решеткой - советский черно-белый фильм 1980 года режиссера Владимира Макера (по-моему, сын известного режиссера Маеры, Владимир Макера), снятый на Одесской киностудии. В роли заключенного - Николай Еременко (его я очень уважаю). Я вообще не думала, что этот фильм может понравиться, и я была о нем низкого мнения, но фильм оказался классный. Режиссер Макера снял много фильмов, в том числе и знаменитый Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна, и даже Один дома.

2
29.01.2014, 18:26

Фильм просто потрясающий, советую всем посмотреть. Не знаю, по какой причине его мало кто видел. Он снят о заключенных в одной из советских колоний в начале 70-х годов. Сюжет просто замечательный, не смотря на жестокость фильма. Это такая история любви, которая произошла за стенами советского ада. И о ней нам поведает один из заключенных, которого сыграл Юрий Яковлев.

1
30.04.2012, 15:48

Снято по одноименному рассказу. Режиссер фильма Евгений Карелов. Этот фильм о женской судьбе, о женщине у которой отняли все. В фильме показано как она пытается жить в лагере после освобождения. Фильм очень трогательный, как для меня эта мелодрама.

1
06.02.2015, 00:36

Если вам интересно, что можно увидеть в фильме про места лишения свободы в СССР, то это то, что есть на самом деле.

0
27.02.2015, 22:36

Фильм интересный, даже очень интересный. Особенно меня впечатлила женщина с татуировкой. Я в этом фильме увидел что-то потустороннее, не то какой-то мистический взгляд на мир. В общем очень хороший, качественный фильм. Для меня этот фильм стал одним из любимых. Что я могу сказать - рекомендую к просмотру. Вы получите огромное удовольствие. Тем более что сюжет фильма интересный.

0
01.03.2022, 09:44

Фильм про любовь, про заключенных, которые любят своих близких и стараются помочь им. Это не только фильмы про ментов, но и о других людях. Фильм мне очень понравился в свое время, поэтому хочу поделиться им с вами. Сюжет фильма: Любовь - это самое прекрасное чувство, которое только может испытывать человек, но оно не всегда бывает взаимным. В фильме рассказывается о том, как живут заключенные. Они попадают в разные неприятности, а их близкие пытаются им помочь.

0
Добавь свой комментарий!