Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breaking Glass Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1301 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Битое стекло

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается 25 октября 2012 года. Музыка к фильму создавалась Джеком Дорианом (его композиторский проект Arsenal) и Алексом Уоллесом, который также является соавтором музыки к песням таких известных групп как Coldplay, Take That и Britney Spears. В фильме снимались: До выхода фильма в прокат, его премьеру в Великобритании предварил сингл «Bitter Sweet Symphony», исполненный британским певцом Беном Карти.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breaking GlassРежиссер: Брайан Гибсон

В главных ролях
Фил ДэниелсХэйзел О’КоннорДжон ФинчДжонатан ПрайсПитер-Хьюго Дэйли
17.09.2017, 16:30

Я очень люблю мюзиклы, в том числе и американские. Они часто бывают очень хорошие и в них снимаются многие известные актеры. Битое стекло - это не просто мюзикл, а целая история любви, которая является примером для многих людей. Главная пара фильма: Ли Миллер и его жена Вивиан. Ли Миллер - актер, который является главным героем, но не главным его партнером по фильму.

7
03.09.2019, 01:25

Битое стекло - это отличный музыкальный фильм, который расскажет об истории любви. Фильм с незамысловатым сюжетом, но зато с хорошим музыкальным оформлением. Здесь переплетается несколько жанров: драма, мюзикл, комедия, мелодрама и др. Весь фильм происходит в Лондоне и его окрестностях. Главный герой по имени Уилл (Джефф Бриджес) - музыкант, он играет на трубе и обладает голосом с мягким тембром.

6
29.08.2020, 04:08

Битое стекло – отличный музыкальный фильм с классными песнями, где есть на что посмотреть. Как всегда это бывает в кино, не все песни из мюзикла звучат в фильме, но я думаю, это не столь важно, ведь они всем известны. Но некоторые из них, такие как I Love You Baby, Never Can Say Goodbye, Broken Glass, все же звучат в исполнении группы The Cradle Of Filth. Да и у меня есть возможность послушать их вживую на концерте. Мне лично эти песни очень нравятся, я их с удовольствием слушаю.

6
09.06.2021, 09:20

Битое стекло - это фильм про мальчика-сироту, который попадает в приют. Он мечтает быть журналистом, и однажды у него появляется шанс. Это история о целеустремленности, о силе воли, о взрослении, о том как важно быть собой, а не подстраиваться под окружающих. Фильм о том, как человек превращается в личность и остается таким как есть, или меняется к лучшему, главное не сломать его волю. Сюжет фильма достаточно простой, но все-таки он интересный.

5
04.11.2018, 07:01

Мне очень нравится. Мой друг получил травму головы, находясь за рулём моего автомобиля. Он просто пытался увернуться от лошади. Всё обошлось. Но у меня до сих пор перед глазами эта картина. Я всё ещё думаю об этом. Я всегда был против идеи о том, что кошки обладают более высоким уровнем интеллекта, чем люди. Сейчас я так не думаю. Моя кошка не только умнее меня, она намного умнее многих людей.

5
13.01.2018, 16:53

Битое стекло По моему мнению, фильм должен быть понятен всем. Не только киноманов, но и любителей кинематографа в целом. В моем понимании - это тот фильм, который нужно смотреть на одном дыхании, с упоением. С замиранием сердца от восторга, с интересом или с грустью, смотря как зритель, так и сам фильм. Фильм Битое стекло вышел в свет в 1980 году и снят по одноименному рассказу американского прозаика Джека Керуака (настоящее имя — Джоэл Коэн).

2
01.01.2012, 13:06

Мне больше всего понравился зал, который при первом появлении героев просто встал и начал хлопать. Я думала, что эта картина снята под впечатлением от моей жизни.

2
21.05.2014, 16:22

Фильм про любовь в Лондоне, в котором главную роль исполняет Шон Коннери. Он играет капитана морской пехоты , который из-за сильного душевного расстройства (а возможно, и из-за тяжелого детства) пытается уехать на родину - в Англию. Но его жена не хочет его отпускать. В этом фильме есть все: и красивая картинка, и музыка, и юмор, и мелодрама, и конечно же любовь! Я пересматривала этот фильм не раз, и он всегда меня приятно удивляет.

1
20.02.2015, 21:29

Фильм снят в 1978 году. В фильме рассказывается о том как в одном городке произошло ЧП, которое привело к смертельному исходу. На улице было найдено тело мужчины без головы и тела. Его голову нашли с пробитой головой, но без тела. Полиция ведет расследование данного происшествия. А дальше смотрите сами. Я уже не помню всех подробностей произошедшего, да и не важно это. И так ясно что за этим дело кроется нечто ужасное и загадочное. Очень хороший фильм, который я советую всем к просмотру.

0
12.02.2016, 03:06

Потрясно! После просмотра долго смеялись с женой, получили много удовольствия Он начал готовить себе еду из того, что оставалось в холодильнике. И чем дольше он ел, тем больше ему казалось, что еда эта давно гниёт в холодильнике . В детстве у меня была собака, которая каждый вечер приходила ко мне спать. Но однажды она просто пришла и осталась у меня спать. С тех пор каждую ночь она приходит спать ко мне.

0
Добавь свой комментарий!