Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crow: Salvation Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
11288 голос
Кинопоиск
6.857/10
7012 голос

Ворон 3: Спасение

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 23 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в мой мир, выбрав время перед тем, как закончится война, и вновь смог противостоять вещему сну. Но с тех пор его не видели ни враги, ни друзья. И снова слышится голос, зовущий его. Видящие знают, что он снова в опасности, и снова перед ним лежит путь к победе. В его руке шар энергии в форме человеческого черепа. Герберт Уэллс, «Машина времени». 6 Девять лет войны. Война войной, но основным блюдом, на фоне которого проходило действие, были отношения Максима с Айрис. И как развивались эти отношения, окончательно понять сложно. Отношения с товарищами основаны на общем интересе, но он не всегда разделялся со стороны Максима, которого очень тянуло к Айрис, и в то же время он с недоверием относился к ее внешности. Война и любовь – два разных слова, но не два разных термина – к концу книги эти понятия слились, и чувство, которое вызывало одно из них, стало любовью в квадрате. Изначально Айрис была целью для Максима, и после того, как он отдал предпочтение Алисе, ему приходилось вести бесконечную борьбу, чтобы хоть как-то заслужить ее расположение. И с точки зрения Максима, понять ее чувства было можно, но принять слова Айрис «и ради этого я с тобой дружу» было очень трудно. По крайней мере, эта книга достаточно целостна и логична, чтобы можно было делать какие-то выводы. За все годы между Максимом и Айрис не было сказано ни одного резкого или обидного слова, слова-сухарика. Как и положено врагам, они сражались не до последнего, и это нивелировало все предыдущие потери. Все остальные персонажи, которых можно было бы выделить – типаж «обычный парень из хорошей семьи» (так и написано – а что? стандартный парень…), женские персонажи (вы представляете, какие чувства испытывает девушка, когда о ней пишут так? «Обычная девушка» - это всегда смешно. Все девушки, мальчики, мужики, женщины, а также все другие люди, у которых есть сердце, очень эмоционально относятся к словам «универсальный солдат»).
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crow: SalvationРежиссер: Бхарат Наллури

В главных ролях
Кирстен ДанстЭрик МэбиасФред УордДжоди Лин О’КифиУильям Этертон
Трейлер к фильму Ворон 3: Спасение
30.04.2021, 14:18

Ворон 3 это продолжение истории про черного ворона, которого хотят поймать охотники, у которых к тому же есть свой план по его поимке. Ворон был пойман, но его не выпускают, а как раз наоборот хотят использовать в качестве приманки для охотника, который должен будет его выпустить, но взамен оставить ему жизнь. По воле случая к Ворону приезжают другие охотники, которые также имеют свой собственный план по поимке ворона. В ходе противостояния охотники пытаются получить ответы на свои вопросы.

7
12.09.2014, 16:55

1. Отличный актерский состав - Колин Фаррелл, Кира Найтли, Мишель Докери, Энтони Хопкинс. 2. Сюжет: главный герой - ученый по имени Чарльз Сивер (Колин Фаррелл), который занимается изучением древних гробниц и является наследником старинного поместья - Ворон. Вместе со своей любимой женой он отправляется на поиски сокровищ. Однако то, что искал главный герой, в итоге находит его самого. А его жена вместе с маленьким сыном попадает в плен к людоедам. 3. Достойный сценарий.

7
16.01.2016, 21:40

Фильм Ворон - это американская киноадаптация одноименной книги Брэма Стокера. Сюжет фильма Ворон 2: Ворон, снятый в 2005 году: Главный герой картины - молодой парень по имени Джеймс Мортон, является владельцем антикварного магазина под названием Черный ворон. Однажды в его лавке появляется таинственный посетитель, который требует продать ему несколько старинных вещиц. Джеймс соглашается, но не может предугадать, что ждет его дальше.

5
17.04.2017, 16:00

В этом фильме нет ничего от кино, так как его не рекомендуется смотреть детям до 18 лет, да и людям постарше тоже. Из плюсов фильма можно отметить то, что он держит в напряжении до финальных минут. В фильме хороший сюжет, но он не новый, а если говорить о том, что нового? То здесь мы видим уже подзабытую историю. Не смотря на все минусы, фильм получился зрелищным и с хорошей актерской игрой. Он может вам понравится, а может и нет. Решать вам. Смотрите, не пожалеете.

5
08.12.2015, 07:39

Это то, чего я никогда не ожидал - в фильме рассказывается о том, как двое братьев спасают свою сестру, которую преследуют головорезы. И тут оказывается, что сестра – это девочка, которая раньше работала с ними в паре. Но самое смешное, что в конце они реально спасают девочку.

5
08.03.2023, 17:59

Начну с того, что это один из моих фаворитов на данный момент. Если бы я не знала, что фильм снят по книге, то подумала бы, что он снят по мотивам книги (по мотивам книг снято много фильмов, многие из них мне нравятся, некоторые-нет). Книга же написана мною давно на бумаге и до сих пор в моём сердце. Но после того, как прочла её в электронном формате, мне захотелось пересмотреть этот фильм. В принципе, всё, что мне понравилось в книге, осталось и в фильме.

4
27.07.2016, 13:56

Это было как смотреть черно-белое кино перед компьютерным трехмерным. Это даже как если бы вы посмотрели черно-белые фильмы и только потом увидели трехмерные картинки. Как мы видим, даже после появления трехмерных компьютерных игр, многие кинематографисты по- прежнему считают, что кино – это искусство чёрно-белого изображения. Тем не менее, современные технологии настолько шагнули вперед, что иногда трехмерный эффект может быть гораздо более впечатляющим.

3
16.06.2019, 04:51

Фильм очень понравился, очень атмосферно и красиво. Снято как в фильмах Тарантино. Так, что рекомендую сходить, не пожалеете. Сюжет очень захватывающий. Задумываешься об ошибках прошлого, о том что нужно ценить, то что есть сейчас, ценить родных, любить жизнь, и в итоге понимать что это все не зря! Я советую этот фильм всем! Не могу понять, почему я его раньше не посмотрела? Очень советую! А теперь по теме.

3
13.12.2014, 21:04

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, и он заставил меня по-другому посмотреть на жизнь. События фильма разворачиваются в наше время и показывают нам жизнь наших сверстников, их мир, работу, отношения со своими близкими, семью. Главные герои - это трое друзей - три друга, которые живут в маленьком американском городке и все у них не слава Богу. Один из них - неудачник, другой - просто неудачник, а третий - вообще ни в кого не влюблен.

1
26.07.2019, 07:42

Фильм снят просто великолепно!!! Просто поражает, как это удалось! Заставляет задуматься, сопереживать! Всем советую смотреть! При просмотре получаешь массу эмоций и переживаний! И самое главное, то, о чем он рассказывает, не забудешь НИКОГДА! Все, кто смотрел, поймут и оценят, почему я ставлю 10 из 10. Этот фильм можно пересматривать много раз. И каждый раз он будет оставлять свой след в душе.

0
Добавь свой комментарий!