Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Act of Piracy Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.4/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Частное дело

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 26 сентября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

Ветеран Вьетнама Тэд уговаривает свою бывшую жену отпустить их детей с ним в плавание на яхте. Но в море выясняется, что нынешняя подруга Тэда — член террористической группировки, которая и захватывает судно вместе с детьми. Тэду удается вырваться, и вместе с бывшей женой он пускается на выручку детям.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Act of PiracyРежиссер: Джон ’Бад’ Кардос

В главных ролях
Гэри БьюзиБелинда БауэрРэй ШаркиНэнси МулфордДэннис Кэйси Парк
Трейлер к фильму Частное дело
14.08.2020, 22:29

Советский Союз. В одной из республик работает врач. У него роман с местной женщиной, но она уходит от него к местному же полковнику.

6
23.03.2014, 17:10

Посмеяться можно. Есть моменты, где хочется смеяться, есть и очень грустные моменты. Фильм для людей всех возрастов. Я бы этот фильм назвал как-то иначе, например, Что если люди, которые не хотят быть услышанными, не могут быть услышаны. Или Одиночество, как оно есть. А это вот частный бизнес - скорее карикатура, чем драма. Да, у американцев юмор тоже своеобразный.

6
19.01.2014, 20:34

Как только вышли на экраны фильмы с участием Анатолия Кузнецова, я решил что обязательно надо посмотреть Частное дело, т.к. про этого актера слышал только хорошее и считал его лучшим среди советских актеров в 70-е годы. И оказался прав. Частное дело произвел на меня большое впечатление. Это лучший фильм про войну за все время моего пребывания на этом сайте. Очень сильное зрелище.

6
02.01.2016, 17:32

На мой взгляд — шедевр. Смотрится на одном дыхании, один из тех фильмов, которые можно пересматривать миллионы, и все равно каждый раз находить что-то новое. Очень сильно напоминает стиль 50-х годов, чувствуется ностальгия, очень жаль, что этот фильм так и не был показан в России ни в каком виде.

5
15.10.2015, 19:35

Фильм просто супер-пупер! Я таких фильмов не видел. У нас такой жанр фильмов про маньяков не очень любят показывать. А тут такой фильм, где только нет этого экшена, но с хорошим сюжетом. Сюжет: Молодая девушка - студентка, подрабатывает нянькой в семье. И тут ее жизнь переворачивается. В этой семье появляется очень-очень странный и страшный человек.

4
01.02.2017, 21:43

Сюжет: Мы видим историю о том, как молодой человек, который с детства мечтал стать пилотом, не смог смириться с тем, что он не в силах сделать мечту реальностью. После чего его жизнь круто изменилась – его отправляют в психиатрическую больницу, где он встречает девушку, которая также страдает этим заболеванием (по-видимому, у неё тоже есть отклонения в психике). Далее действие переносится в будущее, где мы видим, как бывший псих и его бывшая психичка поженились, и стали жить нормальной жизнью.

4
21.01.2022, 05:38

Этот фильм, конечно, заслуживает внимания. И я даже советую его посмотреть.

3
26.04.2019, 20:54

Это не фильм, это — ЖИЗНЬ. Моя девушка хотела поступить в театральный, когда мы встретились, она бросила, так и не поступив. За это время я смог поступить в технический колледж на специальность, по которой она не смогла бы меня найти. Встретившись с ней, я бросил колледж и пошел в институт театрального искусства. Она бросила институт, чтобы быть со мной, и она поступила в него. На этом фото ей 26, сейчас ей 27.

3
31.03.2021, 13:54

На самом деле это не фильм, а пособие, как при помощи подручных материалов создать дом в лесу. Если вы до сих пор не верите в любовь с первого взгляда, попробуйте надеть противогаз, подойти к девушке, сказать ей громко и чётко : Ты в противогазе красива, как богиня!, снять противогаз и посмотреть на реакцию. Она может быть разной. От испуга до восхищения. Угадай желание по взгляду.

1
26.07.2019, 10:01

Очень и очень понравился фильм в своем роде. В нем рассказывается, как в нашей стране в то время, был дефицит техники и как он решается. И еще о том, что если ты умеешь что-то делать сам, то и на базаре это можно продать и неплохо за очень хорошо и не придется переплачивать. Да и еще много о чем говорится в этом фильме. Но вот мне очень интересно, почему создатели этого фильма решили показать в конце, как все эти герои остались живы.

0
Добавь свой комментарий!