Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return of the Secaucus Seven Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2021 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Возвращение Сикокус 7

Страна: США
Премьера фильма: 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается летом 1967 года. Группа новобранцев вбегает в главный зал столовой войска. Они говорят, что не усидят здесь и двух минут. Тогда кто-то из них просит разрешения кое-что проверить. Это «кое-что» — недовольство качеством еды. Они возвращаются в главную столовую через пару минут. Служащий стоит у сцены и поёт песню. Как сообщает он «это любимая песня Ва-бы-Ра». Вся группа хочет услышать его песню. Тогда он просит разрешения записать несколько строк, чтобы в песне прозвучала его любовь к солдатам. Он просит помощи у одного из новобранных, который знаком с индуистской философией. Он узнаёт, что существует дхарма, священная книга индуизма, и он даёт ему так называемую Агапу: он даёт короткую строчку, а человек должен выучить весь отрывок наизусть. Парень по имени Сарьярти выполняет эту задачу. Он проигрывает первые строки и рассказывает, кто автор слов этой песни. Сарьяртти, Гаутами, Вибхишана и Вабы Ра собирались вместе для празднования Нового года и пригласили Сикокуса. Так как свои мысли они держали в секрете, то все песни они исполняли вместе. Сарьянти пытался доказать друзьям, что они должны жить по-новому, что Сикокс может не быть таким красивым. Но друзья отвергли все его слова и стали отговаривать его от попытки писать новую песню. После совместной трапезы Сикакус, Гаутама, Вабы и Вибхиндра признали лучшим блюдом тефтели, после чего удалились. Но Сарьянтини никак не унимается, он спрашивает: «правда ли, что древние индусы были первой расой на Земле?». И здесь он вступает на путь заблуждений. Друзья пытаются убедить его не быть расистом. Тогда Сарьянтино поёт снова, и в этот раз он придумывает длинную строку, которую никто не может запомнить. Только Сарьянтони может сохранить эту строку. Когда все встают из-за стола, девушки увидели его с повязкой на глазу. Они сразу поняли, что это он пел песню ночью. Девушки не хотят больше с ним общаться. Тогда они хотят его привлечь на свою сторону, но Сарьянтури начинает оскорблять их, задевая религиозные чувства. Их принимают за сумасшедших, и они покидают дом. Сарьякти хочет выяснить, кто написал строки, и обращается к его другу.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return of the Secaucus SevenРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Брюс МакДональдМэгги РенциАдам ЛеФеврМэгги КозиноГордон Клэпп
22.05.2019, 19:34

Фильм повествует о девушке, которая после войны вернулась в свой родной дом и обнаружила там лишь пустые стены, а самого хозяина, который жил там, не было. Девушка не знала где ее родственник, но она знала, что он должен был жить где-то здесь. Она пошла на поиски. В доме девушка находит дневник своего деда, в котором тот рассказывает о своей жизни. Там есть и описание местности, где он жил. Девушке удалось найти этот дом и она отправилась туда, чтобы повидаться с дедом.

7
24.09.2019, 12:54

Фильм хороший, но скучноват, и вообще, ничего нового.. После фильма, я сразу понял что это очень плохая реклама Кобра. Если вы были в курсе того, что такое ДМБ до того, как его показали в кинотеатрах, тогда это кино для вас. Это фильм о том что нужно бороться до последнего, что бы выстоять и выжить в тех условиях которые нам создал наш родной и любимый капитан, который все время говорит о войне.

7
04.01.2022, 05:11

Очень грустно и печально, что мы не можем забрать родителей домой, потому что они по-прежнему живые, как сказал один герой фильма, Они просто перестали чувствовать. Я плакал. А вы тоже когда-нибудь хотели перестать чувствовать? Нет.

6
06.12.2016, 20:14

Это был один из самых захватывающих фильмов, которые я когда-либо смотрел. В фильме затронута очень интересная тема – тема времени. Мы все знаем, как важно успеть сделать всё вовремя и быть собранным,но если этот момент упущен, потом будет очень и очень сложно что-либо сделать. И конечно же,в этом фильме эта тема раскрыта очень хорошо. Не знаю почему,но этот фильм в своё время стал для меня настоящим открытием.

6
04.10.2013, 04:44

Фильм мне понравился, но я не могу сказать что он для меня супер шедевр. Но я и не ожидал от него чего то такого. Этот фильм снят в жанре драмы и это очень хорошо, если вы любите драму. Тут присутствует драма и детектив, все вместе. Фильм по своему интересен и не заезженный. Он мне больше понравился чем фильм Не бойся я с тобой 1 и 2.

6
26.03.2017, 20:50

Этот фильм - самый худший фильм, который я когда-либо видел. А теперь обо всем подробно. Как я уже сказал, это худший фильм из тех, что я видел, а вообще, я не смотрел еще ни одного фильма. Я не люблю фантастику и особенно фильмы в жанре фэнтази. Поэтому когда мне предложили посмотреть этот фильм, я отказался. Но на меня очень сильно надавили и сказали, что это будет очень хорошо для моего воспитания, для меня, будущего мужчины и борца за справедливость.

6
06.10.2018, 23:28

Сикокус - это имя ангела. Ангел по имени Сикокусу, ангел Сикокузу.

4
14.05.2015, 19:28

Сикоку — это самое красивое место на земле. Там живут удивительные люди, которые умеют творить добро. Главный герой живёт там и каждый день он совершает добрые поступки. От его доброты, доброты окружающих, не остаётся следа. Но однажды он совершает очень злые поступки и возвращается назад, к своим истокам. Сикоку, как бы не хотелось, не вернуть и поэтому, все добро в жизни он должен творить сам.

3
06.05.2022, 00:36

Я с большой радостью смотрю фильмы из 70-х годов . Они очень красивые , в них часто снимались очень известные актеры. В этом фильме меня больше всего привлек актер Анатолий Папанов. И вот наконец я дождалась когда и он сыграл в нашем кино. Фильм не плохой , но не лучший из тех что я видела. Сюжет : старый профессор из послевоенной Москвы приезжает погостить к внуку в деревню в Сибири. Там он знакомится с местной девушкой, которая по легенде была внучкой колдуна.

1
29.03.2016, 08:09

Фильм-драма. Возвращение на родину. Снят по повести Вьетнамский дневник Анатолия Иванова (автор сценария). Картина о войне в Корее. Название фильма не случайно, так как автор истории - Василий Сикорук, который был во Вьетнаме во время войны. Его перу принадлежит множество книг и очерков о стране, об армии, о боевых действиях. Фильм рассказывает о судьбе советского офицера, который попал во Вьетнам по распределению, в возрасте 22 лет.

1
Добавь свой комментарий!