Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boogeyman Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
4169 голос
Кинопоиск
4.951/10
356 голос

Бугимен

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Маленькая Лейси и ее брат Уилли подглядывают через окно за своей пьяной матерью, которая развлекается с очередным любовником. Взрослые замечают, что дети подсматривают, и наказание последует незамедлительно. Но отец семейства Сэмбо не может допустить, чтобы его дочь пострадала в столь юном возрасте. Он решает наказать непослушных деток, пригрозив, что расскажет их отцу о том, что произошло, но приказ не выполнить. Добрые родители заставляют Лейси поклясться, что она не будет больше заглядывать в окна. Девочка не смогла устоять перед соблазном и скоро узнала страшную правду. С ребенком в каком возрасте лучше? Мы не являемся наставниками во всех отношениях, но можем дать некоторые советы. Если у вас есть малыш до года или младше, мы рекомендуем не отлучаться из дома, даже на время. Ребенок до года не должен находиться один, даже если пытается что-то делать или играть. Он обладает еще достаточными знаниями о своем мире, чтобы поддаться искушению и навредить себе. Если малыш не может самостоятельно кушать или пить без вашего участия, кормите его только по первому требованию, не принуждая. Ему еще многому нужно научиться. Например, как нужно правильно смотреть на маму, чтобы найти ее среди привычных вещей. Когда вы смотрите на малыша, некоторые думают, что его кожа мертвая и гладкая. Но на самом деле она чувствительная и нежная, мягкая и гладенькая, как у младенца. Чтобы проверить это, нужно начать показывать ему разные картинки, в том числе с изображением еды, игрушек или предметов гигиены. Вы увидите, как кроха потянется к этим предметам, а после будет удивляться, откуда они появились. Развивайте малыша с самого начала и постоянно следите за ним, не обращая внимания на то, что он делает. Ведь даже самые маленькие дети могут понимать, что они делают не так. Если вы не будете их останавливать, они непременно поймут, что ошиблись. Сделайте для ребенка игрушку, в которую можно играть вместе с вами. Многие родители не любят возиться с мелкими деталями, поэтому покупают игрушки, рассчитанные на одного ребенка. Подумайте, нужен ли вам этот шум и возня, чтобы потом не выбросить отличную и качественную вещь? Сейчас такой популярностью пользуется множество пазлов, которые собираются без каких-либо усилий. Все это можно купить и для вас. Сыну или дочери до года можно купить погремушку с игрушками. Игрушки должны быть яркими, чтобы ребенок не испугался яркого цвета.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BoogeymanРежиссер: Улли Ломмель

В главных ролях
Сюзанна ЛавРон ДжеймсДжон КэррадайнНиколас ЛавРэймонд Бойден
Трейлер к фильму Бугимен
28.03.2016, 02:07

Когда я была маленькая, то у меня часто был страх темноты, но в то время не было такого разнообразия детских страшилок в виде мультфильмов или хороших фильмов ужасов, поэтому родители часто показывали мне фильмы, которые рассказывали, что такое жизнь во тьме и пугали всякими историями и не очень хорошими персонажами, например, ведьмой, которую можно встретить в лесу, или колдуном, который обитает на болоте, в общем, все, что было связано с темной ночью, страхом, болью и кровью.

7
19.02.2022, 15:43

Не понимаю, почему все так боятся этого фильма? Он же не страшный. Он просто интересный. Если не знаете что посмотреть, обязательно посмотрите. Не пожалеете. Только не стоит смотреть тем, кто боится вида крови. Уверяю вас, вы будете плакать навзрыд. А потом ещё и придёте к своим друзьям и родственникам. Так как они тоже в этом фильме увидят себя. И вам очень сильно придётся переживать за них.

6
13.10.2018, 19:57

Все как обычно: актеры, сценарий, сюжет, монтаж, спецэффекты - но где жуткий звук? - Вот так всегда. Если убрать звук, то фильм вообще не страшный. А без спецэффектов - совсем неинтересно.

5
10.09.2016, 14:31

Не ожидала, что меня так впечатлит этот фильм. Как говорится, как раз в тему - в тему моего недавнего плохого самочувствия, и того, что я сегодня всю ночь не спала. Действие происходит в каком-то замке, скорее всего, это замок на самом деле так называется. Там все время происходят какие-то ужасные вещи, начиная от нападений на детей и заканчивая нападениями на женщин. Дети здесь играют главную роль.

3
03.10.2016, 14:09

Мне понравился фильм, там был момент, когда герой фильма разговаривает с девушкой в туалете, и у него изо рта вылезает огромная змея, потом он опять возвращается к разговору с ней, а уже никого нет. Но она говорит ему как ты меня напугал! Вот чего я не люблю в ужастиках, так это когда на экране вдруг появляется кто-то еще, а потом оказывается, что это галлюцинация главной герой из-за того, что съел глютен.

2
27.01.2018, 00:19

Бугимен - американский фильм-ужас, снятый в 1980 году режиссёром Стэнли Лисоном (Stanley Leeon Sohn) по сценарию и на основе одноимённого графического романа от Роберта А. Стадничука (Robert A. Studnichuk). Фильм начинается с того, что четверо школьников в летнем лагере Пилгрим отправляются в лес, где находят логово злодея. Но они сами становятся приманкой для злодея Бугэн. На них нападает монстр и уносит с собой в тёмный мир.

2
13.03.2021, 06:31

Скукотища жуткая, досмотрите до того момента, как бугимены начнут летать. На тот момент я был достаточно взрослым, чтобы понимать, что дети сейчас не могут смотреть такие фильмы. Но я досмотрел, и до сих пор иногда жалею. У одного моего знакомого папа по ночам вставал и бил маму молотком по голове. Когда я ему об этом рассказал, он сказал что это круто, и что он хочет, чтобы отец и его так избивал.

2
26.01.2015, 14:17

Я хочу, чтобы этот ребёнок в конце фильма превратился в кучу мочи! Мама, увидев это, сказала, что ей нужно перечитать роман Стивена Кинга.

1
03.05.2022, 03:58

Для детского фильма очень пугающе реалистично показаны эмоции героев. У моего мужа и его брата, когда они были маленькими, был кот. Он убежал и они искали его две недели. И тут звонит в дверь почтальон и брат спрашивает его имя. А кот ответил: Я не ваш кот, я кот вашего брата! Так мой муж и узнал, где искать кота. Мой муж иногда забывает помыть руки, а я не люблю ждать пока он это сделает.

0
07.05.2017, 22:05

Фильм ужастик Бугимен – это классика жанра ужасов и в то же время классика советского кинематографа, которая уже давно ушла в народ, а это значит, что о нем знают все кто любит фильмы-ужасов, а особенно кто любит ужастики 1980-х годов. Итак, давайте посмотрим, что это за фильм Бугимен и его сюжет: Сюжет фильма ужастика Бугимен Как и другие фильмы данной тематики, этот фильм о том, как дети превращаются в монстров (бугименов) из-за колдовства злых ведьм и злых колдунов.

0
Добавь свой комментарий!