Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harley Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Харли

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1933 году. США. 1933. Разгар депрессии, которая началась с Великой депрессии и закончилась первой войной.  Все три фильма как под копирку – основная проблема семьи – личная жизнь. И вот, одну семью, папаша которого был миллионером, а мамка – блондинка, какое-то время безуспешно пытается женить сына на соседке. Но, неудачно. Действие в фильме разворачивается вокруг любимого героя Тома Круза – ковбоя Сингера, который в свободное от работы время пасет в прериях стада коров, загоняет тучу голодных волков и борется с индейцами.   В последнем фильме: Действия происходят во время Первой мировой войны. Прежний владелец завода рабочих, долларовых миллионеров, родителей главного героя фильма Томаса в 1917 году погибает от рук Союза (тоже, кстати, вечного конкурента), а его сбережения получает Томас, который после этого попадает в 18 лет в армию в качестве рядового, где начинает лысеть и пить виски.      Силы ему придают мысли о том, что он – сын богатого отца и молодой девушки, что позволило его отцу в лихие 90-е годы выкупить завод и набить деньги в бумажных книгах, которые быстро сгорели.     Фильм снимался как подражание советским военным фильмам, в которых молодые солдаты тратили время на чтение старых американских романов.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HarleyРежиссер: Фред Холмс

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсИлай КамминсЖан ДевиттКим ВалентайнЧад Шитс
21.05.2020, 19:38

Это действительно очень сильный фильм. Драма, драма, драма! В фильме очень много сильных моментов, которые врезаются в память на всю жизнь. К примеру, я не мог отделаться от мыслей о том, что я никогда бы не смог совершить таких поступков, как герои этого фильма. Я даже плакал. Это очень сильный фильм, который будет держать в голове всех поклонников жанра. Когда я пересматривал этот фильм много раз, меня всегда будет тянуть пересмотреть его еще раз.

7
14.05.2022, 21:01

Завораживающий и завораживающий фильм. Жаль, что он с таким сюжетом и в такой постановке. Фильм про жизнь трех друзей, которые пытаются вырваться из нищеты, занимаясь бизнесом и наркоторговлей. Харли и братья Дэвидсон - это классика гангстерских фильмов 80-х годов. О том, как простые парни с улицы, движимые деньгами и жаждой наживы, становятся бандитами. И о том, как они пытаются сделать свою жизнь лучше.

6
18.04.2017, 22:43

Харли был одним из очень близких друзей Джона. Они всегда были на одной волне, они были вместе и в горе, и в радости. И сейчас так же. Харли, как и Джон, был убит, и его девушка-подросток решила отомстить убийце. Ее месть не лишена юмора. Однако есть много недочетов: - Это фильм из тех, где герои говорят слишком быстро, словно их мысли слишком ограничены для того, чтобы думать о чем-то кроме мести. - Девушка - явно не тот, кто нужен в такой ситуации. Она не имеет ни характера, ни харизмы.

6
06.02.2023, 19:32

В этом фильме нет ни одного положительного героя, там нет злодеев, но это не мешает посмотреть. Сюжет прост, как три копейки: на свете живет талантливый поэт, который мечтает стать всемирно известным, и, чтобы осуществить свою мечту, он готов на все. Герой фильма - молодой парень с темным прошлым, его выгнали из семьи, и он живет в притоне. Он хочет отомстить за свое прошлое. И вот в жизни парня появляется молодая девушка, которая предлагает ему отправиться в путешествие.

6
17.08.2014, 09:06

Сегодня я хотел бы поделиться своим отзывом про фильм под названием Харли и братья Дэвидсон. Вообще этот фильм не очень популярен у нас, многие видели его только в кино. Фильм очень интересный и довольно таки зрелищный. В этом фильме рассказывается о двух друзьях, которые начали заниматься бизнесом по производству мотоциклов и конечно же прославились на весь мир. Но все ли так гладко было в их деле? На самом деле, все не так просто.

5
08.07.2022, 07:59

Харли и братья Маркс (Harley & the Brothers Marx) - фильм про двух братьев, которые по воле судьбы и не только, оказались на скамье подсудимых. Харли - это главный герой, который очень любит своих сестер. Его сестра - блондинка, которая любит поиграть в баскетбол и даже поучаствовать в игре в качестве игрока. Второй брат - рыжий, очень красивый парень, который любит играть в футбол. В этой семье есть еще и сестра-брюнетка. Она любит рисовать.

4
16.07.2014, 09:06

Меня так впечатлило что-ли, вот реально. Прям не знаю, чего и сказать. Что-то новое и крутое, но при этом знакомое и даже родное. Харли Квинн: Отряд Самоубийц(фильм 2017) - просто о том, что Харли Квинн - не только самая известная девушка Джокера, но еще и вполне себе обычная суперзлодейка.

4
15.06.2020, 08:40

Фильм про то, как простой американский парень, который в детстве мечтал стать знаменитым боксером, стал известным кинорежиссером и написал свой первый сценарий. Фильм этот рассказывает нам непростую историю, в которой на протяжении нескольких лет жизни главного героя мы видим его как человека, который много потерял и приобрел очень много. В основном этот фильм будет интересен тем, кто любит историю Америки 60-70х годов.

2
12.05.2013, 23:46

Харли Квинн: Шагающий тигр Фильм про супер злодейку из вселенной DC, которая стала самой настоящей злодейкой, после рождения ребенка. Сюжет фильма строится вокруг трех злодеичек, которые были изначально под именами Марго Робби, Барбара Гордон и Одетт Эннэйбл. К слову в фильме есть только одна главная женская роль в исполнении Марго Робби. В основном фильме на главные роли были приглашены сразу три актрисы: Харли Квинн, Дэдшот и Черная Канарейка.

2
09.03.2014, 16:44

Фильм, который шокирует, заставляет задуматься о жизни и судьбах людей. Моя жена посмотрела фильм, и сказала, что ничего шокирующего и мрачного он в себе не несёт, а после добавила, что фильм скучный, нудный и абсолютно бессмысленный. И, знаете, я с ней согласен. Фильм действительно лишён смысла и, что греха таить, даже не очень интересен.

0
Добавь свой комментарий!